официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы Илье Александрову

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Задаем вопросы вокалисту группы. Желательно, корректные... :)

0

2

на каком языке проще петь, на английском или на русском?

0

3

Всегда ли ты (Вы?) картавишь(-те?) в русскоязычных песнях?

0

4

Ферзь написал(а):

Всегда ли ты (Вы?) картавишь(-те?) в русскоязычных песнях?

Я просила задавать корректные вопросы...
Но раз уж так вышло, оставим до прихода Ильи. :/

0

5

А какой фирмы мелкофон?

0

6

Ферзь написал(а):

Всегда ли ты (Вы?) картавишь(-те?) в русскоязычных песнях?

Конечно!Толко пытаюсь тщательно скрывать!

0

7

Четыризна написал(а):
Ферзь написал(а):

Всегда ли ты (Вы?) картавишь(-те?) в русскоязычных песнях?

Я просила задавать корректные вопросы...
Но раз уж так вышло, оставим до прихода Ильи. :/

Мне приятно что ты меня защищаешь!

0

8

повторюсь
Какой фирмы и марки микрофон используется на концертах?

0

9

Хреньдилябр написал(а):

повторюсь
Какой фирмы и марки микрофон используется на концертах?

AKG-3800. Но думаю что он не последний!

0

10

Вам нравится melodic death и творчество шведской группы In flames?

0

11

А еще:Soilwork,Rounchy,Mnemic,и т.д.Очень советую..Mersenary..11 dreams!

0

12

А еще я езжу в Барыбино на дачу. место наз.(Агрогород ..ЗАРЯ..)

0

13

EEL-A написал(а):

А еще:Soilwork,Rounchy,Mnemic,и т.д.Очень советую..Mersenary..11 dreams!

Знаю таких. Многие нравятся.

EEL-A написал(а):

А еще я езжу в Барыбино на дачу. место наз.(Агрогород ..ЗАРЯ..)

Нифига себе :O  На какие дачи, если не секрет? Там их много. :D  В гости зайду :D

0

14

Да, на велике до Барыбино от нашей дачи ехать полдня, а то и день.
Какие виды спорта привлекают больше всего?

0

15

Хреньдилябр написал(а):

Да, на велике до Барыбино от нашей дачи ехать полдня, а то и день

неплохо вы ездеете тогда от Зари коммунизма до Барыбино за день. :O  Это сколько надо выпить крепких напитков горячительных, чтобы за это время доехать :O Я пешком за двадцать минут дохожу...в любом состоянии :D
Кстати интересует вопрос: за какую футбольную команду болеете(если болеете), уважаемый? :)

0

16

EEL-A написал(а):

Мне приятно что ты меня защищаешь!

Было бы от кого...
Поясняю предысторию. Однажды состоялся у нас с Четыризной разговор в аське. и я как-то обмолвился, что картавит-де вокалист Фактора Страха. На что получил ответ, что абсолютно никогда не картавит, ни в песнях, ни в жизни.
... Я чистил уши, мыл и чистил, переслушивал и снова чистил. Но все равно не мог отделаться от ощущения, что я прав. и вот - появилась возможность задать вопрос, что я и сделал (кстати, обидеть не хотел, если что), и оказалось, что все хорошо. Четыризна в проигрыше, а я с видом победителя со спокойной душой ушел переслушивать ФС.
:) - мой первый смайл здесь.

EEL-A написал(а):

Очень советую..Mersenary..11 dreams!

А мне не сильно понравился. Everblack лучше, имхо.
:cool:  - мой второй смайл.

0

17

победа написал(а):
Хреньдилябр написал(а):

Да, на велике до Барыбино от нашей дачи ехать полдня, а то и день

неплохо вы ездеете тогда от Зари коммунизма до Барыбино за день. :O  Это сколько надо выпить крепких напитков горячительных, чтобы за это время доехать :O Я пешком за двадцать минут дохожу...в любом состоянии :D

Ну таки ж Вы сверх-звуковой будете, коли дойдете от Малаховки до Барыбино за 20 минут.

0

18

А для чего сапоги-скороходы??? :D
Что-то тему замусорили :D  Пора сворачиваться...Где модераторы? :D

0

19

победа написал(а):

А для чего сапоги-скороходы??? :D
Что-то тему замусорили :D  Пора сворачиваться...Где модераторы? :D

Ща реально всех удалю! Последнее предупреждение. Задавайте вопросы а не флудите здесь.

Чтобы вернуться в тему, дописываю от себя:
Однажды мы с Пятиризной шли на базу к ТРИЗНЕ. Шли пешком шесть трамвайных остановок. Рассказали Илье, он сказал, что "вы чего, с ума сошли?"

Отсюда вопрос: Илья, ты ленивый человек???

0

20

победа написал(а):

А для чего сапоги-скороходы??? :D
Что-то тему замусорили :D  Пора сворачиваться...Где модераторы? :D

Если студет ни разу не оплучал двойки, то это не студент. Если форум состоит меньше чем на 50 процентов из флуда - это не форум.
Илья, как ты относишься к этой заразе как интернет (тьфу, какая гадость)? И как относишься к такому явлению (крестится), как падонкаффский язык?

0

21

Интернет я только осваиваю т.к.нет компа! Кстати поэтому на вопросы отвечаю с паузой в сутки! Спорт? Велик люблю,рейсинг,фигурное катание из за фигуристок! У них такие фигурки! Если ткнуть их чем нибудь острым лопнут нахрен! И еще я ХОДИЛ ПЕШКОМ ОТ АКАДЕМИЧЕСКОЙ ДО ПЕРОВО!! А в своё время облазил весь центр МОСКВЫ в походах по ,,трансовым,, клубам!

0

22

Ферзь написал(а):
EEL-A написал(а):

Мне приятно что ты меня защищаешь!

Было бы от кого...
Поясняю предысторию. Однажды состоялся у нас с Четыризной разговор в аське. и я как-то обмолвился, что картавит-де вокалист Фактора Страха. На что получил ответ, что абсолютно никогда не картавит, ни в песнях, ни в жизни.
... Я чистил уши, мыл и чистил, переслушивал и снова чистил. Но все равно не мог отделаться от ощущения, что я прав. и вот - появилась возможность задать вопрос, что я и сделал (кстати, обидеть не хотел, если что), и оказалось, что все хорошо. Четыризна в проигрыше, а я с видом победителя со спокойной душой ушел переслушивать ФС.
:) - мой первый смайл здесь.

EEL-A написал(а):

Очень советую..Mersenary..11 dreams!

А мне не сильно понравился. Everblack лучше, имхо.
:cool:  - мой второй смайл.

А как тебе PARADISE LOST 2005. Помоему охуи-ный!

0

23

EEL-A написал(а):

А как тебе PARADISE LOST 2005

Не слышал. Я вообще его ничтожно мало слышал - не шибко нравится. Из дума лучше Rapture послушать.

0

24

Илья, у тебя есть специальные упражнения для голоса, которые выполняешь? Или просто поешь, что попадет?

0

25

Хреньдилябр написал(а):

какие-то есть ........но поё т по нотам....

0

26

Наконец у меня есть возможность без промедления отвечать на вопросы! Задавайте буду рад!

0

27

вот давно хотел спросить: А вы коренной Перовчанин или выросли гдето- в другом районе, городе, стране?

0

28

Ghost_aka_Дюша написал(а):

Я вобще родился в центре Москвы! ( не надо на вы!) А в Перово переселился в 1979г! Могу сказать одно "Район зеленый но в целом "БЫДЛЯЧИЙ" на 90% а остальные отличные люди! Вобщем я не патриот!

0

29

Илья,у тебя были  кумиры(вокалисты)? Или идеалы,на которых хотелось ровняться?

0

30

dem@n написал(а):

Илья,у тебя были  кумиры(вокалисты)? Или идеалы,на которых хотелось ровняться?

В начале музыкальной деятельности перся от Майкла Киске. А потом вокалистов становилось все больше и я потерялся. А сейчас.........??????????????????? Ну могу выделить бывшего вокалиста Mnemic и то так поверхностно. Неплохой певец у Mersenary. Вобще с изменением стилей оценивать вокалистов по старым критериям невозможно. Даже Ф.С. Так-как многие "профи"говорят о том- что; Гроулинг это вааще не вокал. Ну а подитожив скажу что мне нравится ВЫСОКИЙ,МОЩНЫЙ,ОБЬЕМНЫЙ вокал!

0