официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Раздача слонов или «За заслуги перед отечеством».


Раздача слонов или «За заслуги перед отечеством».

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие мои фанаты группы «Фактор Страха».  Думали мы тут чем же удивить Вас к Новому Году. И пришла нам мысль такая: Вы любите группу и музыкантов, вы ходите на концерты, вы живёте жизнью группы и тыды. И всё это должно быть оценено по достоинству.

Всем известно, что фанаты – лицо группы, тело группы, душа группы!
Принято решение раздать «медаль на грудь герою». В этот раз всё спешно, на память и слегка скомкано. Но, надеюсь, сия фигня станет ежегодной!

А пока….. поехали!

К конкурсу допускаются: ВСЕ!

Экспертное жюри:
- Сабина Швец – 2 голоса
- Илья Александров – 1 голос
- Стас Вознесенский – 1 голос
- Константин Селезнёв – 1 голос
- Дмитрий Viking Скопин-Панюков – 1 голос
- Александр Кузовов – 1 голос

Критерий оценки:
- количество посещённых концертов
- количество сообщений на форуме
- количество посещённых автограф-сессий
- количество сообщений о ФС на других форумах
- прочая активность во благо группы

Временной период оценки : 2008 год (весь)

Оглашение результата подсчитанных «слонов»: 12 января 2008 года

Награждение: ближайший концерт ФС*

Прыз : поверьте, не разочарует любого фаната.
========
*- В случае победы фаната не из Москвы прыз высылается бандеролькой.

0

2

12 января 2009 года

0

3

Бандит
Ой..ну конечно же 2009 !! :)

Подсчёты вызывают сильные споры у жюрей.....поэтому принято решение выделить не 1 мядаль, а 3 призовых места!

0

4

- количество посещённых концертов---->6 концертов за год=))))гыгыгы
- количество сообщений на форуме------>214 сообщений на форуме=)))
- количество посещённых автограф-сессий----->ни о дной :D
- количество сообщений о ФС на других форумах----->не бываю на других форумах
- прочая активность во благо группы---->ээээммм.....продавала билеты на входе=))))) :D  :crazy:

0

5

хы, концертов 6-7)
сообщений дафига (больше тыщи)
по поводу сессий не помню, вроде не было
на др форумах что-то есть, пиар он и в африке пиар))) - на ижевских форумах..до))
эм..переводили тексты...доооо))) активно езжу из ижевска на конц-ы во благо группы))))..доо..с зайцевой продавали билеты для ФК, флэшмоб с цветами и прочей ерундой,доо)))...но это всё неважно %)))

важно то, что я всегда дико рада всех видеть, и музыка музыкой, форумы форумами, но что меня дико радует в моем случае, это то,что всё это сиё общение перерасло в живое))) а это куда круче всего остального))))

0

6

Отдайте все три приза девушкам!!! =-)

0

7

Полинко, блина ))
Через "а" моё фамилиё пишется, через "а" )))
А ник через "о". Вот ))

0

8

Бандит написал(а):

Отдайте все три приза девушкам!!! =-)

Поддерживаю!!!

0

9

Умный Засранец - один из главных претендентов, потому как посещает все концерты ФС!!!!! :flag:

0

10

- количество посещённых концертов - 5 (фестиваль "Мы за Живой звук", "Северный фронт", "Слава России Слава Москве-2008", "презентация ТИМ", "ДР Крупнова-2007")
- количество сообщений на форуме - 780
- количество посещённых автограф-сессий - 1 (презентация ТИМ)
- количество сообщений о ФС на других форумах - хех) ну на форуме ЧК тему создавал, на forum.rock-video.net группу пиарил, на Мастерслэнде отписывался неоднократно, на форуме группы Форсаж тему создавал, на других форумах и не сижу вообщем)
- прочая активность во благо группы (ну благодаря моим взвываниям группа Фактор Страха стала любимым коллективом моего младшего брата))) он знает все текста наизусть и с нетерпением ждёт концерта группы. Ещё одного своего друга подсадил на ФС, он мне крайне благодарен за это. И ещё одного подсадил и привёл на форум - парень под ником Cathrasis, он правда здесь редко бывает, неинтернетный он человек) но на концерты со мной по возможности ходит. Да и всё пожалуй, больше и не знаю что написать...

Вобщемта так

Отредактировано PAL_PALch (2009-01-01 23:43:36)

0

11

А Герцен - главный помощник!!!

0

12

чё т мест категорически не хватает......

эх....была не была....Организую мою личную премию!

0

13

А, ну и собсно именно благодаря группе Фактор Страха, а точнее под влиянием товарища Ильи Александрова, я наконец решился сменить имидж))) долго не мог определиться, но впервые увидев ФС на сцене и Илью с косичкой на затылке, я понял, что вот оно!

http://cs36.vkontakte.ru/u1360648/2112481/x_2a0cbed22f.jpg

ЗЫ: нет, я не подлизываюсь к Илье  :D
ЗЫЫ: я не болею за Спартак))) это герб брата, который я использую в качестве коврика для мышки)))

Отредактировано PAL_PALch (2009-01-03 20:24:47)

0

14

Anariona написал(а):

А Герцен - главный помощник!!!

и где ж он например?чот не видать не слыхивать

0

15

Количество посещённых концертов:
В 2008 - презентация ТИМ в апреле, Нашествие в июле, Слава России в августе и ТризнаЭлайв в декабре.
Количество сообщений на форуме:
скромненько так - всего 144.
Количество посещённых автограф-сессий:
хха, забавно было бы, если бы я на автограф-сессии из Питера приезжала.))
Количество сообщений о ФС на других форумах:
ээм.. ну на каких-то музыкальных форумах вроде флудила афишками..))
Прочая активность во благо группы:
нну, полудохлый питерский фан-клуб, полуживое сообщество в жж и регулярное доставание питерских организаторов нытьем "Привезите ФС в Пиииитер!" считается? :D

Отредактировано Тэрра (2009-01-04 20:04:36)

0

16

Герцен помогает мне всегда и во всём :flag: ещё ни разу не отказал и не сказал, что он занят, или забыл или ещё что-то....

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Фан-клуб » Раздача слонов или «За заслуги перед отечеством».