официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Children of Bodom vs Norther

Сообщений 61 страница 90 из 132

Опрос

Что вам больше нравится?
Children of Bodom

68% - 22
Norther

9% - 3
Обе группы

6% - 2
Ничего ненравится

15% - 5
Голосов: 32

61

lars128
ага)))Я это так называю-мне так проще

0

62

Ссори что умничаю,Но у них стиль-кроссовер называется ;)))

0

63

Аннигилятор написал(а):

рекомендую-чумавейший голландский (вроде бы) ДЭТ.

надоп для начала покопаться у себя на двд болванках, можт где нить и есть.

Аннигилятор написал(а):

вот последние альбомы уж точно дэтуха.причем реально аццкая!
-чтобы сделать из дэта блэк-нужно просто разбавить это все клавишами аля крэйдл оф филт)))

Вейдр это бд с примесями.Так же как и суффокейшн,кризиан и т.д.

Аннигилятор написал(а):

пасиб-я люблю много разной музыки-она для меня МНОГОЕ...

незачто)для меня тож.вечно мне ее мало))

dem@n написал(а):

Ссори что умничаю,Но у них стиль-кроссовер называется ))

Ну тогда я тож поумничаю, у них стиль всегда помоему назывался Индастриал Детх;)
кроссовер это нечто другое.

0

64

а скажите в каком стиле тогда Moonspell играют?)))

0

65

дарк метал..

харе флудить..

0

66

возрадуйтесь поклонники!!!Нортерский новый альбом выходящий тока в 2008 году доступен в сети...качнуть

0

67

спасибо пиратам!!!

0

68

dem@n
что понравился?стоит качать?)))

0

69

Прикинь. этой страницы уже нет  :D
теперь здесь
http://getalbums.ru/2007/12/20/norther-n-20086268.html
я не качал-если альбом действительно стоящий,то лучше его куплю :)

Отредактировано dem@n (2007-12-22 11:28:54)

0

70

а я качнул.там обновили в другом адресе страницу.кстати мне понравился)))))))как ни странно...

0

71

Мне всеже больше нравится CoB, на мой взгляд у них музыка более мелодичная, на слух музыка приятна. Однажды ко мне зашел друг, а у меня как раз в это время играл ЧоБ и он назвал меня обезбашенным, я так и не понял почему...
Х'сан'кор, Аннигилятор нет смысла спорить о вкусах, но их можно обсуждать :)

0

72

Дети Бодома, да.
Не могу сказать, что очень люблю их музыку..ну, по сравнению с Нортер, впечатлили куда больше.
Из Нортер слушала только один альбом, какой - ужо не помню.. мое знакомство с ним этим и ограничилось.)
из Детей Бодома слушала альбомы Hatebreeder, Follow the Reaper и Hate Crew Deathroll. Даже очень нравились некоторое время.:D
Детей Бодома можно любить хотя бы из-за одного Алекси Лайхо :DD

0

73

Тэрра написал(а):

Детей Бодома можно любить хотя бы из-за одного Алекси Лайхо

+1,но не кажется ли вам это сродни любви к группе ХИМ изза вилле вало и к группе Токио хотель изза любви к их педо вокаллеру билли каулитцу?(или бобби?))))
но Дети полюбому круче Нортера!

0

74

ну, я, например, многие группы люблю не только за то, что исполняется, но и за то, кто исполняет - не в последнюю очередь.
думаю, я не единственная такая.

но это уже оффтоп.)

Аннигилятор написал(а):

но Дети полюбому круче Нортера!

все-таки думаю, что  их нельзя сравнивать. хотя они и играют в одном жанре. (кажется, это обзывается melodic death metal)
кому что, как говоритcя.

м, кстати, как посоветуете: последний(ие) альбом(ы) стоит скачивать?

0

75

Тэрра написал(а):

последний(ие) альбом(ы) стоит скачивать?

и Нортера и Чилдренов вполне стоит скачать последние работы.очень достойно.

0

76

и чилдрены вроде в начале 2008 года выпускают новый альбом,не отстают от нортеров

0

77

весной обещают

0

78

Hello, Here is a little press release about the new record. Enjoy!


10 Jan 2008 - Blooddrunk tracklist


We can finally reveal the tracklist of Children Of Bodom's upcoming album Blooddrunk:


01. Hellhounds On My Trail

02. Blooddrunk

03. LoBodomy

04. One Day You Will Cry

05. Smile Pretty For The Devil

06. Tie My Rope

07. Done With Everything, Die For Nothing

08. Banned From Heaven

09. Roadkill Morning


Blooddrunk was recorded and produced by Mikko Karmila, in Petrax and Finnvox Studios, Finland, during October, November and December 2007, except vocals recorded by Peter Tägtren and keyboards recorded by Janne Wirman in Petrax Studios, Finland, during October, November and December 2007. Mixed at Finnvox by Mikko Karmila in November 2007, Mastered at Finnvox by Mika Jussila in December 2007.


Stay tuned for the worldwide release dates!


Для не шарящих в английском, краткий перевод:

Они огласили трэклист альбома Blooddrunk *его можна прочитать выше*, который был записан на протяжении Октября, Ноября и Декабря 2007 года, кроме вокала Петера Тагтгрена и клавиш Янне. Альбом был смикширован в студии Finnvox Миккой Кармила в ноябре 2007.

+1

79

Х'сан'кор написал(а):

during October, November and December 2007

отлично-свежак!!!!

Х'сан'кор написал(а):

except vocals recorded by Peter Tägtren

супер!опять Петр приложился к звуку Бодомов!!!

Х'сан'кор написал(а):

upcoming album Blooddrunk:

название как всегда в духе!зашибись-жду...

0

80

Аннигилятор написал(а):

супер!опять Петр приложился к звуку Бодомов!!!

он и Haate Crew Deathroll сводил.

0

81

да он вообще мой кумир!

0

82

А так же он то ли пел, то ли играл на клавишгных в какойто песне м альбома Фолов зе Трипер.

0

83

http://images.play.com/covers/4929625x.jpg

0

84

Одно из последних интервью с Алекси. Все маты сохранены и переведены)))

http://elvenfox.livejournal.com/54769.html#cutid1

0

85

спасибо,чувак!Это интересно реально мне...как протрезвею после концерта прочту обязательно.

0

86

Бодомы круче по-любому)))) Лайхо - великий гитарист. Хотелось бы заценить новый альбомчег.

+1

87

прочел интервью...скажу что

Дуда написал(а):

Бодомы круче по-любому)))) Лайхо - великий гитарист. Хотелось бы заценить новый альбомчег.

вот так то)))

0

88

Поцы, они боги))

На сайте heavymusic.ru нашлось любопытное интервью, в котором Алекси и Янне рассказывают о каждой песне:

1. Hellhounds On My Trail

Alexi: Она не буквально о тварях из глубин Ада, которые гонятся за тобой. Она о глупых поступках, которые ты совершил в прошлом и которые вновь преследуют тебя. Фиг с ними. В конце концов, тебе на них просто наплевать!

Janne: С музыкальной точки зрения эта песня стала одной из моих самых любимых композиций. Во время записи ты вообще-то не слышишь его (Alexi) вокал, но когда все партии были собраны вместе, я стал фаном первой песни.

2. Blooddrunk

Alexi: Она о пристрастии к пусканию крови себе самому. Когда я был помоложе, 10 лет назад, я частенько резал себя и все такое. Она не только о том, как ты режешь себя, она обо всех вещах, которые ты с собой делаешь и не знаешь зачем. Это тема всего альбома.

Janne: Эта первая песня со времен нашего дебютного альбома, на которой есть триоли, так что эта композиция звучит весьма свежо.

3. LoBodomy

Janne: Эту песню сложнее всего играть. Она очень агрессивная. Она в духе прогрессива и подобной ерунды.

Alexi: Вся песня офигенно агрессивная. У нее такой настрой: "Эти парни охрененно взбешены!"

4. One Day You Will Cry

Janne: Эта песня была моей самой любимой с самого начала.

Alexi: Та же фигня. Она очень мелодичная и так далее, но одновременно она как резкий удар в лицо. На этой песне я особенно доволен вокалом. Она получилась в духе музыки мирового класса! (начинает смеяться)

Janne: По сравнению с нашими остальными песнями она напоминает попсу! Но она клевая.

5. Smile Pretty For The Devil

Janne: Она о девушке - это все, что я могу сказать! Поется ли в ней о сексуальных извращениях? Надеюсь.

6. Tie My Rope (новая версия)

Janne: Вообще-то нам было не особо интересно делать эту песню - ведь мы ее уже записывали для сборника Bam Margera "Viva La Bands Vol. 2". Хотя это и хорошая песня, такое ощущение, что в ней уже нет ничего сложного.

Alexi: Но я определенно считаю, что новая версия лучше.

7. Done With Everything, Die For Nothing

Alexi: Эта песня была одной сплошной проблемой. Мы перепробовали миллион риффов и до хрена аранжировок, а она все время звучала хреново, что мы только не делали. В конце концов, мы ее доделали, но даже в студии с ней были проблемы. В ней всегда чего-то не хватало. Даже после записи нам пришлось вернуться к ней и снова ее изменить. Но, в конце концов, мы сделали новый припев и все встало на свои места.

Janne: До этого она звучала, как пародия на блэк-метал!

8. Banned From Heaven

Alexi: Эта моя самая любимая песня в плане игры. Это наш "медляк". Звучит как баллада в духе дэта старой закалки! Она очень мелодичная, в ней много ритмовых и басовых риффов.

9. Roadkill Morning

Alexi: У нас никогда не было дополнительных песен, мы всегда включали в альбом весь имеющийся в наличии материал. Но на этот раз мы сделали десять песен, а потом соединили две в одну - так и получилась "Roadkill Morning", последняя песня альбома, повествующая о похмелье. Это когда ты встаешь и чувствуешь себя так, будто тебя сбил грузовик.К счастью, у обеих песен был похожий ритм!

(с) Hate Crew Members

мляяяя, жду недождусь уже релиза...

0

89

Ничего не могу сказать про Norther - ибо их неслышал (либо непомню) А вот Чилдрены - рулят!!! команда весьма неординарная
А что они "вытворяли" приезжая к нам в Москву...о,о-о это просто отдельная тема! ;)

Отредактировано Yanrocknrollf (2008-01-27 01:50:04)

0

90

Release dates:

09.04.2008 Finland & Japan
11.04.2008 Germany
14.04.2008 Europe
15.04.2008 USA

0