официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп (флуд)

Сообщений 61 страница 90 из 516

61

сёня был на миниконцерте Гаины....как же круто! я даж не думал что так класно отыграют!

0

62

Техник и Админ вернулся в город и готов к труду и обороне.

0

63

как отдохнула?)

0

64

Дом строила вместе с Хреньдилябром, переплывала озеро туда и обратно... Всего понемногу, короче.

0

65

Вот пару недель назад был на халявном концерте Скорпов и Лорди. А потом.....
ААААРРРРГГГХХХ...А потом я две недели протухал у себя в селе, наконец то я вернулся в город....

Отредактировано Хасанкор (2006-08-01 00:23:35)

0

66

Странно! А меня радует сидение за городом!

0

67

Четыризна я передал Максу ЧО

0

68

Отлично! Теперь дело за мной и страничкой. Я договорилась с ВЕ созвониться после НАШЕСТВИЯ.

0

69

Четыризна написал(а):

Странно! А меня радует сидение за городом!

Нуу это когда там есть чем можно заниматься, а так просто там торчать нет уж увольте...

0

70

НАрод! Представляете! Мне подарили котёнка! Маленького, рыжего. Назвали Маврик. ;)

0

71

Эхх, жизнь все таки прекрасна, и в этом я седня убедился еще раз....)

Пы.Сы.:А еще я понял, что после прослушивания семплов второго акта, мне надоел 1 акт...

0

72

Четыризна, поздравляю с пополнеием

Хасанкор, как убедился?)

0

73

ГеРЦен ,Ну я тебе вчера все обьяснил.

Пы.Сы. Поменял себе личный статус))))

0

74

да..обьяснил=) Четыризна, кстати, ЧО то я Максу оказывается так и не передал....

0

75

http://grudina.info/newyear/index.html

0

76

Уморная штука! Я чуть со стула не упала.  :)
Самое смешное было назвать меня маркой моего велосипеда. А папа у меня техником работает.  :lol: Ну что я еще могла с ходу ответить на вопрос "Профессия?".

0

77

=))) у меня тож неплохо вышло)

0

78

Четыризна, вы куда тогда с Преобраги делись?Вы ж вроде как со всеми собирались идти..

0

79

Я ушла со всеми, мы с Армейцем шли до метро, но потом поехали домой вместе с Победой. Мы гулять не пошли.

0

80

А мне понравилось дружное смывание...Особенно толпа металлистов, вызывающая удивление и повышенный интерес у проходящих мимо...

0

81

А то! По-моему, было круто!

0

82

Еще как...Особо паника на стадионе...Мне не нравится этот велосипедист...Что-то он здесь разъездился...

0

83

Велосипедист был реально крут! Какой-то подозрительный...

ПАЛЕВО! ПАЛЕВО! :D

0

84

Тип подозрительный, да и все его поведение навевало на определенные мысли. Но вот паника все-таки преждевременной была. Хотя если бы началась заваруха мне с тремя сумками не поздоровилось бы...

0

85

А проблемы то потом всеравно были...Мы сидели на пруду, а по соседству от нас произошла драка, компания на компанию. Причем дрались взрослые люди, и мужчины и женщины..Потом, когда приехала милиция все разбежались, а мы от того места подальше ушли. Так в итоге к нам в течении часа приставали муж с женой из одной из тех компаний, типа кто то из девушек в нашей компашке упер у них телефон.Они были оба хорошо выпимши и мужик все драться лез ко всем, нуу в итоге все хорошо закончилось, всю тему разрулили, без крови и драк....
А под конец гулянки подвыпимший Ларс (Илья Мамонтов) исолнил под гитару кучу песен из репертуара Ленинграда..

0

86

У-фф самая жеская неделя ссесии закончилась: всю неделю млин от 1го до 3х зачетов в день...к счастью пересдач не так много..

0

87

А у меня во вторник зачет, и потом один экзамен аж 18 или 19-го января... Один, который должен быть 9-го января, я автоматом сдала.

0

88

Блин... Вот неделя зачетная начинается, учеба закончилась... Хотя, в моем случае, только началась... А экзамен первый 4-го января! :mad: Уроды! И как терь спокойно праздновать?!!((( Без пересдач не обойдется. А надо без них! Короче, прощай дневное отделение...(((

0

89

По просьбе Четыризны проверяю возможность отправки сообщения =)

0

90

Четыризна говорит, что у нее глюкнулся эксплорер.

0