официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Что читаем, прочитали недавно, любимые книги?


Что читаем, прочитали недавно, любимые книги?

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Вот от нефиг делать решил создать темку....
Сам ща думаю взяться за третий том Войны Мага Ника Перумова. Недавно прочел, уже во второй раз "Кровавый рассвет Норвежского блэка", как то пытался прочесть "Варгсмол" Варга Виккеренса(Burzum). В будующем подумываю прочесть "Парфюмера", а из любимых это А.Пехов "Хроники Сиалы".....эт пока все.

0

2

Давно не брал в руки книг... Печально... А так читаю в основном исторические труды... Обожаю историю.

0

3

я ща читаю "Легенды Невского Проспекта"

0

4

Недавно прочел книгу Козлова "Гопники"...бред первосортный.И еще метал опускается неподецки..

0

5

Собрание русских летописей...а еще про Русский каганат. История все...

0

6

"Темный эльф" Роберт Сальваторе   :)

0

7

Ведьмачка написал(а):

"Темный эльф" Роберт Сальваторе

знакомое дело =) друг тож в прошлом году давал почитать - немалую пищу для вдохновения дало =)

0

8

недавно, прочитал "Психиатра" Фишера, до етого Камю - "Падение", щас читаю уже упомянутого выше "Темного эльфа" :cool:

0

9

Combi Crist написал(а):

Темный эльф очень интересен на какой книге сидишь

0

10

Пехов "Хроники Силалы: Джанга  с Тенями". Читаю уже во второй..или в третий раз..всеравно интересно.
Уже около двух месяцев пытаюсь взять у кого нить Войну Мага 4 Перумова....

0

11

устал я от "Dragon Lance", сейчас читаю "удушье" Чака Паланика. весьма специфическая книга....

0

12

"Московская Сага" В. Аксенова в 3-х томах. Почти дочитала третий том. Жуткая книга! Интересная безумно, но страшная по своей сути. Вся правда о репрессиях, о политических арестах конца 30-х годов. И все это рассказано через призму биографии одной огромной семьи Градовых.
Из уже знакомого напоминает роман ДЕТИ АРБАТА.

П. С. Вроде по книге фильм снят. НАдо посмотреть что ли... Но книга меня потрясла.

0

13

андрей макаревич_ занимательная наркология! :lol:
очень правельная настольная книжка!

0

14

V.V., занимательная наркология??? Оксюморонно звучит! О чем хоть?

0

15

Серия книг WarHammer 40k...прочёл трилогию про орден Ultramarines..зацепило

0

16

дочитал Довлатова, купил Веллера - "МАХНО"

0

17

Взялсо за Ф.Ницше "Так говорил  Заратустра" посмотрим как пойдет.

0

18

На днях прочитала Паланика "Бойцовский Клуб".
А теперь взялась за любимого Лукьяненко. "Прозрачные витражи" оказался на удивление коротким рассказом, что вызвало подозрения... Ибо в инете читала. Может обрезали?) Хотя, нет, наверное...
А теперь начала "Лорд с планеты Земля". Лукьяненко, как всегда, затягивает...)

0

19

По совету знакомых, начала читать Юлию Вознесенскую "Мои посмертные приключения" :) по рассказам должно быть интересно, но пока не поняла

0

20

Недавно прочёл второй раз "Чёрный Обелиск" Ремарка (он вообще один из моих любимых писателей), в ближайшее время хочу второй раз прочитать "Триумфальную арку" ( :offtop: а группу с одноимённым названием я сейчас слушаю  ;)  )

0

21

Гарри Поттер и че то там 7 книжко... мясо вообщем, месят всех за просто так... круто! Детям запрещено читать! гы-гы-гы

0

22

Тоже очень люблю Ремарка, особенно "Возлюби ближнего своего"

0

23

Аааа!!! Дайте мне Поттера и че-то там!!!

0

24

слыште а Потного уфигачат в конце????

0

25

А я читаю роман Купера "Последний из могикан". Очень даже интересно. :)

0

26

Перечитываю "Живые и мёртвые" Симонова, сильная книга...

0

27

прочитал : норбеков - опыт дурака, или ключ к прозрению. даже не знаю что это, толи просто мысли и рассказы из жизни автора, толи филосовское произведение, толи книга по самолечению, но (извините) блйа, работет, глазики и правда лучше видеть стали! реальлно работает! =)
пытаюсь осилить "произведение" гурджиева "рассказы вельзевула своему внуку". ну это вообще что-то неописуемо. так все зашифровать... ацкий венегрет из фантастики, науки, эзотерики. дядька дал жару. =)

0

28

Двенадцать Месяцев - Самуила Яковлевича Маршака..читать не возможно!

0

29

NordligAkse написал(а):

читать невозможно!

:0 не читай!! :D

0

30

прочёл +)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Что читаем, прочитали недавно, любимые книги?