официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Вопросы К. Селезнёву или вопросы директору группы


Вопросы К. Селезнёву или вопросы директору группы

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

нелишним наверно будет добавить к вышесказанному-
что Константин Селезнев начинал какбы с барабанов и потому у него офигенный тайм-чуство ритма.мне об этом рассказал один известный вам музыкант-общий наш знакомый... :glasses:

+1

62

Anariona написал(а):

Я понимаю что Вам каждый день приходит много сообщений и мое лишь одно из них...

убило  :rofl:

0

63

Кстати, половина сообщений не доходит, потому что зависает в моем личном ящике на вконтакте. Я, конечно, перенаправлять стараюсь куда следует... Может здесь где-нибудь тему специальную создадим и я буду копировать туда послания.... типа таких...
" Андрей [Арт78Андр] Артамонов
Кому: Дарья Ивэйн Зайцева
Тема: концерт в г.Жуковский
Сообщение: концерт произвел на нас такое дикое впечатление,что было от души приятно што старички умеют порадовать местных любителей Модерна,ценим нашу песню в контакте)))"

0

64

Эйлар, есть тема для таких излияний - ФС отзывы и мнения....

0

65

Песня Код судьбы как и все остальные музыкальные опусы, которые я воспроизвожу на свет, рождаются  прежде всего в голове. Я решаю для себя в каком размере будет риф (восьмые, четверти, триоли...)затем придумываю либо припев, что в принципе априоре или заглавный гитарный риф, затем идет мое обыкновенное понятие интуиции. Что касается именно этой композиции, то здесь сначала я сделал припев, а потом уже все остальное.Что делать дальше, пока не понимал. У меня в компе есть отдельная папка, куда я записываю, вдруг, пришедшие на ум гитарные рифы, какие-то сольные партии, в общем всякую домашнюю ерунду. Открыл ее и нашел там рифчик по размеру очень, на мой взгляд, подходящий по темпу и стилю данного припева, а дальше дело техники здесь добавил там, отрезал, глядишь, и песня вырисовываться начала. Сначала кажется все просто ничего сложного, но и простого мало. Если бы спросили более конкретно, то я бы и ответил соответствующе. Спасибо за вопрос! Кот.

0

66

Доброго времени суток!
Хотелось бы узнать, какой смысл закладывался в песни "1-го и 2-го актов", почитать трактовку.
Напишите, пожалуйста, или дайте ссыль, где это есть - найти не могу.

Отредактировано tankjr (2009-10-21 19:42:57)

0

67

Константин, будет ли четвёртый альбом? Если да то когда?

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Вопросы К. Селезнёву или вопросы директору группы