официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Треп (флуд)

Сообщений 1 страница 30 из 516

1

Здеся, многоуважамые, можно потрепаться о чем угодно или даже вообще ни о чем!
Обсуждаем-с.

0

2

как отключить фигню штоб мне на мыло не слали оповещение о новых ЛС??

0

3

Это только я могу сделать. ДАвай сделаю, как время будет.

0

4

Четыризна, да оч хотелось бы :)

0

5

Сегодня "отменная" погода, особо порадовал дожь. Почти грибной.

0

6

ПРедлагаю отписываться сюда сегодня тем, у кого плохое настроение и кто хочет спать.

Смешно? У Четыризны, как многие говорят, не бывает плохого настроения!

0

7

Четыризна написал(а):

У Четыризны, как многие говорят, не бывает плохого настроения!

Мне тоже так показалось :D .

По сабжу: Жутко хочу спать, а надо еще ехать на Войковскую и грузить какой-то гребаный шкаф

0

8

Да ладно! Я бы лучше шкаф погрузила... А то на работе  достали уже.  Лучше шкаф... Хотя стойки Вознесенского вне конкуренции! :lol:

У меня плохое настроение, потому что мне кажется, что я обидела человека. Но он не говорит, вообще пропал. Тяжело... :sorry:

0

9

4-ризна, кончай грузиться!!! Понимаешь, развлекаешь человека, а она опосля этого грузится!
А ну улыбаться всем 10 минут!!!

0

10

http://urina-ru.narod.ru/prod.htm

эт вам поржать

0

11

И еще ттут

0

12

Чертов превед!!! Как же этот медведь, етить...
Предлагаю новую кандидатуру животного - КОЛОБКА.

0

13

Предлагаю объявить бой падонковскому языку.

0

14

Когда правила выпустим, тогда и будет бой...

0

15

ууу падоки...обожаю их  :D

0

16

Ура!!! Починили сеть!!! Ура!!!

0

17

Хреньдилябр написал(а):

Ура!!! Починили сеть!!! Ура!!!

Что рыбу пойдешь ловить? :D На что ловим и где? :D

0

18

http://ifolder.ru/25288

0

19

победа написал(а):
Хреньдилябр написал(а):

Ура!!! Починили сеть!!! Ура!!!

Что рыбу пойдешь ловить? :D На что ловим и где? :D

Нет, милок, не рыбку. Спамеров, мать их. Как сеть наберется - так подкормка рыбке.

0

20

Росс Тхе Босс вчера прорулил нипадеццки!!! Такой славный! Подошла за автографом, чудика подарила, а он целоваться полез =)))

0

21

Он ко всем лез целоваться и обниматься :D Хорошо хоть  мужикам только руку жал :D Классный мужик. Вечер запомнится надолго. Особенно моя фотка с ним... Спирит постаралась :lol:  :lol:  :lol:

0

22

а вот мне не прислали ешо пхотку :P как только, так сразу во все места повешу =)))

0

23

Вроде твоя фотка на моем фотике есть :D А еще парень и на камеру снимал. Надо на неделе у него болванку забрать. Он нас всех вроде снимал. :)

0

24

Мляяя.....*опа.((((Жутко хочется спать, а еще как минимум пару-тройку часов торчать за компом и делать призентацию и тест к курсовой....(((((( :(

0

25

Держись, Хасанкор!

А у меня в четверг экзамен по литературе. надо было прочитать 64 романа. Осталось 6.
Весь фан-клуб уже отчет ведет со мной.

0

26

Ну вот и сдал этот странный "экзамен". А ты, радость моя (Четыризна), читай - вечером проверю!

0

27

Завтра ужасный экз по психологии, а я даже готовиться не стала... ленивое жЫвотное...

0

28

а у меня послезавтра экзамен :(

0

29

У меня, видимо, в тот же день - восьмого. Всем ругаться матом на меня и на Герцена! :)

0

30

Экзамен...вы так говорите, что в первый раз сдавать идете. Еще связку гранат возьмите с собой (для героичности).

0