официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АлисА

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Фёдор написал(а):

И всё-таки давайте про АлисУ?

давайте. я свое отношение к группе и КК выше написал....

0

62

Фёдор написал(а):

Чтоб собрать послушную армию, нужен устав. Закон.

Мать моя.... тебе в армию нужно нашу, постсоветскую) у тебя это больная тема похады)

Фёдор написал(а):

Остальные армий не собирают, они просто живут и играют музыку

Это способ самовыделения....вот захотелось ребятам себя назвать не "Фан-клубом", а "Армией"...ничего странного/постыдного не вижу...

0

63

ну АРМИЯ у Алисы...а у ЧО клуб болельщиков и что? один хрен это фанклубы

0

64

Герцен, ща будем ещё сообщество сопляков типа меня организовывать. Ты (перешли мы на это?) возраст не указал, а сообщения я твои читал тут. и там. И где-то ещё. Я щитал, что старше.  :dontknow: Да и потом, мог бы воспользоваться случаем. И то, что ты не Ман Алисы я тож понял, ты то ли прямо, то ли ещё как сказал в самом начале, помню.

0

65

Фёдор написал(а):

всё-таки давайте про АлисУ

Вот давно бы пора...а то всё по идеологию, да про армию...%)

0

66

PAL_PALch написал(а):

Это способ самовыделения....вот захотелось ребятам себя назвать не "Фан-клубом", а "Армией"...ничего странного/постыдного не вижу...

слова. Самовыделение это другой процесс. Захотелось - причина в чём тогда?

PAL_PALch написал(а):

Мать моя.... тебе в армию нужно нашу, постсоветскую) у тебя это больная тема похады)

Думать просто надо, фантазию включать иногда. И двигать её дальше пошлых шуточегг про спиртное.

ГеРЦен написал(а):

ну АРМИЯ у Алисы...а у ЧО клуб болельщиков и что? один хрен это фанклубы

Я тут к их самолюбию взывал старательно. Если выпендрились, значит нужно доказывать, что молодцы. Вот и просвятить мну могли бы, по чистоте душевной, раз они совсем даже не те отморозки, которых я видел на соседних улицах.

0

67

Фёдор, мне 18. Думаю, что могу общаться с ровестником на 'ты'

0

68

PAL_PALch написал(а):

Вот давно бы пора...а то всё по идеологию, да про армию...%)

Про них самых и прошу. Движение Алиса есть? Да. Армия есть? Да.

Я вообще разошолся после Чартовой Дюжины по телеку. Сколько Кинчев понаграждался, как люди кричали. Кто его заказывал на радио всё это время? То самое движение.

А раз есть движение, значит есть то, что его двигает. МОЗГИ. МЫСЛИ. Та самая идеология, которую вы двое (PAL_PALch и Степа) так боитесь обсуждать, потому что ж не понимаете ни фига.  :rolleyes:  уж простите за откровенность.

ГеРЦен написал(а):

Фёдор, мне 18. Думаю, что могу общаться с ровестником на 'ты'

Спросил на всякий случай, вообще не принято за просто так на ты переходить.  :cool:

Отредактировано Фёдор (2008-03-30 00:43:22)

0

69

Фёдор, может ты пойдешь проспишься??  :dontknow:

+1

70

Харэ оффтопить. (Оффтоп, призывающий к прекращению оффтопа)

0

71

Фёдор написал(а):

Спросил на всякий случай, вообще не принято за просто так на ты переходить.

ну ты же не во Франции, привыкай.

Фёдор написал(а):

Про них самых и прошу. Движение Алиса есть? Да. Армия есть? Да.

ФСовское движение есть? да. а чего это они орут-то на каждом концерте? авось пропогандируют что-то, ай-яй-яй

0

72

Степа написал(а):

Фёдор, может ты пойдешь проспишься??

Золотые слова!

Фёдор написал(а):

Вот и просвятить мну могли бы, по чистоте душевной, раз они совсем даже не те отморозки, которых я видел на соседних улицах.

Тогда ты не туда пришёл) хочешь, чтобы тебя просветили - иди на форум Алисы. Здесь же поклонники другой группы собрались. Напомнить какой?

Фёдор написал(а):

Та самая идеология, которую вы двое (PAL_PALch и Степа) так боитесь обсуждать, потому что ж не понимаете ни фига.

:D  улыбнуло) если ты внимательно читал наши посты, то ты мог бы понять, что мы не боимся её обсуждать (как можно бояться того, чего не знаешь), мы просим, чтобы ты нам поведал, что это за конституция такая Алисоманская!

0

73

ГеРЦен написал(а):

авось пропогандируют что-то, ай-яй-яй

:D

Про идеологию фс вопрос отдельный. Я сюда и залез прежде всего чтобы это выяснить. Кто из музыкантов что говорит, как говорит и тп. Типа проверить, а не зря ли? Пока полностью доволен.

А вот что Кинчев говорит меня не устраивает (для любопытных - хотя бы речь за Премию ЛучГруппы), а региницца на офф сайте его я не хочу ибо не особо люблю творчество.

0

74

Фёдор написал(а):

не особо люблю творчество.

ну а че тогда мутишь хрень какую-то???
С этого надо было начинать!!

0

75

Фёдор написал(а):

региницца на офф сайте его я не хочу ибо не особо люблю творчество.

поэтому лучше поспрашивать фан-клуб ФС об идеологии фан-клуба Алисы...чёйто я не догоняю...не могу понять только чего... o.O

0

76

процитируй пожалуйста речь Кости, и укажи конкретно что не понравилось.

0

77

Ща материцца начну, ребята, доводите уже. Я ЭТО ПИСАЛ! (на А ударение, а то знаю я ваши шуточки) Я там сказал что Не ЛЮБЛЮ, но бывает и такое, что слушаю ИНОГДА и то только с последних трёх...точнее ща уже не совсем с последних "Ключ..." я не слышал.

А поскольку слушаю, Поскольку приходиться общаться с людьми-фанатами, поскольку группа российского масштаба... культуру я свою повышаю! ХЗ как Хочу Знать! Хочу знать, что этими людьми движет, чтобы хоть было о чём поговорить!

0

78

Фёдор написал(а):

ребята, доводите уже

Фёдор написал(а):

Я там сказал что Не ЛЮБЛЮ, но бывает и такое, что слушаю ИНОГДА и то только с последних трёх

Не обобщай пожалуйста.

Фёдор написал(а):

Хочу знать, что этими людьми движет, чтобы хоть было о чём поговорить!

Повторяя свой вопрос - так при чём тут фан-клуб ФС? Если ты хочешь знать как живут Алисоманы, ты явно не туда бращаешься...

0

79

Цитату делать не возьмусь, не помню уже. Но там было что-то про то что он всегда знал что он самая лучшая группа в стране. А когда начинал вапще думал что в мире, так что мол впереди ещё всё. А на премии вокала обошёл Кипелова, но там он уже спокойный вышел.

Ещё какие-то отрывки с концертов, выкрики русофильские - вроде даже ничо, но на деле... как представишь, что начнут делать люди, которые это всё буквально поймут... (концертников нету ,поэтому тоже цитат конкретных не вспомню, помню ощущение своё неприятное)

0

80

Фёдор написал(а):

ХЗ как Хочу Знать! Хочу знать, что этими людьми движет, чтобы хоть было о чём поговорить!

Ну а зачем это спрашивать на форуме ФС???????  :dontknow:

0

81

Фёдор написал(а):

Но там было что-то про то что он всегда знал что он самая лучшая группа в стране. А когда начинал вапще думал что в мире, так что мол впереди ещё всё.

Помню..было такое...а что тут кощунственного? Так все думают и надеятся...

Фёдор написал(а):

А на премии вокала обошёл Кипелова

Это не его вина же в конце концов, темпаче что он сам признал, что никогда себя хорошим вокалистом не считал...

0

82

нет уж,

Фёдор написал(а):

Цитату делать не возьмусь, не помню уже. Но там было что-то

так дело не пойдёт. Взялись разбираться, то конкретно и с цитатами! выкрик выкрику - рознь

0

83

PAL_PALch написал(а):

Не обобщай пожалуйста.

что именно?

PAL_PALch написал(а):

Повторяя свой вопрос - так при чём тут фан-клуб ФС?

PAL_PALch написал(а):

поэтому лучше поспрашивать фан-клуб ФС об идеологии фан-клуба Алисы...чёйто я не догоняю...не могу понять только чего...

Тема обсуждения как называется? Увидел, зашёл, спросил. Если никто не знает, можно проигнорировать вопрос. Или сказать Чувак, мы прост орешили вспомнить что группа есть такая АлисА, а вообще мы не разбираемся в том, чего они хотят и тп. Я б извинился и больше б не постился тут.

Отредактировано Фёдор (2008-03-30 01:07:12)

0

84

Фёдор написал(а):

Тема обсуждения как называется?

Называется "АлисА", а не "Идеология фанатов Алисы".

0

85

Степа написал(а):

Называется "АлисА", а не "Идеология фанатов Алисы".

Ну так а идеология (не фанатов, а движения, фанаты там - составляющая сила, а не движущая) алисы с алисой не связана, а?

0

86

Фёдор
Слушай, чувак, а ты часто на форумах одних групп обсуждаешь фан-клубы других групп? Насколько я помню обычно группу обсуждают, её музыку, её тексты, её преподнашение себя на сцене и в жизни и прочее...но фан-клуб группы...хоть отдельные темы создавай...

Фёдор написал(а):

что именно?

Мои слова и слова Стёпы не обобщай)

Степа написал(а):

Называется "АлисА", а не "Идеология фанатов Алисы".

+1, возьми с полки пирожок.  :jumping:

0

87

Фёдор, тебе надо с Десайдом поговорить, он любит про фан-клубы беседовать))))

0

88

PAL_PALch написал(а):

Мои слова и слова Стёпы не обобщай)

Звиняй, после вашей совместной работы про бадягу воспринимаю вас как что-то одно. Ща буду разрезать.

PAL_PALch написал(а):

Слушай, чувак, а ты часто на форумах одних групп обсуждаешь фан-клубы других групп?

Нет не чато. Тут тема была отдельная.

PAL_PALch написал(а):

+1, возьми с полки пирожок.

понюхай и положи обратно. Смари ниже.

PAL_PALch написал(а):

обсуждают, её музыку, её тексты, её преподнашение себя на сцене и в жизни и прочее...но фан-клуб группы...

Обсуждают работу группы. а работа - это ещё и работа с людьми, а не только на студии минусовски писать или всем скопом в деревянной коробке.

Степа написал(а):

Десайдом

запомню, ток чот у меня сарказмомометр стрелкой крутить начал

ГеРЦен написал(а):

так дело не пойдёт. Взялись разбираться, то конкретно и с цитатами! выкрик выкрику - рознь

согласен, но меня так сподвигла речь его на чартовой. Смысл я пересказал.

PAL_PALch написал(а):

Помню..было такое...а что тут кощунственного? Так все думают и надеятся...

Люди вырастают из этого. И вслух скажут только, что "когда-то было".

PAL_PALch написал(а):

Это не его вина же в конце концов, темпаче что он сам признал, что никогда себя хорошим вокалистом не считал...

Вот тут вопрос уже о фанатах. И отдельный вопрос - что ж нравицца-то в АлисЕ??

Степа написал(а):

Ну а зачем это спрашивать на форуме ФС???????

Защитник чистоты форма. Не надо было отвечать на мой пост. Я добивался ОДного вразумительног оответа и всё! А не диалога неа полторы страницы

Отредактировано Фёдор (2008-03-30 01:27:36)

0

89

Фёдор написал(а):

Тут тема была отдельная.

Пойдем тогда еще обсуждать фан-клуб Легиона, например..

0

90

Фёдор
Ладно, парень, я спорить дальше не хочу (ни не могу и не боюсь, а не хочу)...это бесполезно...ты меня не слышишь...мы о разных вещах разговариваем. Я толдычу одно, а в ответ слышу вопросы о том, о чём я прошу ответы... Так дело не пойдёт. В принципе я всё что хотел - сказал. Если не скзаал - значит не надо было. Ариведерчи!

0