официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АлисА

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

Я какаю в туалете.

И не видел я ни одного металиста каторый бы так поступал. Они скромные, чо б там ни гаварили.

Потом - я ж сказал ДАЛЕКО не все. Эт значит МАЛАЯ часть. Но есть же. И я опщаюсь с юдьми, которые БЫЛИ в этом движении, и которые сами это признают. Проблема в том, что кто-то может вырасти из желания повоевать в пользу желания завести семью.

А кто-то нет.

0

32

Фёдор написал(а):

И не видел я ни одного металиста каторый бы так поступал. Они скромные, чо б там ни гаварили.

Мы это знаем, а простые смертные, если можно так выразиться, думают по-другому. Видишь, опять мы натолкнулись на стереотип.

Ты знаешь, а исключения есть везде. Металлисты тоже бывают быдлом. Такое бывает редко, но всё же бывает. В любой большой группе людей встречаются люди разных характеров, мировозрений, образа жизни и т.д. Поэтому и в любом Фан-Клубе могут попасться "плохие" люди, но они обычно долго там не держатся, и опять же их единицы.
А Армия Алисы - отличные сплочённые дружные ребята. Многому у них стоит поучиться.

0

33

Возможно. Но к идеологии вопросы остаюцца. Кстати, тут бы мне хотелось ответ фанатеющих Алисоманов услышать.

Почему война? С кем воевать?

Зачем оправдывать поступки религиозностью и словянофильством (эт чисто по песням, которые разбирают на лозунги).

0

34

Фёдор написал(а):

Ходьба на всю улицу с непрошибаемыми плечами и явное желание найти хоть каво-та, каму можна объячвить кратковременную войну...минут на 8.

ну ХЗ! я был на автографсессии и никаких вы*бонов не заметил с их стороны.

Фёдор написал(а):

Почему война? С кем воевать?

не алисоман, но отвечу. Армия - скорее относится к количественному фактору. Война... если она и есть то только с так сказать 'внешним врагом' +)

0

35

Фёдор написал(а):

алису не люблю, хотя иногла включаю послушать с последних трёх что-нибудь.

Очень оригинально. Возьму на заметку)

Фёдор написал(а):

не уважаю то что делают фанаты на улицах - это реально армия, только война собственнгой стране и её жителям.

Ну мб у вас в Самаре (судя по графе "откуда") нет нормальных Алисоманов, но у нас в Москве/Московской области я таких не встречал  :disappointed:

Фёдор написал(а):

Йа канешна панимаю что так ся ведут ДАЛЕКО не все, но идеология вечной Армии провацирует.

А что це за "идеология" интересно мне?

Фёдор написал(а):

Возможно. Но к идеологии вопросы остаюцца.

Вот опять... У них что на сайте есть графа такая "Идеология Армии Алисы" ??? Или она ходит исключительно по Алисоманам "из рук в руки"?

Фёдор
Тебе Алисоманы сделали чтото плохое чтоли, не понимаю, что ты так на них взъелся то?)

0

36

Вот, взъелся... не взъеляся я на них, сказал же с самого начала - вопросы исключительно к идеологии, мировоззрению, назвайте как угодно... а его видно в первую очередь из поступков.

Думаю и у нас есть нормальные, я просто не видел, не общался никогда близко с фанклубом.

Герцену вопрос - Внешний враг кто? В постсов период понимаю - государство не пойми какое, те же менты. А сейчас?

0

37

Фёдор написал(а):

Внешний враг кто?

тот, кто мешает нормально жить русским людям скажем так.. надеюсь ты понял, если нет, то могу более подробно обьяснить в ЛС

0

38

Фёдор написал(а):

Ходьба на всю улицу с непрошибаемыми плечами и явное желание найти хоть каво-та, каму можна объячвить кратковременную войну...минут на 8. Больше толпе не нужно.

Фёдор, а ты сам это видел?? На концерте Алисы был?
Я был на концертах Алисы, и ниче, Алисоманы нормальные ребята, не агрессивные нифига.

0

39

Фёдор написал(а):

вопросы исключительно к идеологии, мировоззрению, назвайте как угодно...

Вот опять....ты так и не ответил - что за идеология то такая? Имхо - ты её сам себе придумал)

0

40

PAL_PALch написал(а):

Имхо - ты её сам себе придумал)

Точно! Сам создал и сам к ней же вопросы предъявляет))))

0

41

всё вполне понятно. военная готовность. мир - поле военых действий. вот я ит спрашиваю почему так выходит, неужели это утверждается? есть же она идеология, если она другая, ну так ради бога объясните, а я разжовывать больше не буду одно и то же.

0

42

Фёдор, ну че ты за бред несешь??? Какая "военная готовность"?? Какой "мир"???
Тема про группу Алиса, а не про идеологии...

0

43

Фёдор написал(а):

всё вполне понятно

И после какой бутылки самогонки ты пришёл к такому выводу?

Фёдор написал(а):

военная готовность. мир - поле военых действий.

Да....а на поле - АРМИЯ АЛИСЫ борющаяся за мир во всём мире!  :D

Фёдор написал(а):

есть же она идеология,

А кто тебе сказал, что у фан-клуба группы (любой группы) должна быть идеология? о_О у нас не клуб анонимных фанатов понимаешь ли) и у Алисы тоже)

Фёдор написал(а):

я разжовывать больше не буду одно и то же.

Да тебя и не просит никто. Ты же на вопросы просто не отвечаешь) и сам жуёшь свои слова) а об этом тебя никто не просил)

0

44

PAL_PALch написал(а):

И после какой бутылки самогонки ты пришёл к такому выводу?

точно, PAL_PALch, без пол-литра не понять  :rofl:

0

45

Степа написал(а):

без пол-литра не понять

Да не говори) я понял только одно, что он точно не после второй бутылки пива к сему умозаключению пришёл, ибо тогда мы щас с ним были бы на одной волне....но я отчётливо понимаю, что я не понимаю того, что понимает он! О как!  o.O

0

46

PAL_PALch написал(а):

я отчётливо понимаю, что я не понимаю того, что понимает он! О как!

я тоже не понимаю эту идеологию....
давай может напьемся и поймем  :D

0

47

Степа написал(а):

давай может напьемся и поймем

Пусть товарисч Фёдор тада поделится штоли своей бодягой?  :D
ЗЫ: эх оффтоп пошёл...  :blush:

0

48

PAL_PALch написал(а):

Пусть товарисч Фёдор тада поделится штоли своей бодягой?

Мне кажется, что у него этой самой бодяги уже и не осталось, вся на идеологию ушла...

PS: прошу простить за оффтоп  :dontknow:

0

49

Степа написал(а):

вся на идеологию ушла...

Чйорд... не судьба как говорится...
Что же это всётаки за идеология то такая?...прям нимогу...интересно всётаки!  :crazy:

0

50

ну тише, развопились

0

51

PAL_PALch написал(а):

И после какой бутылки самогонки ты пришёл к такому выводу?

После пятой

PAL_PALch написал(а):

Да....а на поле - АРМИЯ АЛИСЫ борющаяся за мир во всём мире!

вот-вот

Степа написал(а):

Тема про группу Алиса, а не про идеологии...

а вот тут оговорка. у группы такого масштаба не может НЕ БЫТЬ идеологии или Степан хочет сказать, что Кинчев ни к чему не призывает, что он не пример для подражания для своих людей?? Тут уже ярые алисоманы должны вступицца. Кинчев - человек, а значит во что-то верит. Группа - его. И у неё есть система взглядов, которую разделяют фанаты.

PAL_PALch написал(а):

просто не отвечаешь) и сам жуёшь свои слова)

отвечаю но ребят вы их игнорируете и заново задаёте те же вопросы, вот и приходицца.

Степа написал(а):

точно, PAL_PALch, без пол-литра не понять

Хотя КЕ в завязке, а вы такие умные не можете объяснить мне пьяному дебилу что же из себя представляет эта самая идеология группы АЛИСА?? Если это не то что преположил я, то что? Вот, опять пережовываю и выблёвываю.

Бадяги много, на вас умников хватит.

0

52

ГеРЦен написал(а):

ну тише, развопились

Да вот ждёмс когда товарисч Фёдор нас услышит...ну раз ты откликнулся, может ты поведаешь нам о сей секретной идеологии? xD

0

53

Фёдор написал(а):

не можете объяснить мне пьяному дебилу что же из себя представляет эта самая идеология группы АЛИСА??

так мы это у тебя вообще-то просим...

0

54

Фёдор написал(а):

у группы такого масштаба не может НЕ БЫТЬ идеологии

:rofl:  :rofl:  :rofl:  пошли вопросы - какая идеология у ДДТ, у Бутусова, у ГрОба, у Арии, у Эпи, у Аматори, у Кисовцев, у Метлы, у Слэеров и т.д и т.п ну не бред ли?)

Фёдор написал(а):

Кинчев - человек, а значит во что-то верит. Группа - его. И у неё есть система взглядов, которую разделяют фанаты.

Вот у Кинчева тада про ту самую идеологию и спрашивай =)

Фёдор написал(а):

отвечаю но ребят вы их игнорируете и заново задаёте те же вопросы, вот и приходицца.

я чтото пропустил? о_О *заново перелистывает постики*

Фёдор написал(а):

а вы такие умные не можете объяснить мне пьяному дебилу что же из себя представляет эта самая идеология группы АЛИСА??

Эм...ощущаю себя слепой кантуженой блондинкой...

0

55

ГеРЦен написал(а):

тот, кто мешает нормально жить русским людям скажем так.. надеюсь ты понял, если нет, то могу более подробно обьяснить в ЛС

Это пропустил за ехидством трезвенников, извиняюсь. Давай, пака тут, пока речь про группу ещё. К тому же я хочу услышать уже алисоманов, где вы?? Герцена мало! Где взрослые и верующие в Кинчева люди? А не сопляки типа меня 17-18 лет, которые в жизни даже не аргументировали ни разу?

От чего бежали, к тому и вернулись?  Речь о западной культуре, еси я правильно понял? Обо всём иностранском? Внешний враг... загадочно... или есть Супер-Злодей с металлической крякой вместо руки, который хочет поработить русской миръ?

0

56

Фёдор написал(а):

хочет поработить русской миръ?

оффтоп немного, но если ты  патриот, то пиши хотя бы без ошибок и с заглавной буквы..

0

57

PAL_PALch написал(а):

пошли вопросы - какая идеология у

Смотря какие коллективы. Чтоб собрать послушную армию, нужен устав. Закон. Остальные армий не собирают, они просто живут и играют музыку (по большей части, но мы ща только про алису).

PAL_PALch написал(а):

Вот у Кинчева тада про ту самую идеологию и спрашивай =)

Боюсь наши с ним отношения недошли до той счтупени, когда я мог бы спросить это у него, поэтому обращался я сразу к людям, РУЛЯЩИМ. То биш фанатам. И обращался вообще с просьбой, объяснить мне и возможно в чём-то переубедеть. Поспорить я хотел (эт означит ДОКАЗЫВАТЬ, запоминайте ребят, пока я трезвею), а не посрацца, простите. Для акого есть множество других форумов.

PAL_PALch написал(а):

я чтото пропустил? о_О *заново перелистывает постики*

Те бадяги моей выпить надо а не листы листовать.

PAL_PALch написал(а):

Эм...ощущаю себя слепой кантуженой блондинкой...

аналогично, смайликолюб ты этакий  :D

0

58

Фёдор написал(а):

или есть Супер-Злодей с металлической крякой вместо руки

Судя по твоему профилю во ВКОНТАКТЕ - "крякалки" - это твоя больная тема...и какая идеология у тебя (*наводит прицел свой на утку*) - мне понятно...но с Армией Алиса всё так же никаких просветов....

0

59

Степа написал(а):

оффтоп немного, но если ты  патриот, то пиши хотя бы без ошибок и с заглавной буквы..

замечание было бы ценное, если бы я не использовал САРКАЗМ, прибегаю к упрощённым старословянизмам, ппц как а? И всё-таки давайте про АлисУ?

PAL_PALch написал(а):

крякалки" - это твоя больная тема...и какая идеология у тебя (*наводит прицел свой на утку*)

Ээээ, ты, ктулху в балахоне, уток не трож! В осьминога крякну... Ну описалсо, с кем не бывает, всё через уток у меня.

Отредактировано Фёдор (2008-03-30 00:31:57)

0

60

Фёдор, я сопляк типа тебя, и не алисоман.
то что я сказал по поводу внешнего врага скорее даже не основная часть той самой пресловутой 'идиологии', львиная доля её - это скажем так прославление Господа, и славянский народ..

0