официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Илье Александрову

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Илья,в каком клубе тебе больше всего нравится выступать?

0

32

dem@n написал(а):

Илья,в каком клубе тебе больше всего нравится выступать

По уютности ТОЧКА! Как не странно ЦДК МАИ но именно по сцене! Ну и конечно много воспоминаний освязанных с ГОРБУХОЙ!

0

33

клуб 7 я думаю тебе тоже запомнился, как и всем нам=)

0

34

Илья ! почему вы не приехали сегодня на репетицию?))))))

0

35

V.V., репетируют те, кто играть не умеет, а моются те, кому чесаться лень! :D

0

36

V.V. написал(а):

Илья ! почему вы не приехали сегодня на репетицию?))))))

А буробить никто команды не давал! Вовусик я на самом деле еще не успел соскучится!

ГеРЦен написал(а):

клуб 7 я думаю тебе тоже запомнился, как и всем нам=)

Больше никогда в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

37

Но по душевности это был мировой концерт! Фотки до сих пор на стене висят. :)

П.С. Вернула тебе твой законный аватар. :)

0

38

Четыризна написал(а):

Но по душевности это был мировой концерт! Фотки до сих пор на стене висят.
П.С. Вернула тебе твой законный аватар.

Ой черепенька ожила!

0

39

Илья,хотелось поблагодарить за последнее выступление - все было супер. и вот вопросик назрел.. он уже вернее давно задавался: на сольных концертах, вместе со старыми песнями тризны, песня Метель исполняться будет?

0

40

-=Inrock=- написал(а):

Илья,хотелось поблагодарить за последнее выступление - все было супер. и вот вопросик назрел.. он уже вернее давно задавался: на сольных концертах, вместе со старыми песнями тризны, песня Метель исполняться будет?

Я уже как-то отвечал что МЕТЕЛЬ приобрела статус домашней песни! И вобще "ПЕСНИ ДЛЯ РАДИО" крайне неудачный эксперимент хотя????????????????????????????????????

0

41

Здравствуйте Илья ,рада вас видеть,я бы хотела спросить как вы относитесь к класической музике,Бах Бетховен Руперг?

0

42

нафих лычки, статусы =))) а эксперементы - всегда хорошо, даже если результат не совпадает с желанным =)))

0

43

-=Inrock=- написал(а):

нафих лычки, статусы =))) а эксперементы - всегда хорошо, даже если результат не совпадает с желанным =)))

Когда Немоль приехал на базу перед записью АКТа 1 сказал.-Как вы могли залезть в такую совчину это же позор! С ним спорить никто не стал! Я обязательно с Вованусом попробую реанимировать МЕТЕЛЬ хотя-бы в аккустике!

0

44

Ведьмачка написал(а):

Здравствуйте Илья ,рада вас видеть,я бы хотела спросить как вы относитесь к класической музике,Бах Бетховен Руперг?

Только давай на ты! Обожаю РЕКВИЕМ Моцарта особенно ЛАКРИМОЗО! Ну естественно ЛУННУЮ СОНАТУ! Еще КОЕ-что из Вивальди! Органную музыку люблю но только в специальных местах!

0

45

Вальпургивая ночь,Вагнера моя самая любимая
а как  к Вагнеру относишься,его сонаты?

0

46

EEL-A! написал(а):

Когда Немоль приехал на базу перед записью АКТа 1 сказал.-Как вы могли залезть в такую совчину это же позор! С ним спорить никто не стал! Я обязательно с Вованусом попробую реанимировать МЕТЕЛЬ хотя-бы в аккустике!

ну значит Нем так видит происходящее, хотя я не совсем согласен..  "залезть в совчину" улыбнуло.  пасибо за ответ, ждем концертов и новостей =)

0

47

Ведьмачка написал(а):

Вальпургивая ночь,Вагнера моя самая любимая
а как  к Вагнеру относишься,его сонаты?

Прости меня милая я плохо знаком с Вагнером! Хотя попробую его послушать внимательнее!

0

48

-=Inrock=- написал(а):

ну значит Нем так видит происходящее, хотя я не совсем согласен..  "залезть в совчину" улыбнуло.  пасибо за ответ, ждем концертов и новостей =)

НЕМ давно уже не видит происходящего!

0

49

Здарова Илюх, пишуд тебе из деревни aka Тула....
Респект за такой офигенски неподражаемый вокал...
Внимание вопрос... ф каких городах России ты бывал, и какой тебе самый по душе =) (маскфа не в счет...)
Ты кста в Туле-то был? А то давай приезжай... у нас пока еще не закрыли спирт-завод и пивкомбинат...  весело у нас.

0

50

EEL-A! написал(а):

НЕМ давно уже не видит происходящего!

ну тем более. да и чем-чем, а уж то что вы сейчас делаете, не сильно совком-то попахивает.

0

51

Shel написал(а):

Здарова Илюх, пишуд тебе из деревни aka Тула....
Респект за такой офигенски неподражаемый вокал...
Внимание вопрос... ф каких городах России ты бывал, и какой тебе самый по душе =) (маскфа не в счет...)
Ты кста в Туле-то был? А то давай приезжай... у нас пока еще не закрыли спирт-завод и пивкомбинат...  весело у нас.

Да мы в седые года в туле рубали и тульскую пивчагу пили! Любимые города Севастополь! Питер! В Таганроге не плохо!

0

52

EEL-A! написал(а):

послушай он очень итересен и жизненый,а как ты к опере относишься?

Отредактировано Ведьмачка (2007-04-20 12:06:34)

0

53

EEL-A!, ага... в ТАганроге, говоришь!? А что там самое крутое?

И еще вопрос: самый запоминающийся концерт в истории ТРИЗНЫ. И чем запомнился?

0

54

Ведьмачка написал(а):

послушай он очень итересен и жизненый,ам как ты к опере относишься?

Опера это клево. Обожаю ПАМЯТИ КАРУЗО. Но только не в исполнении БАРАБАСКОГО! Кабалье мегатетка! АИДА но не вся!

Четыризна написал(а):

EEL-A!, ага... в ТАганроге, говоришь!? А что там самое крутое?
И еще вопрос: самый запоминающийся концерт в истории ТРИЗНЫ. И чем запомнился?

В ТАГАНЕ самое крутое это море зимой! А по поводу второго; "РОК НА БАРРИКАДАХ" Белый дом. 44-тыс человек! Концертный зал называется г. МОСКВА!  ну не запоминается такое?

0

55

-=Inrock=- написал(а):

ну тем более. да и чем-чем, а уж то что вы сейчас делаете, не сильно совком-то попахивает.

АЙ спасибо! СИТАРАИМСИ!

0

56

Илья,нет ли желания протолкнуть Фактор страха на запад?

0

57

dem@n написал(а):

Илья,нет ли желания протолкнуть Фактор страха на запад?
Подпись автора

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эх если-бы я все мог рассказать! Скажу одно! Фактор страха растет как волосы на лице кавказца!

0

58

Илья,вопрос для которого я создавал отдельную тему,тем не менее решил спросить у тебя-будет ли издание песен тризны с Борисенковым?В частности, какова судьба альбома "Затмение"?

0

59

EEL-A!, молодец!!! Не говори! Не говори!! (тьфу-тьфу!)

0

60

-=Inrock=- написал(а):

песня Метель исполняться будет?

EEL-A! написал(а):

крайне неудачный эксперимент хотя????????????????????????????????????

EEL-A! написал(а):

Я обязательно с Вованусом попробую реанимировать МЕТЕЛЬ хотя-бы в аккустике!

кинте кто нить ссылочку на песню сею! попробуем перелопатить...

0