официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артерия

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://cs05.vkontakte.ru/u11313/1090678/x_76743ac2b5.jpg

История группы "Артерия" ведет отсчет с конца 2003 г.,когда Сергей Терентьев объявляет о своем уходе из группы "Кипелов". Годом раньше Сергей Терентьев покинул самую популярную Российскую группу - "Ария" , которой отдал восемь лет и записал вместе с ней следующие диски : "Ночь короче дня" (1995) , "Сделано в России" (1996), "Генератор зла" (1998), "Tribute to Harley-Davidson" (1999), "2000 и одна ночь" (1999), "Химера" (2001) , "В поисках новой жертвы" (запись 2001 , издан в 2003).

Нужно сказать , что Сергей еще в 1994 году на студии "Ария-рекордс" записал свой первый сольный альбом , который назывался "Up to the thirty".

Но вернемся к дням сегодняшним. После ухода от Кипелова , Терентьеву для создания новой группы требовался вокалист. Помощь пришла в лице старого знакомого - вокалиста группы "Легион" Алексея Булгакова. Алексей- последние десять лет по праву считается одним из лучших рок-вокалистов на отечественной сцене , его группа "Легион" активно гастролирует и имеет широкую известность по всей России.

Результатом первой совместной работы стало переиздание первого сольника Терентьева (о котором упоминалось выше). Правда, в новом варианте альбом стал называться " 30+3+ infinity " и включил в себя 3 бонус-трэка : "Потерянный Рай" , "Кто ты?" (эти 2 песни Сергей написал и записал с "Арией" в 1999 г., но для диска 2004 года, эти композиции были переписаны заново и с вокалом Алексея) + абсолютно новая песня "Звезды легли на дно" , текст к которой написал "арийский" поэт - Александр Елин.

В июле (2004 г.) стало известно , что место за барабанной установкой занял Сергей Еранов ("Легион") , а бас-гитаристом коллектива стал Роберт Бойм.В конце весны 2005 года стало известно , что работа над альбомом, получивший название "Лети на свет" закончена.

В июне без видимых конфликтных ситуаций Алексей Булгаков заявил ,что дальнейшее сотрудничество невозможно , заодно прихватив с собой Сергея Еранова. Не зная что делать в сложившейся ситуации в продолжении сотрудничества отказался и Роберт Бойм. В июле на вакантное место бас-гитариста прослушивание проходит Николай Коршунов (экс-"Томкэт").Новым барабанщиком становится Алексей Барзилович (экс-"Валькирия") , а на метсо второго гитариста приглашается - Вячеслав Селин. Сергей Терентьев вскоре объявляет имя и нового вокалиста - Сергей Луганксий (экс-"Магнит"). Однако , сотрудничетсво не сложилось с Сергеем , и уже в сентябре прослушав множество претендентов Терентьев остановил свой выбор на Андрее Храмове (экс- "Химера" , "Магнат" , "Green town"). Справедливости ради отметим ,что Андрей в 2002 году успел поработать с группой "Ария" в рамках одного выступления (проект "АваРИЯ") и студийной работы.

3 октября на Cd-Maximum вышел дебютный альбом группы "Артерия" - "Лети на свет".

В начале ноября стало известно , что Андрей Храмов больше не работает в группе , новым вокалистом стал Сергей Сергеев (экс-"Shadow Host").

18 декабря Cd-Maximum переиздает дебютный альбом группы "Артерия" - "Лети на свет" с полноценным буклетом и двумя бонус-треками , которые спел Сергей Сергеев.

Летом 2006 года - после записи и выпуска второй работы группы под названием "В поисках новой жизни" из группы был уволен барабанщик Алексей Барзилович. Лимитированная версия второго альбома  выходит в июле 2006 года под маркой Cd-Maximum. Новым барабанщиком "Артерии" стал Сергей Кутаев (в прошлом коллега Сергеева по группе "Shadow Host").

Летом 2007 года вышел проект музыкантов "Артерии", Сергея Скрипникова и Маргариты Пушкиной под названием "Династия посвященных". В данный момент группа ведет работу над своим третьем альбомом и ведет активную концертную деятельность.

В январе 2008 года группу покинули Вячеслав Селин и Сергей Сергеев для создания своего проекта, а музыканты "Артерии" готовят новый материал для третьего альбома.

http://www.fan-arteria.fatal.ru/ter_history.html

Официальный сайт группы "Артерия":

http://www.artteria.ru/

0

2

свободу Сереге!!!!

0

3

Артерия написал(а):

На адрес teria@artteria.ru поступило большое количество демо претендентов на вакантную должность вокалиста, которые мы внимательно прослушали. Нами были отобраны несколько человек для прослушивания. Кто же из них станет новым вокалистом группы «Артерия»? Скоро узнаем!

С уважением, коллектив группы «Артерия»

Ждем, ждем. Надеюсь вокалист будет не хуже Сергея Сергеева.

0

4

держу пари им станет либо Владимир Владимиров или Николай Николаев

0

5

....свободу Анжеле Дэвис !!!!!!!!!!!!))..
Свободу Сергею Терентьеву !!!!!!!(((()...... :flag:

0

6

Сергеев крутой вокалист, был на их концерте приезжали они к нам, он отлично работает с народом. P.s. Возможно новым вокалистом будет Булгак Булгаков :-)

0

7

ГеРЦен написал(а):

держу пари им станет либо Владимир Владимиров или Николай Николаев

владимир владимирович или владимир пресняков если уж на то пошло. и никак иначе!))))ч

0

8

Pires написал(а):

Сергеев крутой вокалист, был на их концерте приезжали они к нам, он отлично работает с народом. P.s. Возможно новым вокалистом будет Булгак Булгаков

Насчет возвращения Булгакова в группу, Сергей Терентьев ответил на форуме Артерии:

"Я бы не хотел "наступить на грабли" еще раз, пригласив Алексея, т.к. он, в свое время, не смог мне объяснить причины своего отказа от сотрудничества в Артерии, не дождавшись выхода уже готового альбома."

А Сергеев действительно отлично работает с залом.

0

9

Скорее всего, новым вокалистом группы будет малоизвестный вокалист...

0

10

Скорее всего групппа очередной говно хеви держащийся на плаву защет "тени АРии". Ничо клевого не вижу в этой группу ,  превед, Маздер, превед Кипелог , превед АРИЯ, превед арТЕРия, превед Маврег.- все идет в топку.

0

11

Diecide написал(а):

Ничо клевого не вижу в этой группу

Видать так слушал....
PS: у тебя проблемы с правопианием....

+1

12

нравились только их инструменталки (чтото ранее наверное)  :x

0

13

dem@n написал(а):

только их инструменталки

dem@n, это сольники Тери и Славки Селина...

0

14

Сольник Терентьева "30+3+ infinity" действительно классный! "Лети на свет" вообще шикарный альбом! Булгаков очень даже к месту был. :flag:

0

15

Левитан, сольник Селина и Коршунова слыхал?

0

16

Степа написал(а):

Левитан, сольник Селина и Коршунова слыхал?

Селина нет, только пару его трэков слышал, когда он на АВГУСТе выступал. А у Коршунова дофига альбомов)) Какой ты имеешь ввиду?

0

17

Левитан написал(а):

Какой ты имеешь ввиду?

Левитан, тот, в котором они со Славиком Селиным, где Коля поет..

0

18

Степа написал(а):

Левитан, тот, в котором они со Славиком Селиным, где Коля поет..

Не, я слушал только чистые сольные альбомы Коршунова "Безымянный Блюз №1" и "Безымянный Блюз №1 (live)".

0

19

Так вот, в сольнике Селина инструментал в основном, а три песни на альбоме Коля поет..

0

20

Степа написал(а):

Видать так слушал....
PS: у тебя проблемы с правопианием....

Нормальноя слушал оба альбома дома валяюццо, полнапя лажа, шлак шлаком ничо не вижу клевого, хотя есть 2 любимые песни, и второй альбом хуже первого, первый ваапще был пожесче, хотя таже хренота.
З.Ы. А чо тя валнует мое правоПИАние, я не на оф документах пишу.

0

21

Diecide написал(а):

Маздер, превед Кипелог , превед АРИЯ, превед арТЕРия, превед Маврег

Diecide, пишется Мастер, Кипелов и Маврик, если ты не знал. Если тебе не нравится группа, это не значит, что она никому не нравится.
Насчет второго альбома, согласен, хуже первого, но это не значит, что надо обсирать группу!
PS: с точки зрения музыки. Ты что, такой мега гитарист, что можешь критиковать работы Терентьева??

Отредактировано Степа (2008-03-18 13:43:40)

0

22

Степа написал(а):

Diecide, пишется Мастер, Кипелов и Маврик, если ты не знал. Если тебе не нравится группа, это не значит, что она никому не нравится.
Насчет второго альбома, согласен, хуже первого, но это не значит, что надо обсирать группу!
PS: с точки зрения музыки. Ты что, такой мега гитарист, что можешь критиковать работы Терентьева??

Нет  я мегагроулер , что могу критиковать Тереньтева, тем более если его группа полный шлак. Если людям нравиццо группа КОрни и про чая ебота, мне похер, я буду говорить так как есть.
Я ничего плохого немогу сказать например про Маздер, или про Парк Горького, или про Круиз, но я не люблю этот стиль и не критикую.А если полная лажа извените, нарожду нравяццо хеви-клоны их проблемы. МНе нравиццо музыка, а не Артерия, Ольви, Кураж, КОлизей, Артмания, и прочий шлак, называемый мицтолом.

0

23

Diecide написал(а):

Нет  я мегагроулер , что могу критиковать Тереньтева, тем более если его группа полный шлак

А сыграй 1/10 из музыки Артерии!!! Слабо!!!
И поконкретней, почему Артерия хеви-клон??

0

24

Зачем мне играть Артерию???? у меня  с головой все в порядке.
Артерия хеви клон хотя бы потому что играет Ария-песни, и уже пнятно к чему все идет. :)

0

25

Diecide написал(а):

играет Ария-песни

Играют песни, которые написал С.Терентьев в период своей работы в Арии...

Diecide написал(а):

Зачем мне играть Артерию????

Да, зачем нам пытаться что-то сыграть, мы ведь только обсирать что-то можем, и все, на большее ума не хватает....

0

26

Diecide написал(а):

а не Артерия, Ольви, Кураж, КОлизей, Артмания

Ну ты конечно запихнул... Все остальные просто студенты по сравнению с Артерией.

0

27

Нейтрально отношусь к группе - не впечатлило - ни больше, ни меньше. Но то что "тень Арии" - это факт

0

28

Левитан написал(а):

Ну ты конечно запихнул... Все остальные просто студенты по сравнению с Артерией.

Да лано все давно играют, все такие же по уровню музыканты кто-то больше кто меньше.Ебота она и в африке ебота.

0

29

свободу Тере!!!!

0

30

Задрал своей Терей.

0