официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Children of Bodom vs Norther

Сообщений 31 страница 60 из 132

Опрос

Что вам больше нравится?
Children of Bodom

68% - 22
Norther

9% - 3
Обе группы

6% - 2
Ничего ненравится

15% - 5
Голосов: 32

31

dem@n на ЕР In your Face

НАконец таки прослушал послушал ЕР Norther'а No way back.Аффигенная весч!Я в восторге!0

0

32

Аа у Бодунов вышла новая песня Tie My Rope.Тут случаем никто незнает где ее заценить мона?А то уж оч хоца...

0

33

Бля, я ее нашел.Качать тут пароль wwwmediaportal.ru .
Мое мнение таково: ОНИ БЛЯ БОГИ!!!ПЕСНЯ ОХ*ИТИТЕЛЬНАЯ!!!!

0

34

Песня реально ТРУ!!!!..спасибо за ссылку.

0

35

дети бодуна!

0

36

"Фронтмэн CHILDREN OF BODOM, Alexi Laiho, заявил, что был в состоянии запоя в течение нескольких месяцев после завершения двухлетнего турне в поддержку альбома "Are You Dead Yet?". "Я так устал от всего и всех. Я был в состоянии "Отстаньте от меня, я хочу напиться".

CHILDREN OF BODOM недавно отправились в студию Petrax Studio (Hollola, Финляндия) вместе с продюсером Mikko Karmila, где начнут запись альбома, релиз которого намечен лейблом Spinefarm Records на 7 апреля 2008 года. В альбоме примет гостевое участие Peter Tägtgren из HYPOCRISY и PAIN, а перед этим, 3 марта, выйдет сингл. На диске, среди прочих, будут треки "Pray for the Devil", "Good Morning Roadkill" и "Tie My Rope".

"Я был в действительно агрессивном настроении, так что я думаю песни будут более трэшевые и быстрые, чем на "Are You Dead Yet?", заявил Laiho. "Это скоростной альбом, но в то же время, в нем больше прогрессива. Вы должны его услышать".

как же его еще долго ждать...:(

0

37

Что-то я в этой теме ничего не написал.
Не нравится COB , Алекси Лайхо бесит, не знаю чем просто не нравится.
Norther даже не слышал.

0

38

freddy написал(а):

Алекси Лайхо бесит,не знаю чем

может быть,волосатыми подмышками?))

0

39

Бодом рулит нипадеццки и нее*ет

0

40

Не,ну па-любому Чилдрены больше нравятся..+ команда, с которой почти начинала)))

0

41

dem@n написал(а):

freddy написал:

    Алекси Лайхо бесит,не знаю чем

может быть,волосатыми подмышками?))

ааааа
не, точно не этим.

0

42

Алекси-идеал и образ самого тру грязного пьяного ругающегося матом и грешного подонка и хэви металлера причом такой вполне мог появиться и существовать в начале 90х.как гитариста его очень уважаю.

0

43

Аннигилятор написал(а):

грязного пьяного и ругающегося матом

за такое разве можно уважать?

0

44

все музыканты такие)
А фины в особенности)))

0

45

dem@n написал(а):

за такое разве можно уважать?

таким и должен быть настоящий рок злодей и падонакъ))))а если серьезно то просто Алекси нормальный пацан и талантливый музыкант хоть и пьянь)))))я его уважаю.

0

46

Только внешне в нем от рокера и мицтолиста тока хаер остался.А в остальном это вылетый альтер))

0

47

Х'сан'кор
я ща ваще внешне как ЭМО-ху*мо выгляжу и что же?)))играю трэш метал...внешность обманчива и не столь важна-это стереотипы все...

0

48

Эмо нетрогать)))
эмо играющий трэш..хм..эт интересно))

А ты неволнуйся, еси так все продложится то я неудивлюсь еси ЧоБ металкор какой нить играть будут))

0

49

Х'сан'кор написал(а):

эмо играющий трэш..хм..эт интересно))

да не я сам то не эмо!))))просто одежда там и тд...это все шлак)))внешность вторична-главное внутренности)))))

0

50

Аннигилятор написал(а):

да не я сам то не эмо!))))просто одежда там и тд...это все шлак)))

дань моде...

Аннигилятор написал(а):

таких как Лайхо в наше время хоть ж*пой жуй)те же самые Norther, у них концерт может задержаться из-за того что группа еще недопила водку)

0

51

Х'сан'кор написал(а):

таких как Лайхо в наше время хоть ж*пой жуй)

нет Лайхо неповторим.а Нортер по сравнению с детками вторичны как раз хоть и не так плохи конешно но все же...кого вы любите больше??)))в результатах голосования даже видно и так что спорить то?)))дети бодома самые самые в этом жанре полюбому и их успех и бабло которое они зашибают тому подтверждение!.вот так то._)))))

0

52

Аннигилятор написал(а):

нет Лайхо неповторим.а Нортер по сравнению с детками вторичны как раз

вторичны в каком плане?

Аннигилятор написал(а):

дети бодома самые самые в этом жанре полюбому и их успех и бабло которое они зашибают тому подтверждение!.вот так то._)))))

во всем mdm'е?

0

53

Х'сан'кор написал(а):

вторичны в каком плане?

в плане того что альбом Хэйтбридер придумали чилдрены а не нортер))))

Х'сан'кор написал(а):

во всем mdm'е?

нет!это уже не мдм они играют...да и начинали они далеко не с него....

0

54

Аннигилятор написал(а):

в плане того что альбом Хэйтбридер придумали чилдрены а не нортер))))

чейто я непонял, а причем здесь этот альбом?)))ты у Нортера много альбомов то слышал?ток честно.

Аннигилятор написал(а):

нет!это уже не мдм они играют...да и начинали они далеко не с него

хочешь верь, хочегь не верь.Но то что создали чилдрены счтатся во всем мире финской школой мдм-а)

0

55

Х'сан'кор написал(а):

ты у Нортера много альбомов то слышал?ток честно.

у меня есть все слышал все+мини альбом +клипы какие то даже есть...

Х'сан'кор написал(а):

чейто я непонял, а причем здесь этот альбом?

при том что с данного альбома и началась вся эта лихорадка по стилю и копирование самих чилдренов всеми кому не лень

Х'сан'кор написал(а):

счтатся во всем мире финской школой мдм-а)

вот как забавно получаецца весь мир навешивает какие то нелепые на мой взгляд ярлыки вместо того чтобы самим чтото новое придумать+воротит нос от того что ктото создал офигенную музыку а сами Чилдрены никогда и не думали даже что играют какой то мдм и не подозревают даже об этом))),...

0

56

Аннигилятор написал(а):

при том что с данного альбома и началась вся эта лихорадка по стилю и копирование самих чилдренов всеми кому не лень

кстати есть оченьб классные и наиболее техничные копии.

Аннигилятор написал(а):

вот как забавно получаецца весь мир навешивает какие то нелепые на мой взгляд ярлыки вместо того чтобы самим чтото новое придумать+воротит нос от того что ктото создал офигенную музыку а сами Чилдрены никогда и не думали даже что играют какой то мдм и не подозревают даже об этом))),...

эмм..ну ты знаешь в мире существуют всего две основных школы мдм.Это Шведская (еси быть более точным то Гетенбургская, кстати частеньк этот стиль так и называют гетенбург мелодик детх) и Финская.Думаю основных предстаителей стиля называть ненадо?
это то же самое что и с дет металом: есть америкосовский,Британский и шведский дет и все они различаются, но все это дет.

0

57

Х'сан'кор написал(а):

есть америкосовский,Британский и шведский дет

а какже именно флоридский??)))
и значит Горфест например не дэт ваще?))))))а Вэйдер???

Х'сан'кор написал(а):

наиболее техничные копии.

не думаю что нам можно в полной мере так судить...ты хочешь упрекнуть чилдренов в технике?послушай их концертник 99 года просто и все...
а сколько ты дэт металл ваще слушаешь?я вот с 1996 года...насколько я помню мдм зародился не в финляндии и по большому счету там играют мелодик БЛЭК(опираясь на вокал и клавиши)Метал...

0

58

Аннигилятор написал(а):

а какже именно флоридский??)))
и значит Горфест например не дэт ваще?))))))а Вэйдер???

Я говорил про три изначально сформировавшихся школы.
Горфест неслышал.
а вот Вейдер это бд)Причем качовый)

Аннигилятор написал(а):

не думаю что нам можно в полной мере так судить...ты хочешь упрекнуть чилдренов в технике?послушай их концертник 99 года просто и все...
а сколько ты дэт металл ваще слушаешь?я вот с 1996 года...насколько я помню мдм зародился не в финляндии и по большому счету там играют мелодик БЛЭК(опираясь на вокал и клавиши)Метал...
Подпись автора

Для начала: для меня группы лучше ЧоБ и альбома Хейтбридер в мире лучше нет)
Дет в чистом его виде слушаю мало, и в основном Eaten Back To Life 1990-го у Cannibal Corpse.И так всего по чуть чуть.

По повоу боллее техничных,послушай первый альбом Imperanon, ребята и в правду техничнее чем бодуны)даж Лайхо признал)

я и неговорил что мдм изначально придумали в Финке, все началось в Швеции с At The Gates,Carrcas,Dark Trankvility,In Flames. В Финке его всетаки изначально начали играть посвоему, ибо чистым Мелодик-Спид Повером ЧоБ неназовешь,там присутствует мноога всего.

З.Ы. +1 тебе к уважухе))Наконецто тут появился хотяб один чел с кем нормально побазарить о музле можно=))

0

59

Х'сан'кор написал(а):

ибо чистым Мелодик-Спид Повером ЧоБ неназовешь

)))очепятался наверное-я по окновению называю подобную музыку ПОВЕР-ДЭТ))))так проще и ясней...А например Fear FactorY-техно дэт))))ну да эт не столь важно.

Х'сан'кор написал(а):

Горфест неслышал.

рекомендую-чумавейший голландский (вроде бы) ДЭТ.

Х'сан'кор написал(а):

а вот Вейдер это бд)Причем качовый)

вот последние альбомы уж точно дэтуха.причем реально аццкая!
-чтобы сделать из дэта блэк-нужно просто разбавить это все клавишами аля крэйдл оф филт)))

Х'сан'кор написал(а):

+1 тебе к уважухе))Наконецто тут появился хотяб один чел с кем нормально побазарить о музле можно=))

пасиб-я люблю много разной музыки-она для меня МНОГОЕ...

0

60

Аннигилятор
FEAR FACTORY - техно дет??? :D

0