официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 30.08.08 - ПКиО Кузьминки - Слава России, Слава Москве


30.08.08 - ПКиО Кузьминки - Слава России, Слава Москве

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

фест отстойный по многим факторам, больше не пойду.За полтора часа нахождения там сложилось полное негативное впечатление.Уверен, что ФС в этом больше учавствовать не будут

0

62

Люблю я отписываться после концертов :) Привет!

)(FSC)( написал(а):

За сколько парни продались этому металлисту-клоуну Ковалеву?

Ну ей Богу кому то прям неймётся. Продались...продались.....прям как завидно :)

тут как грится :"Съесть то он съеть, дык ктож ему дасть" ..... раз продались, значит было желание купить....а гамно то не покупают  :yep:  При всей моей, скажем так, скромной любви к творчеству Ковалёва....сам он далеко не дурак. Даже очень. Грамотный дядька.

Вот скажите мне (ну это так...вопрос в никуда) разве плохо, когда концерты для нас поднимаются на высокий уровень? Разве плохо когда много милиции, скорая и пожарная на готове? Разве плохо когда есть туалетные кабинки с водой и бумагой? Разве плохо когда концерт бесплатный? Плохо когда молодые команды имеют возможность показать нам своё творчество? Плохо когда музыканты выходят из тёплых гримёрок, сытые и дааааавольныееее?

ну а дальше ваще риторика:
Плохо реп.базы для молодых команд? Плохо ТВ-канал без попсы? Плохо поднятие уровня металла и статуса "мяталистов" - пьяных, блюющих, грязных быдл до уровня профессианальных исполнителей?

Надо заметить, и музыка стала грамотнее написана...стала качественным продуктом, стала вкусной в конце концов. Да блин тексты стали глубже.

Да, это заслуга не одного Ковалёва, но и он прикладывает руку.

Ну...спасибо ему. Для нас же старается!

вот....фух......пардон!
=================================

Аннигилятор написал(а):

кто новый гитаристт то?..

Походу новый секс-символ  :flag:

http://s50.radikal.ru/i127/0808/08/a33542c6f092.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/0808/3e/08e27b797653.jpg

+2

63

Полинка! Мегареспект! Добавить нечего!

0

64

:)

0

65

немножко фото ТУТ

0

66

Ясина папа, спасибо за фотки!!!

0

67

А мне выступление Фактора Страха очень понравилось! Я себе глотку сорвал и шея страшно болит. Песня "Ночь" просто супер!!!
Ну, а, предъявлять претензии по качеству звуку надо звукорежиссёру!
Ждём-с сольника!!!

0

68

Danila написал(а):

Разве плохо когда много милиции

:canthearyou:  :D Конечно же плохо!!!

0

69

Мне все понравилось...кроме одного.Не надо Селезневу петь бэки.Просто это не звучит, не надо,может новый гитарист лучше это делать будет,может хуже...но Селезнев ваще не вариант.

ЗЫ:Мы с Кролегом сначала не знали,кто есть новый гитарис,стоя ещё за оградой,долго пытались объяснить ему про такую команду ФС,и попросить позвать...Потом ради интереса поинтересовалась у кого-то из какой команды чувак...Сабина говорит "дк это ж новый гитарист ФС!!!" мне стало стыдно))) Зайцевой тоже)))

без традиционных уже абасак,так скажем, не обошлось =)..правда совсем нет фотог...фоток людей(((

0

70

Да ладно! А фотки кого есть? :)))

0

71

И фоток жЫвотных тож нету(
:crazyfun:
Нюш, приезжай скорей, все будет.)

Ksen'ja написал(а):

Зайцевой тоже)))

Подтверждаю :shine:

ФС как всегда выступили на ура! Стоять на месте спокойно просто не получалось.)) Выражаю свою глубочайшую благодарность всей группе и вообще всей ФС-команде.))
С нетерпением жду сольник.
Всегда ваш. КролегЪ.

0

72

Приеду шлаткий мой,приеду))) тока не в ХО 18-го((

0

73

Ksen'ja написал(а):

тока не в ХО 18-го((

Меня там тоже никто не увидит. Хотя, если вдруг какой-нибудь дальний родственник оставит мне мильон рублёф в наследство... то возможно.
Я ждю тебя, мой милый питачог... :love:

0

74

О..ну если родственник все же...хм..оставит мильон...КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕМ ЖРАТЬ В МАКДАКЕ!!!!!!!!!! ходить в кино и кататсо на карусельках))))

0

75

Ksen'ja написал(а):

КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕМ ЖРАТЬ В МАКДАКЕ!!!!!!!!!!

ХВАТИТ ЖРАТЬ!!!!
ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЖРЕШЬ УЖЕ!!!! (с) :D

0

76

Ясина папа, я не против цивилизованных концертов и улучшения качества тяжелого музла, но ты копни глубже. Откуда появился этот добрый-клоун, чем ранее и параллельно с Пилигримом занимается..... В конце концов, подумай, зачем дяде это нужно, Металл - это не сельское хозяйство, в которое вкладывать инвестиции нужно, металл - это толпы фанатов и музыкантов, которыми тоже можно умело манипулировать и кому-то этого очень хочеться. Я глубоко сожалею, что на этого дядю "работают" (быть может не до конца понимая в какой роли), такие именитые музыканты как, например, "Мастер", "Маврин" и все те, кто выступают на "Славе России". Я давний фанат Тризны и Фактора, но их выступление на СР идет в разрез с моими принципами и убеждениями.

Не дайте обмануть вас "туалетными кабинками с водой и бумагой", не позволяйте покупать себя популярными исполнителями. Ковалев не дед мороз из своего клипа с Катей Лель))))

И то что его поступки кажутся вам огромной любовью к рок музыке и ее исполнителям и слушателям, изучайте историю.

Отредактировано )(FSC)( (2008-09-04 21:37:55)

-1

77

слыш умник, во-первых "Мастер" - это не музыкант  :idea:  во-вторых ДАЛЕКО не все те, кто выступает на Славе России работают на Ковалёва, далее.. приведи обоснованные аргументы против деятельности Ковалёва и подтверди известными фактами (можно даже из истории, которую ты так любишь), ну а если выступление ФС пошло в разрез с твоими принципами и убеждениями, тогда свободен.

Отредактировано ГеРЦен (2008-09-04 21:51:54)

0

78

ГеРЦен!!! Ты купилсо бумагой и водой(и кабинками!!!),будербродами и пигом(зеленым!!)!!!! Гореть тебе в огненной геене))

А если серьезно,товарищ )(FSC)( пишет до боли надоевшие слова мастерслэнда...то есть даже уже там надоело, по его лигике значит надо переходить на оф.форумы команд..нуну.
Тем более ваще не факт,что вся эта толпа побежит на выборы потом...бред короче)))

Эйлар! Даешь флуд дальше!)

0

79

Эх, Ксения, Ксения... А ты все таки спалилась... Да! Мы продались за пиво(зеленое) и бутерброды с ветчиной! Все, тов. Ковалефф, я ваша навеки!!! :crazy:

Отредактировано Эйлар (2008-09-05 01:31:36)

0

80

Да,да!
Ребята тоже не поиграть,а так..чисто пожрать зашли...)), причем не только ФС...наверно товарищ ( . )( . )ФСК( . )( . ) к этому всё и вел от злости и зависти,вызванных запахом едой с вип-зоны,когда там проходил Александров с бутегами и чаем...

0

81

а я дико протащился когда на бесплатном оупене в зеленом театре,(ну где еще бесплатно парадайз лост играли,что тоже все Ковалевское было),господин Ковалев промчался к месту действия вдоль набережной на какой то яркой иномарке купе без крыши и из салона у него рубил толи удо толи аксепт,а ветер развевал его локоны и лицо у него было такое будто он по майами битч рассекает...так это по хулигански по пижонски смотрелось)))

0

82

а вслед за ним пара чорных тонированных джипов,как у главы мафиозного картеля))))

0

83

Да ладно вам разводить!

Мне кажется, не надо осуджать, что группы, выступающие на СЛАВЕ РОССИИ не принципиальны.
Этот фестиваль - возможность показать себя большей аудитории. Разве плохо? Или никто не хочет, чтобы ФС знали больше народу?

0

84

я не против!!!меня наоборот это позитивно возбуждает.да и что мне то говорить если я с тремя командочками репетирую на его базе))))))я наоборот только ЗА..но не за политику.

0

85

)(FSC)( написал(а):

Металл - это не сельское хозяйство, в которое вкладывать инвестиции нужно, металл - это толпы фанатов и музыкантов, которыми тоже можно умело манипулировать и кому-то этого очень хочеться.

да мЯтал не сельское хозяйство,но инвестиций требует гораздо больше.
Та же Метла не стала бы культовой группой если бы в неё не вложилили кучу бабла,а деньги которые вкладывает Ковалёв,так.......гроши ,по сравнению с тем,что крутится в шоу бизнесе

0

86

Анни, а политики особой и нет на фестивалях, кстати.

0

87

)(FSC)( написал(а):

Ясина папа,

Я понимаю Ваше возмущение и даже от части могла бы разделать Вашу точку зрения.

Но давайте отделим мух от котлет, как грится.

Есть музыка и всё, что с ней связано. И есть деньги, политика и тыды.

С точки зрения музыки, музыкантов, фанатов и просто обывателей - всё супер. Вся для них и для нас.

С точки зрения денег - это ваще не наше дело. Ну есть у человека ум, чтобы поиметь такие деньги, с которых ещё можно делиться. Ну что сказать...ну реально мужик молодец. Пойди-ка ( это не Вам лично, не подумайте, что я "тыкаю"), поимей стока.

С точки зрения политики....давайте так:

Было у нас Гр.Об....достаточно культовая группа с большим количеством поклонников, коей, собссна, и я являлась. И что? Зюганов президент? За зюганова толпы пошли?

Было у нас РНЕ.....тоже , своего рода, культ. Ну так и за Лимоновым не много голосов в политике. Хотя это наверное не очень правильный пример....ибо там бОльшая часть средств идёт на создание и поддержание очень удобной армии, своего рода, пушечной массы,  - скинхедов.

Я не сторонница навязывать свою политическую точку зрения, поэтому просто имхую:
Никаких крайностей, ничего опасного в политическихпринципах господина Ковалёва нет. К войне , насилию и безумствам не призывает. Находится в одной партии с выбранным нами президентом.

Я считаю, что люди, которым возраст позволяет в нашей стране принимать участие в выборах правящих субьектов....к этому возрасту должны иметь такой мозг, который не позволит им, как тут говорится, продаться за кабинки, пиво и бумагу. Вполне разумны, чтобы делать независим выбор без влияния.

А людей "Безпринципных, аморфных и без моральных устоев"......ну так пусть лучше их за собой ведёт Ковалёв.......чем кто-то, приследующий более опасные, в глобальном масштабе, цели.

0

88

ну небольшой Пы.Сы.

Создаётся впечатление, что люди, говорящие подобные вещи....либо являются политическими аппозиционерами господина Ковалёва, либо обижены, что их не взяли  под крылышко......либо....ну уж даже не знаю.....мож просто общения не хватает, а так сказать нечего?

Никого не хотела обидеть...всех люблю, целую, обнимаю :)

0

89

Четыризна
так я это так к слову пометил так сказать.я ваще не напрягаюсь по поводу "тру или не тру"."а вот если ты с ковалевым то не тру и тд"
меня все что он делает устраивает вполне.но голосовать все равно не пойду.даже за него если что.политика не для меня.

Ясина папа написал(а):

просто имхую:

:D

0

90

http://www.mastersland.com/content/view/2020/1/
Можно скачать часть выступления ФС на СР.

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 30.08.08 - ПКиО Кузьминки - Слава России, Слава Москве