официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Как вы познакомились с творчеством данной группы?


Как вы познакомились с творчеством данной группы?

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Удивительно, но ТРИЗНУ мы с Пятиризной начали слушать по очень забавному случаю. Пятиризна попала на концерт, где выступала ТРИЗНА.  И ее поразил веселый вокалист, объявивший со сцены: "Ну, Французы - му*ки! Они лягушек едят!". И пошло-поехало... Она меня очень скоро заразила. Начали слушать вместе.
Именно поэтому мы считаем, что именно лягушкам обязаны всем, что было потом.  :)

Вопос к остальным: А как вы познакомились с творчеством данной группы? И какая была первая песня, поразившая вас?

ПРо себя скажу: ФРАН-ЦИ-Я!!!!

0

2

Впервые услышал группу наверное в середине 90-х... Я собираю русские группы и попался диск Need for speed. Хорошо был сделан, недорого стоил :D  В общем купил. Сразу группа не понравилась. Запомнилось только несколько каверов Аббы. На многие годы забыл про группу-слушал один или два раза... Потом Четыризна записала еще немного музыки группы :D Переслушал повнимательнее-уже понравилось. Купил последний альбом. не могу назвать себя фанатом группы, но поклонником теперь являюсь. Только попасть на живое выступление группы никак не получается. Был только на первом концерте Фактора страха...

0

3

а я чёто у четыризны помню в подписи чтоль чтото мелькало про Тризну, я тада скачал на металрусе SOS =)

0

4

Четыризна - двигатель прогресса??? :D

0

5

лень - двигатель прогресса)

0

6

А я совсем недавно познакомилась...
Мне Хасанкор кинул песенку, ссылочку. Я все скачала... и понеслось!  :D

0

7

;)

0

8

Познакомился с творчеством группы 29го октября! И надо сказать,рад этому факту=)

0

9

увидел и услышал Тризну года 4 наверное назад, на концерте в клубе Ю-ту помоему там. Мало чего помню, помню музыканты офигенно техничные и медляки зацепили...

0

10

-=Inrock=-, присоединяйся к нашей компании ризн.

0

11

2Четыризна
присоелиняюс =))))

0

12

Ну, тогда регистрируйся.  :)

0

13

Я познакомился с твореством группы на концерте 15 летие Черного Обелиска! Они тогда отлично отыграли!
Ну и касета сыграла роль "Песни для Радио", купленная в том же году, там на одной стороне был Обелиск, на другой Тризна...

0

14

Нуу начнемс:

Знакомство с Тризной началось с ФС.Как то одногрупница, еще осенью 2005, притащила в колледж Дарк Сити. И там я заметил рекламку: Фактор Страха новый проека Кирила Немоляева и группы Тризна, при участи Максима Самосвата и т.д. Нуу кароч заинтересовало меня это. Но как то  я об этом забыл, и в итоге как то перед новым годом, на паре Экономики знакомец повернулся ко мне и сказал что у него есть Фактор Страха, и что это мегатема, ну чтож принес ему болванку.Он записал.Принес домой, послушал и ю...офигел.К тому моменту я вообще немог слушать Русский метал, ибо он был весь таким одинаковым и все вокаллы были похожие.А тут что-то новое, позарубежному звучащее, и аффигенносделаное, в итоге это альбом ФС я слушал почти каждый день до апреля(больше все го меня зацепил вокалл, ибо он был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ).И как то на томже Эпифоруме увидел темку о Тризне, там была ссылка на альбом Вертикал Горизонт, а еще перевод песни France, текст насмешил и я скачал песенку, понравилось.А потом как то на Эпифоруме решил написатьв личку к Четыризне с вопросом какие песни тризны лучше всего скачать, ибо я по модему сижу.В итоге разгновор дошел до того что я попросил ее записать мне Тризну.Вот в итоге с конца апреля, я ее слушаю. И вообще ФС я обязан тем, что я вновь поверил в русский металл.

0

15

Ну, а я уж скромно так,на правах старика-ветерана скажу, что знаю и люблю Тризну еще со старших классов школы именно тогда в 92-93 они и образовались на нашем небосклоне еще под лэйблом Карданного Вала.

0

16

ой, познакомился только с проекта "фактор страха". заснул на второй же песне, ибо был фсиську пъян  :D. а вообще ФС и Т качает шопесдетс =)) не могу отоваться))

0

17

Познакомился с творчеством данной группы благодаря Четырезне))за что ей огромное спасибо)

0

18

с творчеством данной группы познакомилась благодаря Четырезне =)))) ещё коечто слышала от друзей а потом понравилось и вот я сдесь  :)

0

19

через программу хранитель снов.Помнится пропустил эфир когда приглашали участников тризны с только вышедшим тогда Горизонтом...очень жаль было...

Отредактировано dem@n (2007-01-08 18:31:41)

0

20

А мы жили в одном районе Москвы и ещё в далёкие 90 тусовались с гитарой и пивом в подъезде у Костяна , потом на их базе в детском саду .

0

21

ROSS_OlegDa, о, какие у нас тут старейшины! Круто!

0

22

да ну брось ты ))))) Тогда мы все поголовно фанатели тяжёлой музыкой , до утра слушали во дворе Metallica/Slayer , но конечно живой звук на репетициях Тризны было круче ))Самое интересное , я потом увлёкся военной археологией (и до сих пор) , так наш поисковый отряд называется тоже Тризна )))

0

23

О ФС впервые узнал из одного русского журнала о тяжёлой музыке. Послушал, понравилось. О тризне узнал недавно, где-то месяцев 5 назад.

0

24

freddy, не из Metallist'а ли?)

0

25

с творчеством ФС познакомился на репетициях...

0

26

Я познакомился с творчеством Тризны весной 1991 года.Это был концерт в кинотеатре "Эльбрус".Они тогда играли вместе с ЭСТ, HELLRAISER и еще кем-то."Вокалил" тогда еще-К.Селезнев.Насколько я знаю, это был их первый серьезный концерт(и первый "тяжелый", который посетил я).Потом была "Нержавейка" Немоляева где их часто показывали и много других событий, но это уже не в этой теме.                                                                                                                                                    p.s. интересно, а они сами помнят тот концерт?

0

27

О! Мне Костик рассказывал про этот концерт!

Приветствуем старейших поклонников ТРИЗНЫ! Приятно, что такие люди есть на форуме. Добро пожаловать, чувствуйте себя как дома!

0

28

Спасибо, Четыризна, теперь я здесь :)

0

29

немного ОФФтопа: как насчет присоединиться к фан-клубу и посетить концерт 8-го мая?

0

30

Я -За!

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Как вы познакомились с творчеством данной группы?