официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Die Apokalyptischen Reiter

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.folkmetal.de/images/bands/a/die_apokalyptischen_reiter/interview/2006_09_06/kesselhaus/die_apokalyptischen_reiter_interview0.jpg

Die Apokalyptischen Reiter - действительно сумасшедшая штука. Скажите честно, не каждый ли из нас смеялся над ними в более ранние дни? Что, черт возьми, они делают? И как они выглядят? Им позволено сделать это? Кажется невозможным описать этот восточногерманский квартет. Много всего случилось начиная с основания группы в 1995. Тогда группа играла живые концерты на задних дворах, сегодня их можно видеть на главных сценах больших фестивалей. Но рецепт остается тем же: дикое и необузданное желание и любовь к собственной музыке, преданность фанатам. Начиная по крайней мере с выпуска "All you need is Love", каждый говорит о Die Apokalyptischen Reiter, всюду группа принимается с энтузиазмом.

http://www.reitermania.metal-forever.com/

Немецкий квартет из Восточной Германии "Die Apokalyptischen Reiter" был создан летом 1995-го года Eumel’ем (vocals, guitar) и Skeletton’ом (drums, screams). Через несколько недель формирование состава было завершено с появлением клавишника Dr. Pest’а и бас-гитариста Volk-Man’а. Всего за несколько лет "Die Apokalyptischen Reiter" превратились в одну из самых выдающихся и незаурядных команд, когда-либо существовавших на металлической сцене. Взрывы яростных эмоций, сочетающиеся с очаровательными клавишными, низкий гроулинг, дополняемый острым как бритва скримингом, гнев и печаль в композициях придавали музыке этой группы оригинальность. Всегда между любовью и гневом, жизнью и смертью.

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/5/e/f/d/9/5efd9c7e9ffa921672aba08dd242dfa0_full.jpg

--------------

ЗЫ: группа просто мега-энергичная! Последний альбом - Riders On The Storm (2006) - нечто, ничего подобного не слышал) дэт-фолк, авангард, называйте как хотите - но они просто атцы!  :cool:

0

2

Описание заинтересовало. Нужно срочно послушать!

0

3

у них ща Дамочка тока на гитаре...был на концерте их,в точке год назкад.нормальная команда,начал их слушать еще в эээмм..лет семь назад короч...

0

4

Аннигилятор написал(а):

у них ща Дамочка тока на гитаре...

о_О Не знал....а с каких пор?

Аннигилятор написал(а):

был на концерте их,в точке год назад.

Ну и как оно?

0

5

PAL_PALch написал(а):

Не знал....а с каких пор?

ну ссыль не помню где но поищи-на офф сайте их полюбому есть заява-я месяц назад читал.

PAL_PALch написал(а):

Ну и как оно?

гоню походу-не год а где то полтора...ну как-разогрев маник депрешн был,в точке,звук ок шоу ок,программа ок...))))есть фотки.куча фоток.и не только моих естественно.
да,и это был как раз тот самый концерт,когда мы с подругой устроили се "металл неделю зависаний в точке" как я это называл-то есть мы были в точке три дня за одну неделю,с перерывом на один день-сначала на не большом концерте друзей-панков,где я как вип персона фоткал и облазил всю точку вдоль и поперек и гримерки и ваще все,потом был общий концерт с участием Обелиска,эста,царевичей и так далее,а потом были ДАРовцы,в заключение)))на том то концерте я дико нае?нулся с метрового стула с фотиком в одной и пивом в другой руках,причом прямо головой назад об пол-но ниче не сломал ток пива пару капель в полете пролил на штаны))))угарно было....люди были в шоке от того полета)))))

Отредактировано Аннигилятор (2008-04-20 02:52:10)

0

6

Аннигилятор написал(а):

я дико нае?нулся с метрового стула с фотиком в одной и пивом в другой руках,причом прямо головой назад об пол-но ниче не сломал ток пива пару капель в полете пролил на штаны)))

:rofl:  ужо представил себе))))) дика весело)))

0

7

PAL_PALch
я думал я умру тогда если чесно)))))я думал-наконец то мир отдохнет от такого му?ака как я))))))

0