официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп (флуд)

Сообщений 451 страница 480 из 516

451

PAL_PALch написал(а):

Да ну? Чё там за трэш он такой записал?

ты не знал что его изначально основная группа-Lethal Guest???они тож все из люберец,мож Мортила знаешь-он на басу и вокале...записали второй на этот раз мини альбом,офигительный просто.у меня вконтакте они в друзьях(я в группу вступил тоесть)

0

452

Аннигилятор написал(а):

ты не знал что его изначально основная группа-Lethal Guest???

Аааа))) ты про них)))) само собой знаю))) ужо года 3 как знаю))) ничё так рубят пацаны)

0

453

PAL_PALch написал(а):

ничё так рубят пацаны)

ваще то они УБИРАЮТ МНОГИХ имхо...это уже не ничо-это уже КРУТО...

0

454

А 29 марта в 14-00 в рок-галерее "Зиг-Заг" состоится автограф-сессия Кирилла Немоляева и Константина Селезнева, посвященная выходу нового проекта "Мертвые души".

0

455

ок)

0

456

2х часовое обсуждения и споров на тему плюсов и минусов движений типа Антифа и NSWPСкинхедов не приводят ни к чему хорошему.Мы два раза с другом чуть непосрались, а я в итоге ща сижу и качаю wp и afa музло. Решил так сказать вспомнить детство.Вед когда то по приколу я это все слушал.А точнее сборники Бритоголовые Идут. Нет вы неподумайте, я никогда небыл ни скином ни фашем уж тем более.Просто тогда в детстве было интересн овсе это послушать, а тексты песен невоспринимались всерьез.
А еще могу сказать что всетаки афашное музло оно поинтереснее и в плане музыки и разнообразии текстов..так что так.
А наш с другом спор закончился такими выводами:
оба движения абсолютно идиотские.Что фаши долпаепы, что антифаши.

З.Ы.А еще был сделан такой вывод: надо мол мутить новое движние под названием Национал-Социалистический Антифашизм))

0

457

квт тока слышал из такого вроде бы...
а я давно вынашиваю планы о создании и культивировании нового движения-эмо трэш или war эмо!!!это типа брутальные эмори такие))))

0

458

Аннигилятор написал(а):

квт тока слышал из такого вроде бы...

CWT уже отошли.Они даж на своем последнем альбоме песню об этом спели.

Аннигилятор написал(а):

а я давно вынашиваю планы о создании и культивировании нового движения-эмо трэш или war эмо!!!это типа брутальные эмори такие))))

бгггг))Я видел только чувака в прикиде которого можно было узнать и Эмо и Наци.Да и в туовке лысых парней он был.Которы по внешнему виду были оч похожи на наци.

0

459

Четыризна написал(а):

Все. Больше в теме не оффтопим. Данные посты не удаляю "в назидание потомкам".
Если хотите поговорить об этом, создайте отдельную тему в терроре слов. :)

правильно, ответить то нечего.

всетаки билеты по 2300?

0

460

Иди И Умри написал(а):

Четырезна размахивает карданом, кстате какой фирмы он?

гиблаЛтаЛ))))))уже обсудили...жестьчо творицца-хватит уже сраццо-меня в модеры()))))))))))шютка конешно

0

461

Аннигилятор написал(а):

гиблаЛтаЛ))))))уже обсудили...жестьчо творицца-хватит уже сраццо-меня в модеры()))))))))))шютка конешно

Мне кстати очень нравяца карданы фирмы Гибралтар,они мягкие,очень удобно(мне.при том что я не барабанщик)

А в модеры меня!

Четыризна написал(а):

Если хотите поговорить об этом, создайте отдельную тему в терроре слов

Не мы поофтопим тут пока,подождём пока реальные модеры перенесут всё это во флуд

0

462

пы сы-люблю и км и мэйден и слэер.и тризну ща слушал а ща ТИэТэ ваще)))оффтоп?врядли....не забываем что форум о МУЗЫКЕ и то что в последнее время началось ДИКОЕ обсуждение - это круто.

0

463

shagron написал(а):

Мне кстати очень нравяца карданы фирмы Гибралтар,они мягкие,очень удобно

пробовал(понтуюсь ога) кобру,макстон,сонор, ямаху,(моя родиая у меня ща)мастер*(таманойдовский)пеарл(НЕ елиминатор),ДэВэ,не 5000()))))))-но ямаха кручепока что.со стальным приводом то))))
Гибралтар НЕ пробовал))))согласен,с тем что фирма яркая но не знаю его достооинств пока что
о ччерт!!!оффтоп))))))))сорри!!!!!! мЭйддан не пойду-но хочу-нет денек((((

0

464

Аннигилятор написал(а):

МУЗЫКЕ и то что в последнее время началось ДИКОЕ обсуждение - это круто.

во-во) плюс адын.
последний раз такое был ов самом начале сущетвования этого форума, когда тут появлялись Ферзь и Selfmythologist.они ушли и форум был мертвым почти три месяца, потом чето как то пошло но неособо.а щас, так сказать пик расцвета активности.

0

465

Аннигилятор, ну может тему про кадран создаим. :) Я бы с удовольствием поболтала о барабанах, стойках, тарелках...

Кстати, кто сказал, что бить я вас буду карданом Стаса?

0

466

скорее Стас вас будет бить своим карданом, ибо он силён

0

467

ГеРЦен написал(а):

скорее Стас вас будет бить своим карданом

делать ему больше нечего

0

468

Четыризна написал(а):

Аннигилятор, ну может тему про кадран создаим.  Я бы с удовольствием поболтала о барабанах, стойках, тарелках..

тем и так слишком много тут,не находишь?)))можно потеряцца просто)))но если есть смысл,то давай создадим-пообщаемся...хотя и ее зафлудим)))))

0

469

Х'сан'кор написал(а):

а щас, так сказать пик расцвета активности.

да вы тут стока писать стали, что я даж не успеваю прочитывать.. :) непривычно прям ))

0

470

+ ко всему еще и каждое третье сообщение-МОЕ!)))о,ужасс наверное.... o.O  :canthearyou:

0

471

я по-другому отношусь к этому. чего это ты взъелся-то сразу, а?

0

472

Ура-Ура-Ура!!!Я наконецтаки прошел Ведьмака!Потрясная игруха!неодна гама еще ТАК незатягивала.

0

473

вы все наверное уже вкурсе и всем пришло такое вот дерьмецо как непонятный номер в аське...типа вирус...все удалили его и поменяли пароли,как кто то советовал..но вот сегодня вечером я заметил это тело в онлайне моей второй аське.хоть уже и удалялся взаимно но он был там.спринтскринил это дело...интересная у него тема с клиентом...тупо БОТ)))даж не скрывает.
http://static.diary.ru/userdir/3/1/6/7/316787/31268375.jpg

0

474

А я даж пароль не менял) просто его снес и все)
http://www.razorandtie.com/images/ATR/atrchimairatour.jpg
Йииэээххх..и когда у нас в России ТАКИЕ составы играть будут...правда сразу три любимых группы на одной сцене это жестко, но все же..

0

475

Аннигилятор написал(а):

вы все наверное уже вкурсе и всем пришло такое вот дерьмецо как непонятный номер в аське...типа вирус...все удалили его и поменяли пароли,как кто то советовал..но вот сегодня вечером я заметил это тело в онлайне моей второй аське.хоть уже и удалялся взаимно но он был там.спринтскринил это дело...интересная у него тема с клиентом...тупо БОТ)))даж не скрывает.

Номер 12111 "ICQ System" добавила в контакт-листы пользователей сама администрация ICQ в рамках модернизации до версии ICQ6. Об этом сообщается на главной странице справочного раздела сайта ICQ.com.

По заявлению компании, новый контакт позволит улучшить связь ICQ со своими пользователями. Вместо этого пользователи по всему миру приняли его за попытку сменить их пароль и украсть "аську", либо использовать для массовой рассылки рекламы.

0

476

Мария Капельян. Неизданная рок-энциклопедия.
СКАЗКА ОБ ОЗЗИ ОСБОРНЕ

        Расскажу вам сказку. Залезьте под одеяло с головой и слушайте.
        Ночью на город обрушился страшный ливень. Нескончаемые потоки воды падают на землю и смывают все на своем пути. Редкая вспышка молнии раздирает свинцовые тучи, и где-то далеко-далеко еле слышные удары церковного колокола, перемешиваясь с раскатами грома, зовут куда-то...
        Видимо в одну из таких ночей четверо ребят из английского Бирмингема, cпасаясь от безысходной обыденности, и пошли на звук далекого колокола искать свою судьбу. Их звали Тони Йомми, по кличке Томми, Терри Батлер, по кличке Гизер, Билл Уорд, и главный герой нашей сказки — Джон Осборн, по кличке Оззи. Это имя он получил за то, что очень любил сказку «Волшебник страны Озз», знал ее наизусть и при всяком удобном случае цитировал. До той знаменательной ночи он работал то на бойне, то в автосервисе, но найти свое призвание в этом сером мире так и не смог. В двадцать лет мужчина уже не может жить чужими сказками. Каждый должен придумать себе свою.
        Группу они назвали Black Sabbath («Черный шабаш»). Послушайте их первый альбом, выпущенный в 1969 году, и услышите все то, о чем я вам рассказываю. Дождь, колокола, безысходность... В свободное от репетиций время Гизер и Йомми читали книжки по черной магии и ставили примитивные опыты. Их музыка стала смесью входившего в моду хэви-метал с оккультными заморочками юных музыкантов. Она не могла не нравиться миллионам обиженных жизнью молодых людей, поскольку указывала другой путь, манила в сказку.
        Позже на основе этой музыки возникло множество стилей и направлений: трэш, дэт, дум... Black Sabbath до сих пор вдохновляют многих. Однако в то время музыканты, казалось, влипли в серьезные неприятности. Кое-кто из авторитетных сатанистов пригрозил им проклятьем, если они не изменят название группы и тексты некоторых песен. Считалось, что ребята слишком молоды и несерьезны для занятий магией. Тем более, они несли это в массы. Испуг музыкантов длился недолго. Лучшая защита от нечистой силы — распятие, спрятавшись за ним, можно творить что угодно. Обвешавшись крестами и установив их на сцене как часть декораций, Black Sabbath продолжили активную деятельность. Однако к следующему альбому — «Paranoid» (1970) — тематика песен все же несколько переменилась. Открывает диск композиция «War Pigs» («Свиньи войны»), рассказывающая о людях, которым нужна война, чтобы нажиться, отмыть грязные деньги (правда, актуально?). Жертвы и изломанные судьбы не волнуют этих военных свиней. Вторая песня, вышедшая и как сингл, — «Paranoid» — затрагивала одну из самых серьезных тем того времени — разочарование молодежи, подростковые бунты. Эта тема — тема умственных отклонений, находившаяся полностью в распоряжении ученых и не просачивавшаяся в массы. Сингл занял четвертое место в Англии и 61-е в США, а альбом — двенадцатое в Штатах и № 1 на родине. Все последующие пластинки также неизменно оказывались в чартах, хотя успех «Параноида» не повторила ни одна.
        «Дождь не может лить вечно», — сказал персонаж фильма «Ворон». Позволю себе полностью с ним согласиться, да и история это подтверждает. В 1979 году Оззи покинул Black Sabbath. Одна сказка кончилась, но засыпать еще рано. Начинается следующая.
        Окончательно разругавшись с Тони Йомми, Оззи пригласил гитариста Рэнди Роадса из Quiet Riot, басиста Боба Дэйсли из Rainbow, барабанщика Ли Керслейка из Uriah Heep и создал коллектив Blizzard Of Ozz («Ураган в стране Озз»). Альбом «Ozzy Osbourne's Blizzard Of Ozz» вышел в середине 1980 года, ознаменовав новый виток в судьбе Оззи. Успеху проекта в немалой степени способствовала блестящая техника молодого гитариста Рэнди Роадса, игравшего по нотам и обладавшего неплохой коллекцией гитар. Отныне все внимание критиков было приковано к карьере Оззи, а о его бывших коллегах по Black Sabbath просто забыли. В своем сольном творчестве Оззи отразил все, что так нравилось людям в раннем Sabbath.
        Гастроли 1981 года принесли Осборну ту славу и популярность, которыми он пользуется и сейчас. Но дело, что самое интересное, было не в музыке. А случилось вот что: во время одного из концертов «жуткий и страшный монстр» Оззи откусил голову живому голубю. Случай стал причиной огромного скандала, но вскоре нашел забавный отклик опять же во время концерта. Один из фэнов в порыве экстаза швырнул на сцену... летучую мышь. Оззи решил, что это резиновая игрушка и схватил ее зубами, повторяя трюк обезглавливания. Какого же было его удивление и ужас, когда он понял, что мышь настоящая. К тому же, она успела его укусить. Осборну пришлось пройти курс уколов от бешенства, зато теперь легенда неслась далеко впереди него. Люди приходили не то, чтобы послушать музыку — каждый надеялся увидеть что-то из ряда вон: а вдруг он еще кого-нибудь съест?!
        К тому времени Дэйсли и Керслейк покинули группу, присоединившись к Uriah Heep, а их должности заняли басист Руди Сарзо и барабанщик Томми Элдридж. После второго альбома — «Diary Of A Madman» («Дневник сумасшедшего», 1981), пришел клавишник из Rainbow Дон Эйри. Казалось бы, все идет прекрасно, но беда уже сидела на пороге, выжидая своего часа. И он настал в один из мартовских дней 1982 года: гитарист и один из лучших друзей Осборна Рэнди Роадс погиб в авиакатастрофе на глазах всей команды — пилотируемый им спортивный самолет потерял управление и врезался в гастрольный автобус.
        Тяжело переживая потерю друга, Оззи спивался. По его собственным словам, он пил все, что пьется, и употреблял все известные человечеству наркотики. Никто не знает, чем бы это кончилось, если бы в середине того же года Оззи не изменил взгляды на некоторые стороны жизни и не женился. Избранницей стала Шэрон Арден — его персональный менеджер и дочь Дона Ардена, бывшего менеджера Black Sabbath. Являясь одновременно и женой и менеджером, она добилась некоторого успеха в отучении Оззи от пагубных пристрастий, хотя даже ей пришлось потратить на это много сил и времени.
        Для записи третьего альбома, двойного сборника старого материала Black Sabbath — «Talk Of The Devil» (1982), изданного, отчасти, как ответ концертному альбому Sabbath со схожим материалом, спетым их новым вокалистом Ронни Джеймсом Дио, Оззи пригласил гитариста Брэда Гиллиса. Альбом считается самым успешным в карьере Оззи со времени ухода из Black Sabbath. В работе над каждым новым альбомом Оззи преображался в зависимости от материала. Побывал он и волшебником страны Озз, и сумасшедшим, и воплощением дьявола. Для новой работы — «Bark At The Moon» («Вой на луну») — он принял имидж оборотня. Очень эффектно выглядят его вампирские клыки на фоне совершенно безумной физиономии на обложке пластинки 1983 года.
        К 1986 году состав Blizzard Of Ozz полностью изменился. Место гитариста еще в 1983 году занял Джейк И.Ли, а позже присоединились басист Фил Соссан и барабанщик Рэнди Кастиллио. Этот состав записал альбом «The Ultimate Sin», а год спустя, в 1987, Оззи выпустил двойную пластинку «Randy Rhoads Tribute», содержащую концертные записи 1981 года и ранее неизданные вещи, созданные в сотрудничестве с Роадсом, памяти которого, как можно догадаться по названию, и посвящается альбом.
        В 1988 году Оззи выпустил пластинку «No Rest For The Wicked», а в 1989 даже побывал в Москве на Фестивале Мира. До недавнего времени последним диском Оззи был «No More Tears» («Больше никаких слез», 1991), вслед за которым последовало «прощальное» турне «No More Tours» («Больше никаких турне») перед уходом «на пенсию».
        Музыканты подобного уровня часто грозятся уйти на покой, но тихая жизнь не может удержать их более, чем на пару лет. В 1995 году вышел новый альбом «Ozzmosis». Такие композиции, как «Perry Mason», «Ghost Behind My Eyes», «See You On The Other Side» заставляют покупать диск людей, никогда раньше не слушавших не только музыку Оззи, но и вообще рок как таковой. А Оззи начал очередное мировое турне...

0

477

кто нить слышал проект M.A.N.
где поет бывшый вокаллер мнемика и на одной из песен засветился вокаллер из фир фактори?
вот на такой гитаре играет их гитарреро)))сам разработал ее кстати...
http://headbanger.ru/fmst/files/data/17396.jpg
тортендаль с мешшугой покрылись испариной наверное)))))

+1

478

Я только знаю про проект Icon in Me с интернациональным составом
http://cs1370.vkontakte.ru/u4586759/35401354/x_a87b2021.jpg

Состав:
Tony JJ (MAN, C-187, ex.Mnemic, ex.Transport League)
D.Frans (ex.Hostile breed)
Artyom (ex.Безумные усилия)
Konstantin (ex.Hostile breed)
Morten (The arcane order, Submission, Scarve, Soilwork, Hatesphere)

0

479

Icon In ME разогревали в Москве Machine Head пару недель назад.Довольно неплохо смотрелось.Вокалист явно косит под Ансельмо образца 90 г

Отредактировано lars128 (2008-07-17 01:00:42)

0

480

Аннигилятор
http://www.bnrmetal.com/v2/bandpage.php?ID=MAN
а гусли классные!

0