официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Популярная музыка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не бейте меня палками за такую тему, буду обороняться барабанной стойкой. Просто мы здесь все не пришибленные тру-МИТАЛИСТЫ, а нормальные люди. Наверняка у каждого есть любимые с детства или просто любимые популярные исполнители. Играет же ТРИЗНА АББУ, например...
От себя скажу, что помимо пристрастия к итальянским исполнителям 80-х годов (Тото Кутуньо, Пупо и. т.д.) нежно люблю коллективы AQUA(такие веселые) и  VACUUM (это которые пели про физиков...). Из наших до сих пор послушиваю "Божью Коровку" из старенького - до 99 года. А какие пристрастия в этом плане у вас?

0

2

эээээээээ..................

0

3

Что э????

0

4

Нууу можно вспомнить Технологию, Кармэн, а так помимо металла слушаю некоторые вещи из электронники Dwar например правда это больше дарквейв, E- Nomine нуу это вапщето клубная готика то биш Дэнс Готик. Есть пару песен из Рэпа которые мне нарвятся чисто по тексту. Аббу люблю..

0

5

Аббу все любят =)
раннее творчество Тани Булановой нравится. И некоторые песни Газманова - на чём росла, собственно =)
не из наших - диско 80х, Тори Амос, ешо много чего...
Scooter попсой не считаю, особенно конца 90х =-)

0

6

аббу не люблю

0

7

А я и современную попсню слушаю часто. И наплевать.
А вообще, диско 80-х очень уважаю. Недавно диск прикупил со старенькими песнями - до сих пор балдею!

0

8

Четыризна, вот на счет AQUA я с тобой полностью согласна ;)
Хочу альбомчик Аквариус! А он у меня только на кассете, а ее слушать негде((

0

9

Я тебе перепишу. Пинать по аське. :)

0

10

мдя  :viking:

0

11

Недавно попробовал на ли.ру себе вставить в днев "Изгнанного" Фактора Страха. Уж не знаю, из-за чего, но произошёл какой-то глюк, и она там звучала в 2 раза быстрее, чем надо. Так вот, когда вступил вокал, первая ассоциация, которая была, чессно говоря - это группа Aqua =) это слышать надо было =)

0

12

гыы) Хотелось бы послушать)))

0

13

а я заценил! вокал Ильи какбудто женский))

0

14

Вывод: Фактор Страха - боян на Акву! Только замедленный.

0

15

А что...мне старая поп-музыка радует больше нонешнего металла....а уж старый металл...
Си-си кейтчи тама всякие, эта...как ее Мадонна, Дюна...

Отредактировано Хреньдилябр (2007-02-24 15:31:54)

0

16

Ага,а ещё Кармен-модненький чел,танцор хоть куда)

0

17

Да, мне раньше и Кармен нравились....душевная музыка.

0