официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Происхождение ников


Происхождение ников

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Все знают, откуда произошло слово ЧЕТЫРИЗНА. А откуда произошли прозвища остальных участников форума?

0

2

Четыризна я незнаю откуда все это произошло!!!!очень интересно!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

0

3

У меня с происхождением-приватизацией ника все очень просто. Когда то я в 8 классе прочитал ВК. Нуу тогдаже я взял себе ник Sauron, и пользовался этим нико до зимы прошлого года.Потом сауронов развелось как собак нерезанных. Ну я и решил взять себе за ник название животного Х'сан'кора из книги А.Пехова.Тока немного видоизменил его что бы удобней читать было...

0

4

Персонально для 14-той.
Однажды мы с моим мужем стояли и ждали троллейбуса. Я ему рассказывала про ТРИЗНУ, про альбом "Песни для радио". Он долго меня слушал, потом не выдержал:
ТРИЗНА! ТРИЗНА! ЧЕТЫРИЗНА!
ТАк и полшло.

0

5

Все просто... Сокращение от фамилии. Меня с детства так многие называли.Да и имя у меня с отчеством практически тоже означают. Да и слово звучное...

0

6

Попедов Виктор Викторович?)

0

7

Побединский!

0

8

От Попедов вроде победа не получается...  :O
Четыризна права.  :) Как догадалась? :D  :lol:

0

9

ну то есть победов) перепутал П и Б :D

0

10

А я не стал из своего прозвища(производное от фамилии) делать ник.Хотя какоето время (месяц) использовал ник CyberGlaz.

0

11

А у меня в школе свое прозвище!класс меня так назвал!От фамилии Скопина называют:Скопик или Скоп,где то с третьего класса!

0

12

Витя, я знала! Знала!

Герцен: поравить? ИЛи удалисть? Или пусть останется? :)

0

13

Четыризна так оставь)

0

14

Если уж Настя затронула тему прозвищ, то вспомню тоже школу. У меня было прозвище ВОРОНА. :)

0

15

Если от моей фамилии производить ник, то получится жалобно и мрачно... :)

Почему я взял себе такой ник здесь... После выхода нового альбома SE будет ясно. :)

0

16

Ждем альбома!

Объяснил бы что ли, откуда ты такое слово длинное взял.  :)

0

17

А у меня еще по мимо прозвища Глаз, в школе было прозвище Сериган, весной какое то время (пока непостригся) называли Сашой Белым,Маньяком.....

Selfmythologist , издателя нашли, или нет?

Отредактировано Хасанкор (2006-09-28 18:23:49)

0

18

о, меня в школе называли Чернушкой-порнушкой - от фамилии Чернова =)
а ник Mary Axl появился из-за любви к Ганзам, как уже многие тут знают... =))

0

19

черепаашка, потому что такой же торопливый))))

0

20

Зуки - создание первичноротое, а по-простому - головожопое и жопоголовое.
Прилипло ко мне, ибо по сущности правда.

0

21

Ведьмочкой назвали ещё в школе т.к. просто поразительны были зеленые глаза и поколдовать любила да и щас этим занимаюсь как раз Рождество можно суженого позвать =)))))
когда начала на скрипке играть в группе было так басс скрипка и волынка всем понравилась и дали имя Аснё обозначает "Ассаво оружие",кто такие Ассы надеюсь не придёться объяснять  ;)

0

22

Ну и я чтоль выскажусь))))все очень просто сокращение от фамилии))) правда как только не переделывали...вариантов много) но этот почему-то ближе как-то.

0

23

Дуда
О,коллега по сокращению фамилии :D

0

24

А я нестал делать ник из сокращения своей фамилии...

0

25

Т.к. являюсь незапатентованным создателем слова Четыризна...хотя и до этого были люди, которые...понимаешь, да... то я являюсь создателем Хрендилября...как-то ассоциации были с канделябром...а на самом деле я - Леонидыч, или просто дядя Леня.

0

26

Мой ник  происходит от имени АНАРИОН из книги Властелин Колец, а точнее, из произведения Сильмариллион.

0

27

А мой ник происходит не от названия Мерседеса (как подметил EEL-A), не от названия кафе рядом с реп. базой ЧО, не от названия какой-то студии, а от моего имени! (Антон Михалыч Гинзбург) Такие вот дела!

0

28

A.M.G., ко всей этой куче можно ещё добавить, что ник не от аббревиатуры OMG!, только с заменённым словом "oh" на банальное "ААААА!!!"

0

29

Офигеть..уже ники меняются :D

0

30

а я ники всегда меняю..у меня их было ~25..этот ник перевёл понравившееся словосочетание Northern Axe

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Происхождение ников