официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 24 декабря. Клуб ХО. ФАКТОР СТРАХА. Премьера песни!


24 декабря. Клуб ХО. ФАКТОР СТРАХА. Премьера песни!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Новогодний концерт с массой сюрпризов!!! :cool:

0

2

Премьера песни с нового альбома, Дед Мороз с подарками, интересные гости ...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Спасибо всем, кто пришёл вчера на концерт - самые преданные наши друзья, на протяжении долгого времени не "изменяют" нам, не говорят, что нет денег, сессия, работа и т.д..... 8-)  Мы вас очень ценим и любим!
С Новым годом!!!!!!

0

4

:cool:
концерт хароооооош!!!
а как называлась новая песня?)

Anariona
спасибо за игрушкуууу ёлочную)) ахах
очень приятно  :jumping:

0

5

Жизнь не вечна.

0

6

Anariona
Спасибо!

Сабин, ещё одна просьба))
а трэк-лист концерта можно? ^^

0

7

Ох, дайте вспомнить.........

Интро -Стрелялки
Профессионал
Казнь
Выше сил
Ночь
Фактор Страха
Жизнь не вечна
Разлетаясь в пыль

И ещё что-то......

0

8

мой отчётик)

http://forum.rrock.ru/index.php?showtopic=35666

24 декабря 2009 года, в московском клубе «Х.О.» в рамках фестиваля «Планета Железяка» прошёл концерт широко известных столичному металхэду коллективов - Фактор Страха и Amalgama, при поддержке младших братьев по оружию - Riff, INTEGRA, ОРДЕН ДАГОНА, Soul Scream и Булат.

Раскрою перед вами карты и искренне заявлю, что целью моего похода на фестиваль являлось выступление группы Фактор Страха. Давно не был на сих друзьях, соскучился.. Посему должного внимания остальным кузнецам металла я не уделял. Хотя нет, вру. Уделял. Но совсем кааапельку.

В клуб я прибыл минут через 30 после начала концерта, откуда не возьмись – вечером пробки на выезде из Люберец.. Чудеса. Прибыл к выступлению молодняка. Уж и не знаю кто был на сцене, но ребята выкладывались на полную. Единственное что – разочаровал звук. Вообще на «разогреве» грандов звук был ни к чёрту. Непосильным трудом удавалось разбирать что там орут, кто там играет и что они вообще от нас хотят. Среди новоиспечённых «колобков» не знаю ни одного ВИА. Всё для меня было в диковинку. Одно скажу точно – «ничего нового», как поёт эстет от питерской сцены, Сергей Шнуров. Заинтересовала одна группа и то, только потому, что мелодикой и звучанием напоминала «Смысловые галлюцинации», внезапно, да? Правда на порядок утяжелённее, но суть от этого не поменялась. Названия, к великому сожалению, не припомню.

Ещё один интересный момент. Количество народа. Эм, если вообще толпу из аккурат 60 человек можно назвать народом. Отвратительно мало слушателей пришло на концерт. Огорчил сей факт. С чем это может быть связано? Может быть, с тем, что всё-таки будний день? Да и сессия у студентов, которые обычно составляют 90% от всего количества посетителей концертов, как раз на носу была.. уж и не знаю. Вполне возможно, что он и так.

Итак, иду я, значит, к бару, пива попить, а навстречу мне Eel-A, в народе известный, как Илья Александров – вокалист «Фактор’а Страха». Поздоровался и проводил его взглядом в гримёрку. За ним Александр Кузавов, или же просто Kuzoff. Тот же алгоритм действий.

Через несколько минут уже весь состав «ФС» тусовался у барной стойки. На сцене тем временем выступала группа «Amalgama». Впервые в жизни услышал её вживую, да и вообще услышал. На сцене ведут себя как рыбы в воде, за это им зачёт! Музыка… хм, ну, опять же – «ничего нового», но вполне себе добротненько. И звук, отладился звук – стал более чётким, в сравнении с гостями. Одно знаю точно – созрел для ознакомления с «Амальгамой» поближе. Вот расправлюсь с зимней сессией, осталось всего-то три экзамена, и прослушаю ребят. Думаю, что понравится. Но не будем загадывать и вернёмся всё же к барной стойке, где нас ждут ребята из «ФС».

Подхожу я к Илье, ещё раз здороваюсь и спрашиваю:

- Илюх, здарова ещё раз! Чё там, как дела, когда на сцену выходить собираетесь ориентировачно?
- Привет, привет, Никит! Слушай, ну что за детские вопросы? Ты уже 86-й раз на нашем концерте (ЗЫ: интересно, откуда он взял эту цифру? хех), ну откуда же я знаю? Как выйдем – так и выйдем.

Ну, посмеявшись и поприветствовав остальных участников группы, закупив себе ещё пива – отправился я к своим друзьям за стол. Шутки, гогот, пиво, немного времени, неожиданное Breaking the Law в исполнении «Амальгамы» и на сцене появляется «Фактор Страха».
Из колонок издаётся знакомое поклонникам «ФС» интро, на сцене появляются «жданные» и «гаданные», приятные лица. Группой излучаются «лучи страха». Началось!

Сет-лист выступления:

• Фактор Страха
• Профессионал
• Город
• Ночь
• Казнь
• Выше сил
• Жизнь не вечна (новая песня)
• Разлетаясь в пыль

Уф, вроде ничего не забыл. Разве что порядок маленько нарушил, ну, думается мне, ничего страшного. Мало конечно, мало, но очень и очень неплохо. Даже отлично! Сет заставил глупо и, в то же время, приятно улыбнуться – все хиты! Ребята как обычно молодцы. Каждый концерт, который я посещаю – никак не нарадуюсь, сколько же энергии, отдачи, профессионализма! У этих парней крутые яйца!!! Стальные даже! СТАЛЬНЫЕ ЯЙЦА! Супер! Слов не нахожу… Это надо чувствовать. Нет, не яйца. Энергетику! Браво!

Отдельно проедусь по новой песне. Название ей дали «Жизнь не вечна». Что ж, Капитан Очевидность оставил свой автограф и здесь. Текст не расслышал, но музыка что надо! Парни не разочаровали! Очень жду новый альбом, который, кстати, будет называться «Мёртвые сны».

Заключительным аккордом к своему выступлению «Фактор Страха» забацали так горячо любимую фанами и нефанами «Разлетаясь в пыль». Песня прозвучала, ребята ушли в гримёрку. До последнего я надеялся, что они выйдут ещё и сыграют хотя бы одну песенку «на бис». Я и три моих друга из последних сил кричали, разрывая горло, «Фактор страха! Фактор Страха! Фактор Страха!». Не помогает. Оборачиваюсь назад – толпа рассосалась… все ушли. Отстой. Я огорчился. Смотрю опять на сцену, а там появляется Стас Вознесенский, бессменный ударник «ФС». Я начинаю кричать «Стас! Стас! Стас! Стас! Стас! Стас!» Стасик оценил, улыбнулся и начал бить по большому барабану в унисон своему имени

Поняв, что группа всё-таки не выйдет больше на площадку, я сломя голову понёсся в гримёрку поблагодарить товарищей за концерт. Открываю дверь, смотрю на Илью и говорю ему:

- О! Ты-то мне и нужен! Ильяяя, ну пожааалуйста, ну ещё хотя бы одну песню!! Плиииииииз
- Блин, Никит, дай отдохнуть. Устали мы..
- Ладно, ты прав, извини. Ребят, вы лучшие! Отвечаю! Спасибо ВАМ!
- Неее, Ник, это вы лучшие! Спасибо ВАМ!
- Спасибо нам всем тогда, ахаха

Жму всем, всем, всем, руки, собираюсь уже уходить, прощаюсь с Кузавовым и вспоминаю, что он скрипач же! Прошу его:

- О, Саш! Когда мы услышим что-нибудь на скрипке в творчестве коллектива? Аа?? Сыграешь что-нибудь?
- Хехе, посмотрим, посмотрим.

Тут вмешивается Илья:

- Саш, сыграй ему прям сейчас на скрипке!! Ахаха
- Ахахах, Илюх, у меня нет её с собой
- А ты всё равно сыграй!!!

Посмеялись, поздравили друг друга с наступающим и напоследок Сабина, директор группы, подарила мне ёлочную игрушку-шарик. Я был рад, словно младенец. Несказанно приятно
Концерт оставил кучу воспоминаний и положительных эмоций. Праздник удался! Несмотря на то, что домой я возвращался пешком от Выхино в Люберцы, опаздав перед этим на весь транспорт, какой только можно. К 3-м ночи весь вымотанный и уставший завалился в квартиру и спать, спать, спать. Это был очень хороший день. Спасибо всем!

Вечно Ваш, PAL_PALch.

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 24 декабря. Клуб ХО. ФАКТОР СТРАХА. Премьера песни!