официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Вопросы К. Селезнёву или вопросы директору группы


Вопросы К. Селезнёву или вопросы директору группы

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Костя не часто бывает в сети, но все же...

0

2

Константин какие струны у вас на гитаре?

0

3

Константин, нахожусь в восторге (в тихой форме) от Ваших композиций. Отличные аранжировки, отлично все сыграно. Вопрос: Вы обучались музыке где-нибудь? (думается, что в училище мужикальном уж точно)

0

4

Костя, привет! Давно не СЛЫШАЛИСЬ.

0

5

А что за проект о котором на Слэнде упоминается? С Немоляевым...

0

6

продолжая гитарную тему - хотелось бы поподробнее узнать об инструментах, в частности крамере.. чьего он производства, какие звучки и т.д.?

0

7

А И Д написал(а):

Константин какие струны у вас на гитаре?

он не часто бывает в инете ,попробую за него.....
струны" элексир"

0

8

Викинг, ELEXIR 10-52 ВСЕГДА!

Insomniac, KRAMER как KRAMER хороший инструмент самое главное в жизни это соответствие цены и качества. А вообще то мне кажется дело не в инструменте...

Хреньдилябр, Я закончил музшколу по классу барабанов! А вообще с 16 лет каждый день за исключением пивных занимаюсь музыкой. Не благодарное это занятие я вам скажу!

Юрий НЕМахов
Привет коль не шутишь! Как дела на вэб фронте?

ЧетыризнаА что я здесь по твоему делаю?!

+2

9

Константин Селезнёв написал(а):

А что я здесь по твоему делаю?!

Ну это разве называется часто появляешься?=)

0

10

Как может :D

0

11

предатчик 091

0

12

А правда ли, что вы один записали бас, а Дмитрий Скопин не принимал участие в записи?

0

13

басс писал Дмитрий Скопин, частично записывали совместно. Есть некторые моменты, которые при сведении записи нужно было подправить я их дописывал.

0

14

Привет Константин! А Вы ли записывали соло к песне L'ete Indien обалденного дебютника Бони Нем?
Одно из моих любимейших соло... как бы это странно ни звучало!

И еще - в последней передаче на радио Вы с Немоляевым отжигали на все 120% :lol:
Кстати высказанная им мысль насчет незначительности соляков в Факторе Страха лично мною не поддерживается!

0

15

Приветствую, Константин!
Вы как то говорили (в "Хранителе снов") что уже, можно сказать, в разработке "третий акт".
Будет ли он "Актом 3" или все таки будет другое название?

0

16

Константин, расскажите про проект "Мёртвые Души"

0

17

DrDron написал(а):

Привет Константин! А Вы ли записывали соло к песне L'ete Indien обалденного дебютника Бони Нем?
Одно из моих любимейших соло... как бы это странно ни звучало!
И еще - в последней передаче на радио Вы с Немоляевым отжигали на все 120%
Кстати высказанная им мысль насчет незначительности соляков в Факторе Страха лично мною не поддерживается!

Всю гитару на этом диске писал я и это соло соглашусь с Вами отменное!

0

18

Константин Селезнёв написал(а):

DrDron написал:
Привет Константин! А Вы ли записывали соло к песне L'ete Indien обалденного дебютника Бони Нем?
Одно из моих любимейших соло... как бы это странно ни звучало!
И еще - в последней передаче на радио Вы с Немоляевым отжигали на все 120%
Кстати высказанная им мысль насчет незначительности соляков в Факторе

Аналогично!

0

19

great_KtulWHO написал(а):

Приветствую, Константин!
Вы как то говорили (в "Хранителе снов") что уже, можно сказать, в разработке "третий акт".
Будет ли он "Актом 3" или все таки будет другое название?

Здорово! Название будет другим однозначно потому как песней P.S. концепцию обоих пластинок мы закончили и на мой взгляд очень удачно. Что касается следующего Ф К то я уже написал 10 демо треков и сейчас мы со всеми музыкантами их активно разучиваем и готовим к предстоящей записи. А название на обложке увидете! Спасибо за вопрос. Удачи!

0

20

привет,Константин,когда планируете переиздать Out of step?...вроде на радио России шла об этом речь...

0

21

вопрос №1 Кот, как часто ты сюда заглядываешь?))

ПС: дай пожалуйста аккорды Метели

0

22

а Вы не планируете песни, хотябы часть, опубликовать в виде Guitar Pro файлов, думаю довольно не плохой популизатор..
или нету в планах выпуска акустических вариантов существующих песен??)
Большое спасибо за то что вы делаете, это действительно Интересно.

0

23

Добрый вечер, Константин!!! Мне очень нравиться ваша группа, песни просто отпад, огромное вам спасибо за все это!!! Мне интересно, знакомы ли вы с программой GuitarPro? Это программа редактирования табулатур и нот, я искал ваши песни, но поиски привели лишь к одной песни, P.S. Просто мы с ребятами начинающие музыканты и нам бы найти ноты для остальных песен. Сможите ли вы мне помочь в этом?

0

24

Костик, вопрос от коллектива. Сегодня на встрече фан-клуба родился коллективный вопрос: а где и при каких обстоятельствах ты познакомился со Стасом и Гуккленгоффом?

0

25

Извините, что долго молчал. Много работы на студии и концертной деятельности.

ДЕМАН, Нам самим хотелось бы переиздать этот альбом, потому что считаем это одной из лучших наших работ, учитывая, что сейчас мы садимся на студию писать третий альбом ФАКТОРА СТРАХА, то естественно, это все отодвигается минимум на год. Идея свежа и будем стремиться к тому, чтобы скорее это сделать.

ГЕРЦЕН:
Как только, Так сразу. Вспомним - напишем.

Про акустические версии:
Мы хотим сделать ВСЕ, что касается музыки, Но на это нужно время. Но если делать все и сразу. то не останется времени на выпуск альбомов.

БОТАН:Нет, я пользуюсь LOGIC и WAVE LAB.
Про ноты: попробуйте снять на слух. Гораздо больше пользы, чем ноты.

Коллективу:
С Гуккленгоффом учились в одном классе, у него была группа, и меня взяли в группу барабанщиком, потому что у меня была гитара. Я очень долго барабанил, но учитывая, что Андрей играл на гитаре вообще никак, ему пришлось играть на басу, а мне взять гитару. До этого мы репетировали в подвале, куда на велосипеде заехал Стас, на гоночном велосипеде, потом, когда мы заканчивали репетиции, курили и пили портвейн, Стас оставался один и тихонечко стучал на барабанах. В конце концов, он достучался до того, что мы решили, что он готов стать барабанщиком.

Отредактировано Константин Селезнёв (2007-02-25 20:22:13)

+2

26

Салют Костян , привет тебе с Вавилова . Как сам ? Вот мой тел. 8909-9312010 , звони , пересечёмся , есть пару предложений , да и пивка давно вместе не пили .

Олег .

0

27

большое Вам спасибо за два шикарнейших альбома!!
скажите, Вы на сайте рассказали о смысле песен с первого акта. Возник вопрос - а под впечатлением чего был написан "Изгнанный"?

0

28

dem@n, Zmej Gorynych, эти вопросы сложные. Принял к сведению, подумаю и в скором времени отвечу.

0

29

ноты метели просим в студию :russian:

0

30

Про ноты лучше Илью Спроси.

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Вопросы К. Селезнёву или вопросы директору группы