официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Творчество других групп » Предчувствую помидоры :) но....Дима Билан победил на Евровидении 2008!


Предчувствую помидоры :) но....Дима Билан победил на Евровидении 2008!

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

К предидущему посту добавление

кубок УЕФА, Кубок мира по хоккею, евровидение....
А все-го то надо было выкатить на красную площадь 9 мая ракеты 'тополь'

0

32

Иди И Умри написал(а):

Кульминация: из скрипки вылезает В.В.Путин и пожимает руки зрителям...

o.O  мама мия....

Иди И Умри написал(а):

если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

:D
ребят думаю тема на этом иссякла.серъезно.

0

33

ППКС. Обсуждать уже нечего.
АДП
Вот теперь точно точка
http://youtube.com/watch?v=iRQ074zT-9o

Отредактировано Иди И Умри (2008-05-29 12:39:44)

0

34

Пющенко Билан и Мартон

http://cs1370.vkontakte.ru/u2807091/17020661/x_7f8282c0.jpg

Отредактировано ГеРЦен (2008-05-29 21:55:42)

+1

35

ха ,да ну и дурни))))

0

36

Партерчик жжот:
В связи с большим числом обращений от клиентов по поводу сроков обмена и возврата билетов на концерт Билана, мы продлеваем срок обмена до 3 июня. И лучше сказать клиентам, что нехорошо сдавать билеты на концерт гордости России – победителя «Евровидения».

Совсем опухли.

0

37

От оно какЪ =)))

Посмейтесь, понимаешь)))

Победу Димы Билана поставила под сомнение украинская сторона. Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании страны Василий Илащук заявил, что лидерство российского исполнителя на конкурсе «Евровидение-2008» является результатом фальсификаций. А первое место по праву принадлежит Ани Лорак. Другой украинский канал и вовсе подает в суд на ГТРК «Россия».

Первое место Димы Билана, по словам Василия Илащука, для всех было шоком. «Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники.

Я лично не знаю ни одного человека, который проголосовал бы за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который проголосовал бы за Россию», – заявил Илащук в интервью газете «Украина молодая».

Напомним, что Дима Билан 24 мая одержал победу в конкурсе «Евровидение-2008» в Белграде. Украинская певица Ани Лорак с песней Shady Lady заняла традиционное для Украины второе место.

Однако премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила певицу с победой. «Дорогая, уважаемая и милая Ани! От всего сердца поздравляю тебя с победой на «Евровидении»! Именно так – с победой! Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала «Евровидение» дважды за последние четыре года», – говорится в поздравлении Тимошенко, текст которого передан пресс-службой премьера.

Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что подаст в суд на российский государственный канал «Россия», который по спутнику транслировал конкурс на территорию Украины.

Недзельский намерен требовать лишения «России» права на вещание на территории Украины.

Российский телеканал показывал финал «Евровидения-2008», хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе государственного украинского телеканала «Первый национальный» (УТ-1).

«Этим вопросом сейчас занимается юридическое управление Первого национального канала», – сказал представитель пресс-службы.

http://vz.ru/society/2008/5/30/172791.html

Отредактировано PAL_PALch (2008-05-30 13:59:17)

0

38

я ж говорил что хохлушка самая ферзёвая!!

0

39

Тимошенко балаболка коих свет не видывал :-)
Осилив Ваш махач "ниочем" понял - хорошо что я такую муть не смотрю уже года 3 ибо уровень значительно упал, да и смысл евровидения сплошь политический.
А про Билана - епта ребята, как может проипать любителям чел в которого вложено минимум 7 млн у.е. Паренёк просто "отрабатывает"

0

40

Господи, какой бред..

а про Партер крута))

0

41

Никогда не смотрел такую чушь, тем более глаза бы мои не видели этих попсовиков. Всегда узнаю о победе кого-либо на подобных мероприятиях лишь из новостей. В прошлом году порадовала победа финской группы Lordi :)

0

42

ггг,в позапрошлом! ЙА-знаток евровидинья :))

0

43

TigerHell написал(а):

В прошлом году порадовала победа финской группы Lordi

и где же они счас????????????????????????а??????????

Бандит написал(а):

Паренёк просто "отрабатывает"

уже отработал...........и где же он ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА!*!?!??!?!?!?!??!-мой прогноз вам.....

Ksen'ja написал(а):

Господи, какой бред..

поздно богов вспоминать.бред да.аццкий.

Эйлар написал(а):

Совсем опухли.

это

Бандит написал(а):

как может проипать любителям чел в которого вложено минимум 7 млн у.е.

естессна

ГеРЦен написал(а):

хохлушка самая ферзёвая!!

0

44

Иди И Умри
хорошие приколы. улыбнуло

0

45

.....страна дебилов.....рррррр....... :angry:  :angry:

0

46

Аннигилятор написал(а):

и где же они счас????????????????????????а??????????

Ну альбом ващето новый делают))) а ты чё ххотел, чтобы они в турне мировое пустились чтоли?)))

CATHARSIS написал(а):

страна дебилов.

а при чём тут страна то?)))) если только при том, что его отправили))) а так то мы же не могли за него голосовать)
ЗЫ: напоминаю правила голосования на Евровидении - нельзя голосовать за кандидата от своей страны))))

0

47

Ksen'ja написал(а):

ггг,в позапрошлом! ЙА-знаток евровидинья )

извини ошибся, не силен в этих мероприятиях, но я был рад их победе, слава богу это не попса :)

Аннигилятор написал(а):

и где же они счас????????????????????????а??????????

на родине в Финляндии наверное :)

0

48

PAL_PALch написал(а):

Ну альбом ващето новый делают)))

два года делают это при том что по идее после победы они должны были ....ай ну хер на них.они уже история.прошлое.

0

49

ГеРЦен
Лучше вот так:

http://cs1424.vkontakte.ru/u5843307/5147746/x_bfbfb678.jpg

0

50

:rofl:

0

51

http://cs1477.vkontakte.ru/u587388/5147746/x_4250d80a.jpg

довольно таки перспективное нсбм трио  :cool:

0

52

.....

PAL_PALch написал(а):

довольно таки перспективное нсбм трио

но не надо!!....итак идет брожение умов и вся Россия сатанистами всех мастей забита..... :suspicious:  :(  :(
а нащщет перспективности, логично представить - наверн кстати и могли бы быть такого рода популярными..... :(

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Творчество других групп » Предчувствую помидоры :) но....Дима Билан победил на Евровидении 2008!