официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Finntroll. Аццкая Хумпа

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ваши мнения об этой замечательной веселой группе .....

0

2

Гы! Викинга сюда!!! Это его любимая группа!!!! :)

0

3

А тебе самой ненравится? Ведь это веселье, куча позитива. Особенно нравится ихний клип Trollhammaren.

0

4

Вполне неплохо. Слушаю иногда. Но мне импонирует фолк полегче  вроде ТГЕ.

0

5

Четыризна написал(а):

Но мне импонирует фолк полегче  вроде ТГЕ.

А мне у ТГЕ понравилась тока одна песня Троль Гнет Ель. Остальные как-то скучноваты.

0

6

песенки какие-то одинаковые,не запоминающиеся кроме trollhammaren потому,что есть клип

0

7

дима написал(а):

песенки какие-то одинаковые,не запоминающиеся кроме trollhammaren потому,что есть клип

Плохо ты их слушал, помойму.

0

8

Хасанкор написал(а):
дима написал(а):

песенки какие-то одинаковые,не запоминающиеся кроме trollhammaren потому,что есть клип

Плохо ты их слушал, помойму.

может быть,аккустика меня просто убила

0

9

дима написал(а):

может быть,аккустика меня просто убила

акустика если неошибаюсь была написанна после смерти одного из музыкантов. Поэтому такая муторная и вышла.

0

10

на Visor Om Slutet меня порадовала "Forsvinn Du Som Lyser", которую они на EP потом в тяжеляке записали. Теперь на этот мотив пою частушки.  :D  А так у них ешо много хороших песен... =)) Интересно, приживётся ли новый вокалист.

0

11

ДА ЗДРАВСТВУЕТ FINNTROLL :D  :D  :D

0

12

Была неплохая группа, есть первые два альбома. Потом надоели. Последний альбом - вообще не понравился. Недавно переслушал первые два - и тоже уже как-то не нравится.
Во как бывает.

А ведь году в 2001-м даже в Питер на их концерт ездил.  :D

0

13

Selfmythologist, ну бывает, вкусы-то на месте не стоят =)

0

14

И нравится и не нравится :D Исходя из того, что есть только один альбом-не сильно нравится.Хотя музыка заводная. Надо переслушать...

0

15

победа, а какой у тебя?

0

16

Если кому то очень понадобится могу подкинуть мптришку.

0

17

Mary Axl написал(а):

победа, а какой у тебя?

Самый первый, если не изменяет память.
В принципе надо остальные приобрести-пока руки не доходят, есть , что поинтереснее приобрести.

0

18

победа написал(а):

есть , что поинтереснее приобрести.

Например?? Просто интересно что же может быть интереснее финтролей.

0

19

Ну например, у меня не все альбомы Mekong delta, Holy moses,Venom есть. Мне это намного интереснее, чем творчество данного коллектива. Поэтому Троли пока стоят в списке ожидания. Да и дума на Горбе предостаточно классического.

0

20

Согласен насчёт Меконг Дельты- интересный коллектив. Fintroll-тоже ничё давненько ничего не слыхал о них. Может ктонибудь расскажет последние новости тролей?  :rolleyes:

0

21

да вот в марте альбом у них выходит

0

22

FINNTROLL класс оч понравилось Nattfodd (2004)   :)

0

23

Хех клип вообще из разряда - веселые волосатики. Nattfodd (2004) - тоже поперло! Классная музыка

0

24

Jaktens Tid- тоже ничё [взломанный сайт] Послушал весь альбом-и понял что неудачных песен на этом диске (как думаю и во всём творчестве) у тролей нет

0

25

ктсати новый - ничего, я бояласаь, што хуже будет

0

26

а можно мне как нибудь срезать ....

0

27

Викинг написал(а):

а можно мне как нибудь срезать ....

можно =)
здесь или здесь

0

28

Увесисто  :download: пару трэков можно где-нибудь достать?

0

29

отрывок звучит при входе на finntroll.net, на самом сайте наверно тоже должно што-то лежать =)

0

30

Хароший альбомчик..и с юмором и с рубиловом.кароче 4,5 бала)

0