официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 16.04 - Наша Экология Души 6 - Точка


16.04 - Наша Экология Души 6 - Точка

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Билеты сегодня купил-пойду точно теперь...

0

62

Тогда может собиремся и вместе "плотной двинемся стеной"?

0

63

Я часам к семи только приеду. Работаю до 6 и буду на Октябрьской в районе половины седьмого. Так что не смогу "плотной двинуться стеной"...

0

64

....ух классно дело было.....пасиба Парку Горького и Круизу - я знал, что они еси и выступят-значит отожгут!!!.....Игорек Куприянов - тож молодец....Легион - всегда молодцы!....особенно на любимой Звезде (хорошо хоть я в этот вечер был не один, а с девушкой)....)))
...вот тока жаль Мастеров пропустили, ибо время уже к 11 поджимало-а они тока на сцену выходили....
ну пох - всерано ПОЗИТИВ ЖИВ !!!

0

65

CATHARSIS написал(а):

..вот тока жаль Мастеров пропустили, ибо время уже к 11 поджимало-а они тока на сцену выходили...

:D  :D  :D какой же ты Вова маменькин сыночек  :rofl:

-1

66

Кстати с МАстера многие ушли. На Легионе в два раза больше было народа.

0

67

...Никит, а было бы интересно посмотреть на тебя(, еси б ты пошел) - как бы ты на Выхино ночевал бы или в метро, еси успел бы....))))))

-1

68

Трэк-листы:

Легион

Игра
Сон без солнца
Фантазия
Месть Посейдона
Звезда
Армагеддон
Листопад
Птица

Мастер

Храни Меня
Щит и Меч
Високосный Век
Только Ты Сам
Кресты
Надоело
Места Хватит Всем
Палачи
Еще Раз Ночь
Здесь Куют Металл
ВСП
---
Воля и Разум

CATHARSIS написал(а):

вот тока жаль Мастеров пропустили, ибо время уже к 11 поджимало-а они тока на сцену выходили....

Если так, то хорошо, что я не пошел. А то пришел бы ради Мастера, а его бы не дождался...

0

69

CATHARSIS написал(а):

...Никит, а было бы интересно посмотреть на тебя(, еси б ты пошел) - как бы ты на Выхино ночевал бы или в метро, еси успел бы....))))))

Вов, у меня всё схвачено было бы) дядя на машине бы забрал с Выхино, на худой конец - пешком бы дошёл, тут идти то полтора часа =\ или Такси, тоже вариант) так что было бы желание)

0

70

Блин, концерт ваще охрененный был!!!! Я ждал Мастера больше полугода, и вот свершилось!!!! Мастер доказал всем критикам, что в любом составе во все времена Мастер он и в африке Мастер!!!!А то, что народ свалил -их проблемы!!! Не так часто Мастер выступает, могли бы и остаться!

Парк Горького порадовал!!!Когда они на сцену вышли, я подумал "че за рэперки-клоуны пришли".... А вот када рубить начали-ваще жесть!!!! Супер!!!

Куприянов сыграл тока две старые песни. Соло Чернякова на барабанах оч порадовало!! Вроде дедок такой, а мясо вышибает из барабанов дай-то бог!!!

Круиз я себе так и представлял.

Ну а Легион-это всегда круто!!!!

0

71

Степа написал(а):

Куприянов сыграл тока две старые песни.

Владимирскую Русь и Мой путь?  :D

Степа написал(а):

Парк Горького порадовал!!!

А кто пел? Гитарист?

0

72

PAL_PALch написал(а):

А кто пел? Гитарист?

Да. Белов. Алексей вроде.. Причем и на гитаре фигачил мало места!!!

PAL_PALch написал(а):

Владимирскую Русь и Мой путь?

Не. На последний поезд и Мой путь.

0

73

Степа написал(а):

Да. Белов. Алексей вроде..

Да-да, он самый....

Степа написал(а):

На последний поезд и Мой путь.

Ну почти стандарт отыграл из старенького)

0

74

PAL_PALch написал(а):

Да-да, он самый....

Прикольный чувак!!  :cool: Мне понравилась его гитара, сделанная в форме балалайки)))

PAL_PALch написал(а):

Ну почти стандарт отыграл из старенького)

Ага, тока вот жаль, что на ВР у него время не хватило((

0

75

К ПАрку Горького по части инструментала претензий нет, но вот вокал убил наповал, хотя и очень уважаю Белова, но петь все же ему не стоит...по-крайней мере эти песни.

0

76

Видео группы Gorky Park с фестиваля "Наша Экология Души 6", прошедшего в клубе Точка 16 апреля 2008 года.
Спасибо за предоставленную запись RockNRolf.

Видео

0

77

Да вот ужо качаю))))

0

78

31 мая На Васильевском спуске пройдет большой фестиваль, завершать который будет Gorky Park в своём классическом составе с Носковым и Маршалом! Я наверное там буду! :cool:

0

79

...опана....и там буду...такс..
ЗЫ: ушел считать свои финансы.... :writing:

0

80

Левитан
Это я тоже знаю))))) это будет деньрождение АвтоРадио - 15 лет.

Юбилейный фестиваль "Авторадио - 15!" соберет у стен Кремля уникальный состав исполнителей - на сцену выйдут музыканты, исполняющие свои песни вживую. Поздравить "Авторадио" с юбилеем придут "Gorky Park", "Smokie", Вячеслав Бутусов и группа "Ю-Питер", "Воскресение", Александр Иванов и группа "Рондо", "Аквариум", "Браво", Александр Маршал, Максим Леонидов, Валерий Сюткин, Леонид Агутин, Николай Носков, "Чайф", Владимир Пресняков, "UMA2RMAN", "Город 312".

0

81

PAL_PALch, ну там больше не на что смотреть... )

0

82

Левитан написал(а):

ну там больше не на что смотреть... )

Ну не надо))) Бутусов, Аквариум, Браво, Сюткин, Чайф - всё, на что я хотел сходить, но мне было жалко денег (хотя вру, на Бутусова мы с Павликом всё-таки ходили, это был наш первый концерт) - в одном флаконе!
Билет входной кстати - 2000р

0

83

PAL_PALch написал(а):

Билет входной кстати - 2000р

****** *****!!! Не пойду значит... =(

0

84

Левитан написал(а):

****** *****!!!

))))) xDDD а ты что хотел от Васильевского спуска?)

0

85

PAL_PALch написал(а):

))))) xDDD а ты что хотел от Васильевского спуска?)

А ты пойдешь?

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 16.04 - Наша Экология Души 6 - Точка