официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Что читаем, прочитали недавно, любимые книги?


Что читаем, прочитали недавно, любимые книги?

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

ГеРЦен, ага Поттера "уфигачат"...;)

Отредактировано Эйлар (2007-08-17 10:51:07)

0

32

Эйлар , была-бы моя воля, уфигачил бы давно! :viking:

0

33

Моя любимая книга "Маленькй принц", а сейчас читаю начинающиму водителю....очень тяжко идет!

0

34

ЖадинаМайя написал(а):

Моя любимая книга "Маленькй принц"

оО :)
А ещё у Экзюпери есть гениальное на мой взгляд произведение "Планета людей".
После прочтения...даже к воде отношение меняется ;)

0

35

ЖадинаМайя написал(а):

Моя любимая книга "Маленькй принц"

Почти всю книгу на цитаты разобрать можно.

0

36

Ну Маленький принц несомненно шедевр,просто у Экзюпери ещё много гениальных произведений есть,которых тоже можно по цитатам разбирать только так =)

0

37

Х'сан'кор Ни только на цитаты! :)  Яэту книгу всю люблю, с текстом, рисунками(автора)  :heart:

0

38

"Москва - Петушки"  В.Ерофеев   :lol:

0

39

Сейчас читаю Х.Л. Борхес, А.Биой Касарес "Собрание коротких и необычных историй". Действительно необычно :)

0

40

Виктор Бурцев - Алмазный Дождь.

"Так только Стругацкие писали"(с)Мой папа..

блин, давно такого небыло, что бы книга с первых страниц интересной была..

0

41

Хозяин морей Патрик ОБрайан. По роману был снят и одноимённый фильм.

0

42

Ищу книгу или фильм Север - Юг, может у кого есть?

0

43

ГеРЦен написал(а):

"Москва - Петушки"  В.Ерофеев

зачотная трэш книга...после нее читал властелин колец и гарри потера....а было это года четыре назад наверно...с тех пор не читаю ничего кроме форумов)))))

0

44

Момент истины или В августе 44.

0

45

Читаю на работе: Черчение для ВТУЗов - 1 шт., Внутренний Фэн-шуй - 1 шт., Нелинейная волоконная оптика - 1 шт.
После дома читаю только форума.

0

46

Хреньдилябр написал(а):

Черчение для ВТУЗов - 1 шт

ыы,зачетная наверно книжка,ГОСТы,типы линий,разрезы,шероховатости... :) нам их как раз в библиотеке не хватило и нам их не выдали ;)

0

47

Шагрончек забыл, точнее оставил у меня в сумке Плевина.Прикольно, мне нраицо))

0

48

может ПЕлевина?

PS: Паук - девки, музыка, и угар... в процессе чтения..

0

49

ГеРЦен написал(а):

Паук - девки, музыка, и угар... в процессе чтения..

- смотри аккуратнее, на ночь такие вещи читать :-)))
По себе:читаю кучу всякой исторической "байды" только что скачанных из Инета

0

50

ГеРЦен написал(а):

Паук - девки, музыка, и угар... в процессе чтения..

где найти - скачать- прочесть!?!?!?!уже два месяца ищу....

0

51

Anariona написал(а):

Момент истины или В августе 44.

Кстати книга абалденная и фильм ничуть ни хуже  :cool:

Отредактировано PAL_PALch (2008-02-06 01:33:13)

0

52

Аннигилятор написал(а):

где найти - скачать- прочесть!?!?!?!уже два месяца ищу....

а хз! я заказал в инет-магазине http://Books.Ru

0

53

Мне вот недавно подкинули пару книжек Гришковца... "Следы на мне" и "Зима".
Здорово мужик пишет, особенно нравится игра слов постоянная, как в пьесах его =)

0

54

дочитал наконец цикл Сапковского "Ведьмак и ведьмачка"  - 10/10. мне книга понравилась.щас читаю разваливающуюся в руках книгу Селезнева. настроение поднимает.

0

55

М.Веллер-"великий последний шанс".Интересные размышления о будущим...Осилил...

0

56

Вот щас прикупил целую кучу книг, буду писать по нима научную роботу по Истории России на тему "Эпоха Ельцина" или "Россия Ельцина", пока ещё не определился с названием... Вот списочек книг:

1. Николай Сергеевич Леонов - "Крёстный Путь России"
2. Алекснадр Хинштейн - "Ельцин. Кремль. История Болезни"
3. Александр Кузнецов - "Камера для президента. О чём молчал личный оператор Ельцина"
4. Рудольф Пихоя - "Москва. Кремль. Власть. Две истории одной страны. Россия на изломе тысячелетий"
5. Александр Коржаков - "Борис Ельцин: от рассвета до заката"

Вот щас буду читать по очереди...

0

57

PAL_PALch написал(а):

1. Николай Сергеевич Леонов - "Крёстный Путь России"
2. Алекснадр Хинштейн - "Ельцин. Кремль. История Болезни"
3. Александр Кузнецов - "Камера для президента. О чём молчал личный оператор Ельцина"
4. Рудольф Пихоя - "Москва. Кремль. Власть. Две истории одной страны. Россия на изломе тысячелетий"
5. Александр Коржаков - "Борис Ельцин: от рассвета до заката"

Ну с Коржаковым ты загнул. Почитать конечно можно, но использовать в научной работе... Я бы не стал. А Хинштейн безусловно плохого не напишет. Всего остального не читал.

Сейчас продолжаю читать Прохановские идеи по поводу "Пятой империи". Достаточно интересная и внятная позиция. Советую тебе, кстати. :flag:

0

58

Левитан написал(а):

Ну с Коржаковым ты загнул. Почитать конечно можно, но использовать в научной работе... Я бы не стал. А Хинштейн безусловно плохого не напишет.

Бугога)))) да Хинштейн на сколько я читал рецензии - от Коржакова далеко не ушёл, темболе что Коржаков давал комментарии к книжке Хинштейна по просьбе Хинштейна.) Да и Косулина, препод по Истории России сказала чтобы я Коржакова обязательно прочёл. + у меня ещё в электронном виде три монографии Ельцина есть, с сайта фонда Ельцина скачал.  :flag: Так что не беспокойся) будет всё =)

0

59

PAL_PALch написал(а):

Бугога)))) да Хинштейн на сколько я читал рецензии - от Коржакова далеко не ушёл, темболе что Коржаков давал комментарии к книжке Хинштейна по просьбе Хинштейна.) Да и Косулина, препод по Истории России сказала чтобы я Коржакова обязательно прочёл. + у меня ещё в электронном виде три монографии Ельцина есть, с сайта фонда Ельцина скачал.   Так что не беспокойся) будет всё =)

Просто у меня есть такая мысль, что он написал эту книгу, чисто чтобы прославится. Позер он. Да и Хинштейн тоже, ты прав, не фонтан. :sceptic: А насчет тебя я неволнуюсь)))

0

60

Левитан написал(а):

Просто у меня есть такая мысль, что он написал эту книгу, чисто чтобы прославится. Позер он. Да и Хинштейн тоже, ты прав, не фонтан.  А насчет тебя я неволнуюсь)))

ахахахаХ)))) Хинштейн  казёл))) он мне никогда не нравился...))))))) Коржаков - не знаю)) не читал, не видел, не слышал)))) хоть почитаю шоле0))))

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Что читаем, прочитали недавно, любимые книги?