официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Творчество других групп » Предчувствую помидоры :) но....Дима Билан победил на Евровидении 2008!


Предчувствую помидоры :) но....Дима Билан победил на Евровидении 2008!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

ах... :love: ....победили....надрали зад Европе. В следующем году оно у нас!

http://www.peoples.ru/art/music/pop/bilan/bilan_2.jpg

0

2

:tomato:
первый нахЪ!))))))))))

0

3

Неелю назад в "Аргументах и Фактах" прочитал знаменательный как оказалось анекдот xDDD

"Россия будет мучит Европу Биланом, пока Европа не даст ему первое место" xDDD

0

4

а мне показалось что белан скучен...  вот та баба из Греции ничего была в принципе, и Украина неплохо

0

5

Вы чо озх*ели чтоль???? Это чо за победа то????? В каском месте, над Арменией, Грузией, Латвией. Польшей, это чо муз державы???? Или вот этот номер , латентных гомосеков заслуживает первого места??. Да Турки со своей группой в 100 раз были круче, хуже биланы были тока фины с геймитолистами.Такого сборища говноисполнителей я невидел наверно с премии муз-тв.Евровидение стал шлак конкурсом, фрикшоу, сборищем уе*ков со всей Европы, 3 номера на весь конкурс заслуживающих внимания, это ненормально, все выпендриваюццо красотой декораций и костюмов, а не вокальными данными и красотой песни, Евровидение был конкурсом  песни , а не конкурсом сборища недодедлков непонятно ориентации.

Отредактировано Иди И Умри (2008-05-25 12:43:15)

0

6

Тоже смотрела.
"Просто" Мария из Норвегии мне понравилась.

0

7

Иди И Умри, если знал что евровидение это сборише

Иди И Умри написал(а):

уе*ков со всей Европы

, то зачем смотрел?

0

8

хрень какая то это ваше Евровидение, несмотрел вообще, а уж участник от России был ппц, человек которого в свое время раскрутили на спор, ну нах.
Хотя и  у финов песня веселая была))

Отредактировано Х'сан'кор (2008-05-25 14:45:30)

0

9

Фины опозлрились, отвратительная песня

0

10

ГеРЦен написал(а):

Фины опозлрились, отвратительная песня

да у тебя  все отвратительное и все у тебя гавно)

+1

11

Это точно ему дали первое место, чтоб больше его не видеть и не слышать!)))

0

12

А я не смотрела,щас смотрю,там номер 20 пока поет))
турки мне оч.понравились,прикольно зажгли,но могли и шнур к гитаре присобачить для приличия))

а Билан..ну поговаривают,что Плющенко зажег побольше Билана, Плющенко-заинько),ща поглядим :)

0

13

Иди И Умри, если знал что евровидение это сборише
, то зачем смотрел?

Я хотел понять среди чего должны будут Билана выбирать, ну кароче понял , что Билан был худший среди дерьма.

-1

14

Иди и Умри: иди и умри

АПД:да ниче так,оригинальненько..
..а Плющенко растолстел(

Отредактировано Ksen'ja (2008-05-25 23:34:10)

+1

15

честно-смотрел пару минут румынов чтоли ли турков не помню.знал что дибилан победит-зверев сказал еще....вот.а так-мне поровну-мне технику подавай или атмосферу хотя бы.в музыке то.не скрою у дибилана крутая концертная группа но....материал татушный а они мне никогда не нравились.но все равно вчерашние два события и евро и кисс впринципе вполне веселые были))))))))))))

0

16

Вместе с Шелест который мужик вел (какой-то спортивный комментатор) па-любому супер пупер миталист  :crazyfun:
так по комментам заметно..

-1

17

Аннигилятор
Кстате турки неплохо отыграли, и Албания тоже ничо. а изьепства  наших отстойно выглядели, все ранво что за Англию или Фринцю Бекхем или Зидан мячи под музыку настукивать будут.

0

18

Ksen'ja написал(а):

Вместе с Шелест который мужик вел (какой-то спортивный комментатор) па-любому супер пупер миталист

Это был Дмитрий Губерниев и он действительно слушает метал. Точно помню что metallica он очень любит.

0

19

Да, комментатор жог!
"Мои друзья металлисты из Финляндии не поставят 12 баллов какой-то попсовичке из Греции" %)))
Таки ждала, когда же Плющенко своим коньком по Билану проедецо.)
За Россию се равно радостно.

0

20

ога выпустили олимпийского чемпиона и крутого скрипача... а Евровидение это случаянно не конкурс голоса и исполнения?

0

21

Эйлар написал(а):

"Мои друзья металлисты из Финляндии не поставят 12 баллов какой-то попсовичке из Греции" %)))

ВО! Над этой фразой я угорала)))

0

22

девка из Албании, кажется(3-я выступала) - очень(!!!) понравилась. В этом году не самое галимое евровидение было.Что касается наших: только цирка с конями не хватало.Ну зачем этот плющенко на 3 кв.м льда и этот держатель страдивари? импосибаль)))

0

23

эх вы......мЯталисты :))))

Плюётесь....но почти все смотрели эту каку  :D

...мне ещё понравился номер из азербайджана .... эдакий азерский катарсис  :)

ну и вот ещё

http://community.livejournal.com/bayan_ … style=mine

Эйлар написал(а):

Таки ждала, когда же Плющенко своим коньком по Билану проедецо.)

Такаж фигня.....бедный босоногий Дима и страшный конькообутый Плющенко  o.O

0

24

Ksen'ja написал(а):

Иди и Умри: иди и умри

+1,Надоело на всей форумах засиры твои читать,а потом говоришь.что тебя другие бесят,нах..

А победа нечестная абсолютно.Хохлушка ничё так была и гречанка

+1

25

shagron написал(а):

Хохлушка ничё так была и гречанка

+1, ценитель

0

26

shagron написал(а):

+1,

не вижу!))

0

27

Ksen'ja написал(а):

не вижу!))

в смысле?

0

28

Уважение поставь :)
Дим я всказал свою точку зрения, если она ненравицца другим это их проблемы, задолбал.

+1

29

Евровидение 2009:

<< >> Все тот же Билан, рядом - Плющенко и Скрипач, который нужен. Чуть дальше - Хоркина и Кабаева на брусьях, в полете сверкают значком "Единая Россия". В середине номера выезжает российская хоккейная сборная, на встречу ей марширует - Зенит. Степенно кружатся вокруг сцены. В 2/3 номера - на экране появляется Д.Медведев и беззвучно подпевает Билану.
Кульминация: из скрипки вылезает В.В.Путин и пожимает руки зрителям...

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться:
"Третье", "Второе - чемпионское" и "опять русские".

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному фонду.

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Пора начинать третью мировую, пока прет...

Специально для Димы и остальных типомузыкальных критиков. кто любит лишний раз упомянуть мой ник

+1

30

Иди И Умри написал(а):

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться:"Третье", "Второе - чемпионское" и "опять русские".

Иди И Умри написал(а):

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

Иди И Умри написал(а):

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

Иди И Умри написал(а):

Пора начинать третью мировую, пока прет...

Вот это труЪ, а остальное несерьёзно и не смешно ))

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Творчество других групп » Предчувствую помидоры :) но....Дима Билан победил на Евровидении 2008!