официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Ваше отношение к фестивалю "Нашествие".


Ваше отношение к фестивалю "Нашествие".

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интересно ваше мнение об этом мероприятии :writing:

0

2

Положительное. В смысле мне на него положить. Не был там и не собираюсь. Причина банальная - ехать долго.

0

3

ахаха.)) я была на нашествии только однажды. в прошлом году - из-за ФС поехала.
утонула в грязи по уши, промокла, перегрелась, а радости никакой.
организаторам твердая двойка с минусом.
впечатлений хватило, так что никогда в жизни больше не сунусь туда.
ну разве что если его где-нибудь под Питером проведут, что маловероятно.))

0

4

Эммаус мне в принципе по подборке команд в 2007 понравился
Сейчас как-то пугают цены на этот "фэст", потому что имхо мегашит, слушая предыдущих ораторов)))
но если все мои товарищи и други в раз окажутся в этом месте, я тож мб съезжу

0

5

В этом году вроде в другом месте будут проводить....может там будет чище, хотя после прошлого года с трудом верится....
Пока не знаю, может быть рискну еще раз ))))

0

6

Ну как...
Певый раз была зрителем. Мне было 16 лет, а Нашествие было в Раменском. В принципе, понравилось, даже если не считать дикой толпы, подвернутой в сутолоке руки и потерянной банданы. Но тогда была одна сцена, а я была такая труёвая-труёвая начинающая металлистка, и мне было все интересно. :))))
Второй раз через пару лет как зрителю было уже не очень интересно. Как-то пыльно и муторно, грязно и скучно показалось. Было интересно побыть действующим лицом. Но как-то тогда не срослось, и я не поехала вообще. Вернувшаяся оттуда пермская подруга сказала: ну и правильно. Я тогда в последний момент отказалась ехать с ее компанией. И не жалею.
Третий раз я все же поехала. Техником. В трех командах сразу, пару лет назад. Это был угар - за сценой, в автобусе (ой-ё!!!) и прочее и прочее. Плюс куча работы, мата и адский звук. Но впервый раз было прикольно. :)
Год назад я снова ездила на Нашествие. Снова техником... Но все было как-то не так сказочно. Реально что ли... ФС играли рано, звук был адский, народу у сцены мало... К тому же было жарко, и хотелось свалить прямо сразу после выступления, что мы и сделали. :)  Но работа техником на Нашествии воспринялась во второй раз уже не как великая честь, а просто как часть моей работы. :) Как-то так...
В этом году пока плохо представляю, кем бы мне туда именно ХОТЕЛОСЬ поехать. Надо будет для дела - Например с СО или Т-Студио - поеду. А так по собственному желанию как-то не особо хочется.

П.С. "Если бы года два или три назад мне позвонили и сказали, что я и моя группа будем выступать в "Кузьминках", я упал бы в обморок от счастья. А недавно, когда поступило реальное предложение, я спросил: Отлично! Какие условия? Аппарат? Время?..." (с)

0

7

для человека грезящего Wacken Open Air и прочими крупнейшими европейскими летними РЕАЛЬНО стоящими того фестами такого мероприятия как нашествие не существует...никогда не был там,полтора раза видел куски феста по телеку ну и вот вобщем то так.Мое имхо.

0

8

там определенная атмосфера, такой больше нет нигде.....))) и не так уж там и плохо, с прошлого феста я увезла с собой огромное количество позитива, ну и конечно море грязи ))))

0

9

Раньше горел желанием побывать на этом мероприятии, но потом как-то такая охота резко отпала. Минус то, что там сборная салянка выступает, поэтому предпочитаю посещать Кузьминки :cool:

0

10

Четыризна написал(а):

я упал бы в обморок... я спросил:

а почему в мужском роде? o.O  :flag:

0

11

Ну потому, что там стоит копирайт. Это не я сказала, а один мой знакомый музыкант.

0

12

Четыризна написал(а):

Ну потому, что там стоит копирайт. Это не я сказала, а один мой знакомый музыкант.

Ааа! :crazyfun:

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Ваше отношение к фестивалю "Нашествие".