официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » METAL HEADS MISSION + RED ALERT


METAL HEADS MISSION + RED ALERT

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://www.kap-kan.ru/images/concerts_images/MHM2008.jpg
METAL HEADS’ MISSION
Open Air Metal Festival
04 — 09.08.2008

Синоптики обещают первую декаду августа в Крыму очень жаркой. Организаторы фестиваля Metal Heads’ Mission с метеорологами полностью согласны: шесть дней подряд побережье Черного моря в окрестностях Евпатории будет терроризировать максимально нелегкая музыка!
Уже девятый год подряд в начале августа состоится это громкое действо под открытым воздухом. Место встречи поклонников метала всех форм и оттенков остается неизменным – развлекательный комплекс «Солнышко», что на девятом километре автотрассы Евпатория-Симферополь.
На этот раз фестиваль будет идти шесть дней подряд и под знакомым уже всем адептам тяжеляка лэйблом MHM – устроители решили вернуть мероприятию «историческое» название. И уже в рамках MHM состоится трехдневный слет Red Alert, на сцене которого выступят группы с гораздо более широкими стилевыми рамками, нежели исключительно экстремальный метал.
Итак, фестиваль стартует 4 августа. Три дня подряд на сцене МНМ бороться с крымским ультрафиолетом посредством зубодробительных риффов будут 36 команд в стилях брутал-дэз, блэк, грайндкор, трэш… Группы представляют не только Украину, Россию и Беларусь, но и такие страны как США, Норвегия, Португалия, Швейцария, Финляндия, Бразилия, Чехия, Словакия, Польша, Англия, Греция, Турция…
Хэдлайнерами первого дня выступят легендарные электро-индастриал-металлеры из Швейцарии SAMAEL. На финише второго дня полную дозагрузку публики проведут  ветераны прогрессивного дэз-джаза CYNIC из Соединенных Штатов и адепты готического бархатного мрака MOONSPELL из Португалии. Ну и, наконец, финальным молотом третьего дня MHM станут «любимцы» польской католической церкви HATE и скандальнейшая «черная» банда GORGOROTH из Норвегии, ставшая еще в начале 90-х годов прошлого века одним из основателей блэк-метала как стиля.
После того, как затихнет трехдневное безумство ортодоксальных металлургов, за дело возьмутся банды, представляющие весь спектр современной альтернативной сцены. Музыка в стиле металкор, дэткор, хардкор – юным фанам модерновых гитарных плясок будет на что посмотреть! С 7 по 9 августа на сцене Red Alert в рамках MHM выступят еще 36 банд.
Хэдлайнерами первого дня Red Alert станут властелины мировой хардкор-сцены AGNOSTIC FRONT из Нью-Йорка. Эта бригада начинала играть свою бескомпромиссную музыку еще в далеких 80-х, когда многие из их современных поклонников даже не значились в проектних планах родителей.
Второй день завершают еще две команды из страны поклонников высококалорийной пищи – ультрамодные нынче металкоровые американцы SWORN ENEMY и ALL SHALL PERISH.
Ну а хэдами заключительного, третьего дня (и шестого в рамках всего фестиваля) музыкальной жаровни станут еще одни легенды мировой хардкоровой сцены, PRO-PAIN из США. Вот такое нашествие звездно-полосатых агрессоров ожидается на крымское побережье!
Также на протяжении всех шести фестивальных дней будет работать метал-маркет (официальный фестивальный мерчендайз, журналы, CD, DVD диски, майки, рок-атрибутика) и проходить TATTOO & PIERCING конвенция с участием лучших мастеров из Украины и России. Любители спорта имеют возможность поучаствовать и посмотреть матч между сборными командами металхедов. Найди единомышленников и друзей на самой большой в Украине форумовке, встрече посетителей MHM форума. Хмельное состояние обеспечено!
Яркое солнышко, море, пиво и музыка. Шесть дней полного отрыва от реальности!
Присоединяйтесь к нам в эти горячие августовские деньки!

Предварительные цены на билеты:

MHM сцена — 350грн./47 евро. Любой 1 день MHM — 150грн./20 евро.
RA сцена — 260грн./35 евро. Любой 1 день RA — 130грн./18 евро.
На все 6 дней — 500грн/66,6 евро.

Фотографии и видео с прошлогоднего MHM можно посмотреть, посетив страничку фестиваля на Myspace: wwwmyspace.com/mhmfestival
Официальный сайт фестиваля: wwwmhm-fest.com

METAL HEADS' MISSION 2008
(MHM stage + Red Alert stage)

4.08.08 (MHM STAGE)

1 Wolfshade (Heavy Metal) — Belarus
2 Borealis (Progressive Power) — Belarus
3 WelicoRuss (Symphonic Metal) — Russia
4 Formalin (Gore Death/Grind) — Russia
5 :Tremor — (Chanson Grindcore) — Russia
6 Mass Massacre — (Brutal Death/Grind) — Ukraine
7 Khors — (Pagan Dark Metal) — Ukraine
8 Episode 13 — (Black Metal) — Turkey
9 Fleshgore — (Deathcore) — Ukraine
10 Brainwash — (Grindcore) — Italy
11 Sickbag — (Crossover/Grindcore) — France
12 Samael — (Electronic/Industrial) — Switzerland

5.08.08

1 Draco Hypnalis (Sympho Death/Black) — Czech Republic
2 Seven Daily Sins (Groovy Death Metal) — Belarus
3 Pandemonium (Dark/Black Metal) — Poland
4 Banisher (Tech Death Metal) — Poland
5 Burden A.D. (Thrash/Death) — Finland
6 Mental Demise (Death Metal) — Ukraine
7 Parricide (Death/Grind) — Poland
8 Obliterate (Grindcore) — Slovakia
9 Dead Shape Figure (Thrash Metal) — Finland
10 Imperious Malevolence (Death Metal) — Brazil
11 Cynic (Progressive Tech Death Metal) — USA
12 Moonspell (Gothic Black) — Portugal

6.08.08

1 Crossover (Black Metal) — Greece
2 Warfist (Blackened Thrash) — Poland
3 Scythian (Thrash/Black Metal) — England
4 Saltus (Black/Death) — Poland
5 Abused Majesty (Black Metal) — Poland
6 Killchain (Death Metal) — Slovakia
7 Ominous Grief (Death/Black) — Turkey
8 Thy Disease (Cyber Death Metal) — Poland
9 Devilish Impressions (Black/Death) — Poland
10 Dementor (Death Metal) — Slovakia
11 Hate (Death/Black) — Poland
12 Gorgoroth (Black Metal) — Norway

7.08.08 (RED ALERT STAGE)

1 JAK POT (Funkcore) — UA
2 MINERVA (Nu-Metal) — UA
3 ONEGIN (Nu-Metal/Hardcore) — BY
4 ИНКУНАБУЛА (Ethno-Alternativе) — UA
5 РИКОШЕТ (Hardcore/Crossover) — BY
6 PICTURES INSIDE ME ( P.I.M.P.I.T ) (Modern Metal/Metalcore) — UA
7 MY OCEAN (Emocore/Progressive) — BY
8 SCARTOWN (Alternative/Metalcore) — RU
9 ЛИНИЯ (Alt-Rock/Emocore) — RU
10 СЛЕЗЫ (Alt-Rock/Emocore) — RU
11 HORIZON 8 (Melodic Metalcore) — RU
12 AGNOSTIC FRONT (Hardcore) — US

8.08.08

1 ToDo (Positive Emo) — MD
2 INFECTED RAIN (Extreme Alternative) — MD
3 KUKTOOZ (Alternative/Metal) — BY
4 ALL MY FEARS (Thrash/Death/Experimental) — UA
5 TOTEM (Metalcore) — RU
6 HEADPHONE KILLAZZ (CYBERCORE) — RU
7 ZV!K (Psy Nu-Metal) — BY
8 WARBRINGER (Thrashcore) — US
9 STARDOWN (Alternative/Nu-Metal) — RU
10 KOREA (Metalcore) — RU
11 SWORN ENEMY (Hardcore) — US
12 ALL SHALL PERISH (Death Metal/Hardcore) — US

9.08.08

1 A.ROSE (HDMCore) — UA
2 SOCIAL DECAY (Mathcore) — BY
3 D-TOX (Nu-Metal/Post Hardcore) — UA
4 3T.ON (Alt-Metal) — BY
5 JIM JAMS (Nu-Metal/Metalcore) — UA
6 FADED LINE (Metalcore) — UA
7 COPYRIHT (Metal/Metalcore) — BY
8 DE-SHIFER (Alternative) — UA
9 DIGIMORTAL (Industrialcore) — RU
10 GRENOUER (Math-Metal) — RU
11 RASTA (Modern Synth-Metal) — BY
12 PRO-PAIN (Hardcore/Metal) — US

я вот думаю...
всетаки это полюбас лучше всяких там нашествий крыльев и прочего...

0

2

вот это идея!!!!

0

3

у меня уже билеты лежат :Р

0

4

Ksen'ja
да лан???на все дни?ты одна едешь?во сколько ваще вся поездка примерно выходит?

0

5

Аннигилятор написал(а):

да лан???на все дни?ты одна едешь?во сколько ваще вся поездка примерно выходит?

MHM - сцена. 350грн./47 евро. Любой 1 день MHM - 150грн./20 евро.
RA - сцена. 300грн./40 евро. Любой 1 день RA - 150грн./20 евро.

На все 6 дней - 600грн/80 евро.
Итого плюс дарога. Прожитье в квартирах в евпатории 10-20 евро/день.
Итого около 400-500 евро. НА 6 дней.

0

6

Х'сан'кор
ты сам то думаешь ехать?
я больше за дорогу волнуюсь что да как там надо. я бы сгонял...

0

7

но всилу кое каких обстоятельств пока что не знаю как быть с работой...блин....

0

8

Знаешь Тём, в этом году наврятли т.к. такие поездки нада планировать заранее, а у меня в этим летом заранее запланировать что-то сложно...в следующем возможно..хотя на след год есть планы покрупнее..буду надеяться что все устаканится.

0

9

Х'сан'кор написал(а):

хотя на след год есть планы покрупнее..

уж я то наверняка сделаю загранку и накоплю деньжат ради величайшего действа следущего(да и любого )лета...и это какк ни странно не нашествие)))
я о вакене .....

0

10

Аннигилятор написал(а):

я о вакене .....

я о нем же)в этом году планировал, но денек стока набрать негде было, да и лето загрудженным вышло.

0

11

я туда уже не в первый раз еду.
денег на жилье почти не надо, еда-ну смотря сколько жрешь,я мало на нее тратила.

короче основные деньги идут на проезд и на билет. Плацкарт Москва - Симферополь(*в одну сторону ессна) где то 1500-1600 сейчас стоит,про входные Хася выше написал.
Вероятность того,что сейчас можно ещё взять билеты на поезд практически сводится к нулю...

А вообще,там весело)) и море в 20 метрах, и погода класс и люди хорошоие. :Р (ну и музыка ничо :D :D :D ...В этом году хочу Мунспел,Цыник,Флэшгор...Расту, может Ток опять пригласят замененными хэдами в посл.день за 2 часа до концерта как в прошлом году :D ))))

апд:а,ну да,я одна еду,на все дни)), остальной народ туда тоже подтянется

Отредактировано Ksen'ja (2008-07-09 23:43:27)

0

12

Х'сан'кор написал(а):

я о нем же)

ну тогда я думаю это все чуть более направляет в цель...я буду точно копить и оформлять всё на вакен след. года.надоело тупо мондить каждое лето.надо ехать туда!

0

13

Ksen'ja
придавил зависть стиснув зубы)))))))))ты молодец.

0

14

Аннигилятор написал(а):

ну тогда я думаю это все чуть более направляет в цель...я буду точно копить и оформлять всё на вакен след. года.надоело тупо мондить каждое лето.надо ехать туда!

нада-нада.н омне вот только для начала паспорт обычный хотяб поменять)))

Аннигилятор написал(а):

придавил зависть стиснув зубы)))))))

нуу.. сильнее завидовать можно было в прошлом году, ибо там тогда Caliban вроде как были.

0

15

Х'сан'кор написал(а):

ибо там тогда Caliban вроде как были.

нееет!они так и не приехали ж!!!да и не ценю я талибан)))форт дименшан и джнр тогда дико обламывались зато

0

16

а пусть завидует, я в прошлом тоже была))) :D

0

17

КсЮ, ну ты шустрая девчонка! И когда ты всё успеваешь!?! А в том году, кто был там хэдлайнером?
Ты на все 6 дней поедишь?

0

18

на все 10  :D
в том году были Вэйдер, Бенедикшн, имолэйшн...Сафэкэйшн...Ток,Джэйн Эйр,аматори вроде. Ну на Вэйдер я посмотрела))))

0

19

Ksen'ja написал(а):

Вэйдер, Бенедикшн

Ksen'ja написал(а):

Джэйн Эйр,аматори

блиииин....вот это туса была....

0

20

Наверно..только больше половины эмов свалили после первого дня не дождавшись своих вышеперечисленных "хэдов" не  выдержав ...насмешки металхэдов)))

0

21

да насрать уже на эмов!!!!!!!!

0

22

ну как скажешь... http://www.froster.org/forum/style_emoticons/default/wcs.gif

0

23

%-)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » METAL HEADS MISSION + RED ALERT