официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 10 июня, клуб ТЕНЬ - СОКОЛИНАЯ ОХОТА в рамках фестиваля НА ВЗЛЕТ


10 июня, клуб ТЕНЬ - СОКОЛИНАЯ ОХОТА в рамках фестиваля НА ВЗЛЕТ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внимание всем!
10 июня 2008 года в клубе ТЕНЬ (большой зал) состоится выступление группы СОКОЛИНАЯ ОХОТА в рамках полуфинала фестиваля НА ВЗЛЕТ!
Вас ждет море ураганного боевого фолк-метала, а так же оригинальное красочное шоу с участием настоящих славян и крестоносцев. Захватывающее зрелище, бои на мечах и копьях, декорации и многое другое! И все это в сочетании с великолепной музыкой и потрясающим мастерством игры!
Выступление группы начнется ровно в 18-00.
Вход свободный!
Ждем всех!

http://www.shadow-club.ru/howtogetus/ - схема проезда к клубу ТЕНЬ.

П.С. Передайте дальше! :)))

0

2

Если вешать афишу то вешать нормально,ну пачиму нельзя еще 7 групп написать:
# Arbitrator
# Ярилов зной
# Андем
# Ruthless Order
# Алькор
# Luna Aeterna
# Вечерний гост
Я например от Охоты не зажегся а вот от луны Аетерны и андема зажегся, жаль нипайду, ибо 10 июня Авантазия.

0

3

Я вообще не знала, ко еще в этот день играет. Охотники - мои друзья. Вот и выложила рекламу их выступления, в подготовке которого участвую непосредственно.

Кстати, Рутлесс Ордер играли 17-го изначально. По жребию вроде так, по словам охотников. А потом поменялись с Ретриемом.

0

4

ну просто мона было чуток подождать, или апдейтнуть, я не против Соколиной Охоты, просто вот чесно еси бы знал чтоток аОхота будет ябы забил, а та кбуду думать. тем более что Заммет привозит 3 часть авантазии. а это нах.

0

5

Насчет апдейта - ты меня опередил. :)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 10 июня, клуб ТЕНЬ - СОКОЛИНАЯ ОХОТА в рамках фестиваля НА ВЗЛЕТ