официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 22.05-Гран-КуражЪ, Каллисто, Форсаж-Самолёт


22.05-Гран-КуражЪ, Каллисто, Форсаж-Самолёт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://photofile.ru/photo/arijka/95080589/large/97666719.jpg

22 мая в клубе Самолёт выступают:
Гран-КуражЪ с презентацией нового альбома "Новой Надежды Свет", группа Каллисто и группа Форсаж!

Цена билета 300р. (в предпродаже) 350р. (в день концерта)

Начало концерта в 19:00

0

2

Ода фикало группы начали фикаловыступления, нехватает, еще какой нить арктиды и зеленого кузнеца.

0

3

мой моск сЪеден... не знаю, приду или нет, но на Форсаж хотелось бы посмотреть...

0

4

Иди И Умри написал(а):

Ода фикало группы начали фикаловыступления, нехватает, еще какой нить арктиды и зеленого кузнеца

Лёх,тебе вообще не возможно угодить.на любом фесте ты найдёшь "фикалогруппы",так что твоё мнение не авторитетно в этом плане,хотя составчик тут действительно крайне отвратный

0

5

Я  вчем виноват что у нас гавно на сцене много? Поверь на любом фесте будут фикалогруппы , ты прекрасно знаешь что я прав, если бы ты мне про вакен говорил, а здесь, в России в плане Б пара фестов была ничо. а так ты сам знаешь что такое фестивали релаксопланобешного масштаба. Так что Дим негони . Здесь я прав процентов на 80.

0

6

КуряжЬ гадость!

0

7

Иди И Умри написал(а):

Я  вчем виноват что у нас гавно на сцене много? Поверь на любом фесте будут фикалогруппы , ты прекрасно знаешь что я прав, если бы ты мне про вакен говорил, а здесь, в России в плане Б пара фестов была ничо. а так ты сам знаешь что такое фестивали релаксопланобешного масштаба. Так что Дим негони . Здесь я прав процентов на 80.

Я не считаю,что ты не прав,я считаю что ты абсолютно неправ называя группы,которые нравятся многим сидящим на форумах подобным этому людям так как ты их сейчас называешь,из-за этого и появляется не кому нах не нужный флуд и срач.К примеру у того же Куража мне нравяться 2 песни)а Форсаж я ваще не слышал,поэтому я не хочу слушать негативные мнения которые будут мешать мне складывать своё собственное впечатление об этой и подобных группах.Мож я стану ихним труфонадом..Так что Лёх такова моя позиция

0

8

Если человек глуп то мнение будет строить на чужом, ксттате если мне нравиццо кавер Куража на Рейдж это не значит что группа от этого стала лучше, есть нравиццо, аесть обьективное мнение, обьктивное мнение кал, субьективное нравиццо,  я люблю Хим, я люблю Идол, но это не значит что это не шлак. :) А извените узость музыкальных вкусов окружающих это уже не моя проблема,я могу найти любимое абсолютно вовсем, даже в шансоне и бардах.
ты прекрасно помнишщь и сленд и Эпифорум, и как там Арду срали т ытоже помнишь. так что если кому то ненравиццо . это его проблемы. а множащиеся группы, типо ФОрсажа куража. арктид,  и т.д.  меня выводит из ся , ибо группы ничем непримечательные, да не полное гавно. но они никакие, как артерии, маврики  и прочаая , арйеская фигня, которая делает всю построение на том что мы хеви. Извени одним хеви сыт не будешь.

0

9

Да уж весёлый состав, надо будет кинуть сцылко на какой-нить thrash/death форум... смеха думаю будет много

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 22.05-Гран-КуражЪ, Каллисто, Форсаж-Самолёт