официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



True Black Metal. ВО КАК.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Собсно......Есть такие? Или я один такой?

0

2

Мне в общем-то плевать-тру или не тру...Нравится-значит нравится. :D
Из так называемого тру нравится старый Mayhem, Burzum, Immortal, Gehenna,Emperor, Satyricon.
Но больше всего - Darkthrone :) Это пожалуй была первая группа из блэка, которую я услышал. Причем я покупал диск, думая что это будет стандартный death, который они играли на первом альбоме, а вышло... Это был шок :O Подсел года на три-в середине 90-х на весь блэк, а сейчас равнодушно отношусь-слежу только за стариками :D

0

3

Как по мне - так нафиг такое счастье...

0

4

Вообще не фанат этого жанра, но бывают такие вещи неплохие даже у нас. Одно время была админом группы TEMPLUM SLAVUS - потрясные ребята в стиле симфо-блек. Пели на латыни!

0

5

Четыризна написал(а):

Вообще не фанат этого жанра, но бывают такие вещи неплохие даже у нас. Одно время была админом группы TEMPLUM SLAVUS - потрясные ребята в стиле симфо-блек. Пели на латыни!

У тебя есть альбомы???

0

6

Есть. поделюсь при случае.

0

7

слушаю в основном симфо-dimmu...cradle....круто!!!!!!

0

8

дима написал(а):

слушаю в основном симфо-dimmu...cradle....круто!!!!!!

Это не труЪ, это коммерческий Блэк. А я имею ввиду такие вещи как Mayhem, Burzum и т.д.

0

9

Есть. Правда что считать тру, ага.. NSBM  тут любит кто?

0

10

Insomniac написал(а):

Есть. Правда что считать тру, ага.. NSBM  тут любит кто?

Mayhem, Burzum, Immortal, Gehenna,Emperor, Satyricon - вот это можно считать труЪ.
А что такое NSBM?

0

11

1. я знаю, имел в виду что сложно делить блэк который я слушаю на тру\нет ру. бурзум, откровенно говоря, и не блэк.. dark funeral ещё забыл..)
2. национал-социалистический Б.М., типа ноктюрнал мортума)

0

12

Как таковых команд играющих NSBM неслышал. Но что-то такое есть в творчестве Бурзума. В отдельных песнях.

0

13

Иммортал по-моему не совсем тру блецк, судя по тому, што я скачала Sons Of Northern Darkness и мне понравилось  :D  :D

0

14

В принципе хорошо отношусь, по крайней мере Mayhem, Immortal, Emperor нравятся, вот думаю надо бы Бурзум заценить.

0

15

Tim написал(а):

вот думаю надо бы Бурзум заценить.

Советую альбом Felosofem.

0

16

Народ, а ктонибудь видел клип бурзума

0

17

Из блэка прежде всего радует московская группа Rossomahaar (но это скорее что-то между дэтом и блэком).Кроме них можно  назвать такие имена,как Tvangeste-прекрасный симфо-блэк,классный музон рубят Pagan Reign, Stigmatic Chorus-хорошая группа,но очень напоминает крэдлов,Arafel-послушал одную песенку,очень понравилось.Темнозорь тоже вроде ничё,но вот их нацисткую подоплёку я не понимаю.Это всё касаемо отечественной "чёрной" сцены,а вот из зарубежного-поляки Behemoth (нравится их живая брутальность, студийные песни- совсем другое),некоторые песни "бургеров",альбом Mayhem "Mediolanum Capta Est"  впечатлил. А так в целом этим жанром не особо интересуюсь.

0

18

dem@n, ну ты знаешь behemot ушли от блэка в дэт....

0

19

Хасанкор,ну да...но мне нравится мощный гроул их вокалиста)

0

20

:( Вот так блин и заканчивается сказка=((((((
На официальном сайте норвежцев ARCTURUS было опубликовано следующее заявление:
После нашего последнего концерта в Мельбурне (Австралия), который Симен (Simen Haestnes) открыл словами: "Добро поажловать на последнее шоу ARCTURUS", поползло множество слухов, которым необходимо положить конец. Да, мы официально подтверждаем, что это было наше последнее шоу. Это решение было принято нами некоторое время назад. В нашей жизни и карьере происходит много разных событий и мы просто не в состоянии найти время на группу. Мы благодарим всех людей, кото поддерживал и любил нас все эти годы.

C уважением, Steinar Sverd Johnsen, Hellhammer, Simen Haestnes, Knut Magne Valle, Hugh Mingay, Tore Moren.

Arcturus

Эээххх....

0

21

Х'сан'кор написал(а):

Народ, а ктонибудь видел клип бурзума

Dunkelheit? видела

0

22

Ну, Арктурус это конечно не тру, но вот комманду очень жалко.
Второй такой уже не будет...

0

23

из тру блека люблю Burzum, Carpatian Forest, Dark Funeral, Darkthrone, Emperor, Immortal, Marduk, Mayhem, Satyricon..особенно Mayhem

0

24

Кстати,послушал болгарский коллектив Inspell,очень порадовал...не зря его рекомендовали любителям Арктуруса,в общем советую!

0

25

Ну, раньше слушал исключительно тру блек. А потом понял насколько оно все одинаковое и перешел на всеядность в метале. Любимые группы Lux Occulta, Nokturnal Mortum, Devilish Impressions, Cult Of Azazel, Darkthrone, Immortal, Emperor, Summoning это если в общем. А если конкретно из тру, который действительно безкомпромисный сырой и тп - Lucifugum, Gates  of Ishtar, Darkthrone, ранних Immortal и Emperor периода Curse you all man. А сейчас предпочитаю более оригинальные работы, в основном пган блек, индастрижл блек, дум блек, атмосферик блек. Если кто может, подскажите что-то новое и оригинальные. Сам могу подсказать - если хочется аггресивного но не "тупого" блека то попробуйте послушать Dragodrath - Scripture Of The Woods, альбом вышел на  Stygian Crypt поэтому должен быть доступным.

0

26

Wortherax написал(а):

Nokturnal Mortum

скачал давненько I Feel The Breath Of Ragnarok..прикольнуло..в моём гоповском селе фик такое на прилавках найдёшь и на фтп нет(

0

27

Wortherax,есть такой ансамбль не помню точно как называется диаболикурум или както так..мне его представили как "дьявольщина" (тобишь перевод с английского).Так там настолько все мрачно и органично,что начинаешь проникаться..Мешают они техно с блэком, получается очень классно ! Но это на любителя..гарантий не даю

0

28

а, знаю я такую контору. Чем-то лично мне Эбигор напомнило...

0

29

Demons of Guilliotine...
Cradle of Filth...
Persefon...
Satyricon...
местами MERLIN))))
Dark Tranquility...

Вообщем первое что пришло в голову

0

30

так..промолчу что большинство из этого не тру блек +)

0