официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс Fast Start 2010

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток) Вообщем у нас на сайте намечается очень интересный и оригинальный конкурс, уверен вас заинтересует, ниже изложены правила, но до конца они еще не утвержденны.

Концепция конкурса Fast Start 2009. Планируемые сроки создания клипов 1 марта – 1 июля 2010 года.

Идея конкурса: Музыканты/группы/исполнители присылают свои наиболее удачные работы на конкурс. Ставка делается на начинающие русскоязычные группы, но ограничений на степень известности и язык исполнения нет. Ограничений по жанрам музыки нет. Прием музыкальных файлов будет вестись до 1 марта 2010 года (возможно продление сроков).

Из получившегося объема музыкальных треков клипмейкеры участники отбирают понравившуюся композицию и делают на неё клип с дедлайном 1 июля 2010 года.

Получается, взаимовыгодное сотрудничество, группы получают клип на одну из своих песен, клипмейкеры работают на отечественного производителя и теоретически могут помочь перспективной группе получить известность, а также засветить свое имя в широких кругах.

Бета-версия правил для музыкантов:
Замечание: просьба всем внимательно прочитать и указать на места, где возможны разночтения, а также с удовольствием послушаю дополнения, до которых я сам не додумался или упустил.

Регистрация музыкантов будет проходить через он-лайн форму на сайте. Есть возможность указать путь до файла музыкальной композиции или загрузить его на наш сервер.

1) В конкурсе может принять участие любая группа/исполнитель независимо от их статуса, известности и жанра музыки
2) На конкурс принимается одна композиция от одной группы/исполнителя
3) Любая композиция может быть отклонена от участия в конкурсе до начала периода создания (1 марта 2010 года).
4) Что бы убедиться, что композиция получена от авторов, а не от третьих лиц, авторы должны дать информацию о конкурсе Fast Start 2010 на своем официальном сайте или страничке (Vkontakte, MySpace и.т.д.). Это обязательное условие.
5) Принимаются треки в форматах MP3 и FLAC, качество, чем выше, тем лучше.
6) Присланные треки будут выложены в открытый доступ для всей аудитории сайта.

Замечания:
1) Добавленная на конкурс композиция не гарантирует, что по ней обязательно будет создан
клип для этого ваш трек должен выбрать кто-то из клипмейеров. Поэтому рекомендуется
добавлять свою наиболее успешную и популярную композицию, что бы увеличить шансы на создание клипа.
2) Узнать, что ваша композиция была одобрена для участия в конкурсе можно будет на отдельной страничке сайта (здесь будет ссылка).

Бета-версия правил для авторов клипов:
Замечание: просьба всем внимательно прочитать и указать на места, где возможны разночтения, а также с удовольствием послушаю дополнения, до которых я сам не додумался или упустил.

Правила будут иметь похожий формат на предыдущие конкурсы, но со следующими изменениями:

1) На конкурс будут приниматься клипы, не подпадающие под определение AMV, то есть, нет ограничений по исходникам. Если таких клипов будет более 25%, то по ним будет проведено отдельное голосование.
2) На конкурсе не будет отдельных номинаций, только несколько призовых мест в номинации «Лучший клип конкурса». Призовых мест будет 3, при количестве клипов меньше 40, и 5, в случае если клипов будет 40 или больше.
3) В жюри планируется пригласить представителей от музыкальной индустрии (продюсеры, известные музыканты, профессиональные клипмейкеры).
4) Запрещено обрезать представленную музыкальную композицию (за исключением начальных или конечных участков тишины). Допускается запросить у авторов укороченную версию композиции.

Обсуждение конкурса проходит здесь: http://amvnews.ru/forum/viewtopic.php?t … mp;start=0

Вообще это отличная возможность попиариться, у тех клипов что я делал для вас более 10 тыс скачиваний. Уверен если кто-то из серьезных авторов возьмется за одну из ваших песен вы получите еще как минимум 5 тыс просмотров.
Вообщем с вопросами можно к админу сайта amvnews.ru или ко мне.

0

2

Песню с нового альбома можно и отправить.

0

3

Anariona
Отбирите лучшую, мб даже я возьмусь если будет время)

0