официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 03.04 - Ария - "Герой Асфальта: 20 лет" - ДС Лужники


03.04 - Ария - "Герой Асфальта: 20 лет" - ДС Лужники

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

И сколько там самый дешевый?

По теме: Если иду, то с камерой и на сцену. Так бы не пошла.

0

32

Четыризна, я самый дешевый купил в баре МАИ за 800 рублей..Самый дешевый, говорят, остался за 2000 тока...

0

33

Видал я Арию во всех составах за такие деньги!  :mad:

0

34

А у меня сертификат. :flag:  :D

0

35

Левитан, какой такой?

0

36

Четыризна, это вроде такой штуки, которую на билет в танцпартер потом менять надо..

0

37

Четыризна написал(а):

Левитан, какой такой?

Степа написал(а):

Четыризна, это вроде такой штуки, которую на билет в танцпартер потом менять надо..

Да, да! :D

0

38

Надо попросить организаторов поделиться травой :insane:
По сабжу - не пойду, жду махача за билеты на Slayer, там сориентируюсь суждено ли попасть на грандофф

0

39

А что ты видишь тут укуренного?

0

40

Просто скромность организаторов впечатляет...

+1

41

Бандит написал(а):

Просто скромность организаторов впечатляет...

Бандит, не каждый месяц на такое мероприятие попадешь, думаю, можно немного потратиться...

0

42

Бандит написал(а):

Просто скромность организаторов впечатляет...

+1

0

43

Степа написал(а):

Бандит, не каждый месяц на такое мероприятие попадешь, думаю, можно немного потратиться...

ну для кого это мероприятие, а для кого не очень. Фан-клуб пестрит людьми слушающими разную музыку. На всех как говорится не угодишь. Да и с разными мнениями насчет нашей рок/металл-сцены

0

44

Бандит, хорошо сказал!!!

0

45

Сет-лист:
1. Последний закат
2. Раскачаем этот мир
3. Колизей
4. Осколок льда
5. Кровь королей
6. Антихрист
7. Меченый злом
8. Крещение огнем

«Ария» с Валерием Кипеловым:

9. На службе силы зла
10. Герой асфальта (+ Сергей Маврин)
11. Мертвая зона (+ Сергей Маврин)
12. 1100
13. Улица роз
14. Баллада о древнерусском воине
15. Игра с огнем (Кипелов, Беркут)
16. Штиль
17. Беспечный Ангел (Кипелов, Маврин, Беркут)

Кто не пошел - многое потерял. Завтра все расскажу, а сейчас спать...

+1

46

Левитан написал(а):

Кто не пошел - многое потерял

ДА!! Эт точно!!!!

Попал тока на вторую часть концерта, ибо первую просидел в отделении милиции((

Вообще, было супер!!! Никакие менты не смогли испортить впечатления о концерте!!!!

0

47

Левитан, я тебя видела!

Была, снимала концерт. Отлично поработали! Концерт отличный тоже! Хотя я ожидала, что программа будет больше.

0

48

А особенно порадовала песенка Игра с огнем в исполнении Беркута и Кипелыча!!!  :cool:

0

49

Левитан написал(а):

Кто не пошел - многое потерял

а музыканты многое приобрели (лавешки), блин ну как же они клёво без пиротехники и с 17 песнями народ облапошили... ведь находились уникумы, которые по несколько тыщ за это отдавали  :D

0

50

C 18-ю! У меня на кассете написано!

0

51

Четыризна написал(а):

Левитан, я тебя видела!

Я тебя тоже)) Все-таки во втором ряду стоял. :D

Коротко говоря, мне не жалко своих денег. Абсолютно. Все было на высшем уровне. Все эти "висюльки-пиротехники" нужны группам типа эпидемии. Не было, и слава Богу. Я подошел к Луже где-то к 17:20. В зал нас впустили в 18:00. Начало концерта задержалось где-то на 30-40 минут. Хорошо, что свою позицию перед сценой я не только не ухудшил, а даже улучшил - второй ряд я так и оставил за собой. И вот концерт начался...

Честно говоря АРИЯ с Беркутом меня абсолютно не зацепила... То что я ожидал, то и увидел. Впринципе можно просто включить "Живой Огонь" или "Пляску Ада" и Вы совершенно точно представите, что было на концерте. Не цепляет и все тут...

Ну и Валерий Александрович просто крут, ничего не скажешь. Весь "Герой Асфальта" как на одном дыхании! Это я даже сейчас не могу описать словами... Это надо видеть. Никогда не был поклонником группы, но вчерашний концерт заставил меня пересмотреть свое мнение. Жалко только, что Маврин сыграл всего на трех песнях... Но это мелочи.

АРИЯ без КИПЕЛОВА и КИПЕЛОВ без АРИИ не могут существовать - это я извлек из вчерашнего вечера. "Крещение Огнем", "Армагеддон", "Реки Времен"... Все это, извините, фигня. АРИЯ это КИПЕЛОВ, а КИПЕЛОВ это АРИЯ и хрен теперь меня кто переубедит в обратном. :D

P.S. "Игра с Огнем" - лучшая песня, считаю... :cool:

0

52

Левитан написал(а):

Крещение Огнем"это, извините, фигня

неверное утверждение

Левитан написал(а):

"Игра с Огнем"

песня хороша, альбом кал

0

53

Левитан написал(а):

"Игра с Огнем"

да и альбом силён...спору нет.но...)))))

0

54

долго молчал, но не могу удержаться! в далеком 1991 году стоял я на каком-то большом фесте и лицезрел Арию. Я был дико удивлен тем, что такая музыка еще кому-то нужна. Мне казалось, что этот клон iron maiden настолько устарел, что глупо такое играть.На тот момент прошло уже 2 волны треша, гранж лез изо всех щелей, а самые прогрессивные кадры слушали napalm death. Потом, в каком-нибудь 2001 году, я смеялся в голос, когда "нашерадио" или еще кто-то активно возрождал и продвигал этого доисторического мамонта и был уверен, что это самая глупая идея всего нашего шоубизнеса.Прошло 17!!!!!! лет.И вот, до сих пор, не перестаю удивляться, что это многим все еще интересно! Ну ладно бы это слушали 40-летние пердуны, но нифига!В чем секрет? чем вас это цепляет???
P.S. да, продюсер бы из меня точно не получился...

0

55

бля...за 2000 штуки на арию??))лучше за 2300 на Слеер сходить.вот они - легенды.

0

56

Х'сан'кор написал(а):

бля...за 2000 штуки на арию??))лучше за 2300 на Слеер сходить.вот они - легенды.

ни на одно ни на другое больше 600 не дам, а на последних и даром не пойду)

0

57

ГеРЦен написал(а):

ни на одно ни на другое больше 600 не дам, а на последних и даром не пойду)

...вот пожалуй соглашусь с этим мнением...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

58

lars128
бальзам на мои уши твои слова)

Х'сан'кор написал(а):

бля...за 2000 штуки на арию??))лучше за 2300 на Слеер сходить.вот они - легенды.

хорош меня цитировать)))))а если серъезно я точь в точь говорил уже месяцом ранее и тут и еще на двух форумах.согласен))

ГеРЦен написал(а):

ни на одно ни на другое больше 600 не дам, а на последних и даром не пойду)

это каг???одно ария другое слэер...а последнее что даром не надо-это кто?)))))

0

59

про 'даром' - это насчёт слэера)

0

60

Аннигилятор написал(а):

хорош меня цитировать)))))а если серъезно я точь в точь говорил уже месяцом ранее и тут и еще на двух форумах.согласен))

ты эт оужо говорил?))извеняюсь, ибо топик нечитал))

ГеРЦен написал(а):

про 'даром' - это насчёт слэера)

Слеер атцы, а Арея эт так, детский лепет по сравнению со Слеером.)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 03.04 - Ария - "Герой Асфальта: 20 лет" - ДС Лужники