официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Exodus

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Раз уж на то пошло - создам топик для этой группы.)
На мой взгляд - одни из ярчайших и старейших представителей bay-area, группа, которая по сей день продолжают выпускать убойные альбомы. Трэш, каким он и должен быть!
Кто ещё тут знает и любит эту группу?)

0

2

Ммм, а ссылочку для скачки и дальнейшего ознакомления скинуть можешь?

0

3

Insomniac написал(а):

Кто ещё тут знает и любит эту группу?)

Я. :D
Правда три альбома еще не успел прослушать... среднего периода- слишком много всего-не успеваю. :D А вот ранние-классика. Да и последние творения мне нравятся. Сильная группа. Я вообще фанат этого стиля.

0

4

Хасанкор
ладно.. на днях выложу 2004-й.

победа написал(а):

Правда три альбома еще не успел прослушать... среднего периода

это которые?

Кстати говоря, группа начала играть угарную спидовую музыку раньше метлы! А ещё, если кто не знает, там играл Кирк Хэммет..  :P

0

5

http://poligongroup.ru/Ins/Tempo.rar собственно, вот  :rolleyes:

0

6

Insomniac написал(а):

это которые?

Оказывается два не послушал еще :D -90 и 92 годов.
Что мне нравится в группе-не мечутся, как те же Металлика и , особенно, Флотсем энд джетсэм. Последние что-то с начала 90-х играть стали чушь полнейшую. А ведь первые альбомы тоже чертовски хороши. Эксодус же не разочаровывают лично меня ни одним своим релизом. Классная группа.Жаль, что не удалось добиться большого успеха...шансы были в 80-ые...

0

7

от этого они не стали хуже.. =)
А помешала им э.. тяга к веществам всяким..  :rolleyes:

0

8

Комманда прёт, правда вот слышал я крайне мало =(
Слушал два последних и первый альбомы, вот хочу ознакамливаться дальше, правда всё время что-то отвлекает.
Офигенный треш, реально угар)

Кстати правда, что во время того как группа находилось в распаде у гитариста был стёбный рэп проект?  :lol:

0