официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Как лучше всего бросить курить??


Как лучше всего бросить курить??

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вот у самого ничего неполучается, вот и решил посоветоваться, как это лучше сделать. Ибо курю уже пять лет(мне ща 18), и последний год пытаюсь бросить, но максимум хватает на полдня, а потом как паровоз....

0

2

Надо каждый раз, когда курить хочется, сжевывать конфетку типа РОНДО. Как вариант.

Но говорят, Самый сложный и в то же время самый простой способ - это просто взять и не курить.

0

3

сьездить на гастроли на недельку!!!(проверено личным опытом)

0

4

Четыризна Все это я пробовал, непомогаить...

V.V. был бы я музыкантом)))

0

5

Вчера была у ТРИЗНЫ на базе, встретила группу  МОРАЙ ИИЛ. ТАк вот, их вокалистка, Катя, не курит с первого января.
- Как это тебе удалось, - спрашиваю я.
- Очень просто, - ответила Катя,  - Нужно просто взять и не курить.

Вывод: ВОЛЯ И РАЗУМ!

0

6

Четыризна меня таким образом хватило, только на полдня, а потом как паровоз...

0

7

"чупа-чупс" пробовал,не закуривается  :)
вообщем зачем надо было курить?

0

8

Ведьмачка написал(а):

вообщем зачем надо было курить?

Вот я тоже об этом думаю)

0

9

Тож бросаю... С переменным успехом... Слабачка :/

Отредактировано Эйлар (2007-01-28 18:31:16)

0

10

не начинать....и бросать не прийдется :)

0

11

Хех,я тож хотел с первого января бросить...Хватило на 4 дня...

0

12

Я вот уже 22 года как не курю. Бросил в детстве..не понравилось :D От силы воли все зависит-прижмет-сам бросишь, сколько бы не курил.

0

13

мой метод..алкоголь против курения!(от сигарет помогает, но появляется другая зараза)

0

14

NordligAkse
ммм небольшим кол-вом пива ио\ногда можно заглушить желание покурить.Ноо вот когда я пьяный я только больше курю.

0

15

глушись портвейном...отравишься..в палате не до курения будет(Х'сан'кор, на клизму!)

0

16

такая же фигня

0

17

NordligAkse
приколист млин)))

0

18

есть немного ;)
ну и от флудераста ышо досталось мне

0

19

Я заметил=))

0

20

епать-колотить, прежде всего, вам, товарещъ, нужно выявить положительную мотивацию вашего курения, затем проанализировать, сохранилась ли на данный момент потребность в этой привычке (ну как вариант, курили в децтве/юношестве чтобы казатья взрослее, ну или хотели ощютить ощющение полета). если необходимость отпала, нужно просто подумать об этом, и сообщить своему организму. мехонизм запустица, привычка отподет. таким образом отучился от юношеского ононизма. вот. да, как говорилось ранее, нужна воля и разум. само сабой ничего не далается, даже кошки не родятся.

0

21

Нужно курить строго не реже чем через час и переходить на более лёгкие сигареты. Потом через недельку курить через 1.5 часа, потом  ещё через неделю через 2 и т.д. У мя так несколько знакомых бросило курить.

0

22

freddy написал(а):

епать-колотить...и не родятся.

черепашко, ты само поняло что сказало?

0

23

Хас, тренеруй силу воли

0

24

нордлигакс (вроде О_о?) написал(а):

черепашко, ты само поняло что сказало?

да, я все прекрасно понял, это основной принцип работы психологв/психиатров/гипнотерапевтов. вот

0

25

чего?
P.S. я всё понял..просто мне стало скучно, решил пофлудить +)

0

26

Флудоризна :D

0

27

dem@n написал(а):

Флудоризна

тотально прав ;)

0

28

Лучше не начинать курить, тогда и бросать не надо будет!
А для устрашения, у меня сосед умер от рака легких....курил с 10 лет ^_^

0

29

В каком возрасте умер сосед ?

0

30

dem@n
:dance: 75 лет

0

Похожие темы


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Как лучше всего бросить курить??