официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 22.03 - День Рождения Анатолия Крупнова (ЧО, ТТ и др) - Gorod


22.03 - День Рождения Анатолия Крупнова (ЧО, ТТ и др) - Gorod

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Yanrocknrollf написал(а):

давно я их собирался пофоткать всех и в отдельности

это надо приватный танец заказывать=)

0

32

Степа написал(а):

Yanrocknrollf, а как Страйк будет играть, не знаешь?? Группой, или один?

Кто-то говорил, что с группой. Но это на уровне слухов...

Расписание:

18.00-18.50 Маврин,
18.50-19.40 Страйк,
19.40-20.30 ТТ,
20.30-22.10 ЧО.

0

33

Кароче, кто идёт - в 17:00 в центре зала на Бауманской.

0

34

концерт Вавануса при инструментальной поддержке группы Чёрный Обелиск удался на славу!

+1

35

ГеРЦен написал(а):

концерт Вавануса при инструментальной поддержке группы Чёрный Обелиск удался на славу!

+1... Вообще Ваванус молодец, что пригласил ЧО.

0

36

ГеРЦен написал(а):

концерт Вавануса при инструментальной поддержке группы Чёрный Обелиск удался на славу!

бля...ты точно сказал!!!!четко...нет слов.

PAL_PALch написал(а):

+1... Вообще Ваванус молодец, что пригласил ЧО.

то же самое.но юмор не очень то...рад за всех-ваванусу уважуха.ермакову отдельное спасибище!(ну эт уже не форумское)
а ваще какогго  х*** такой маленький зал , а????точка хотя бы...

0

37

Кароче концерт удался....это пожалуй лучший концерт Обелиска на котором я бывал...хотя они все хороши были...а Илья вообще в тему прям вылез из ниоткуда и отбабацал обалденную песню, которая ему к слову сказать очень даже пошла  :cool:

Страйк ещё вот молодца! Песенка, которую он удосужился спеть - ну прям вообще суууппер))) и голосок у него есть оказываеццо))
Ну и ТТ конечно...ТТ меня не удивили ничем, но порадоваться и погорлопанить заставили! Новые песенки - пока не запомнились, но почемуто напомнили мне Сепультуру))))

Отредактировано PAL_PALch (2008-03-23 00:14:45)

0

38

Илье спасибо ёмаё!! всегда ему ДОМа Обелисковские удаюцо)

0

39

Впечатления о коцерте весьма странные и противоречивые Но,весьма  порадовало присутствие Ильи  Илья спасибо за фотку с нами :flag:  ВЕ, Митяю, Светлову -тож спасибо за фотки. Всем Ризнам, особо: Четыризне Сабине и Герцену А также всх кого знаю Очень приятно было повидать "старичков" ;-)  Ваванус - ты звиизда - отжог! спасибо, мы это оценили Но вот камеру иногда налево поворачивать надо я там махал, махал тебе  :playful: Я тоже подумал какого Х.... маленький зал ведь народищу было...особенно это ощутимо в конце в гардиробе...Ну, господа артисты все же можно было и "План Б" хотя-бы   :angry:  Пишу это здесь, ибо форум ЧО я в байкоте держу!(все знают) Да, и забыл я подписать у Страйка раритетную кассету с его дебютным альбомом и Алексиса сфоткать неуспел :(((

Отредактировано Yanrocknrollf (2008-03-23 11:39:37)

0

40

Ну значит так...

1) Маврин - порадовал тем, что исполнил "Выпьем Еще". Хоть и один куплет, но все равно хорошо. Давно хотел услышать эту песню. Все остально было исполнено как и раньше. Трэк-лист почти не меняется...
2) Алексей Страйк выступил нормально. Новая песня - убила! Очень здорово!
3) ТТ - выложились они на 100%. Лучши звук был за ними. Новые песни пока не понравились.
4) ЧО - без комментариев. Это - лучшее выступление вечера.

PAL_PALch написал(а):

а Илья вообще в тему прям вылез из ниоткуда и отбабацал обалденную песню, которая ему к слову сказать очень даже пошла

+1 Согласен! :flag:

0

41

Левитан написал(а):

всегда смешно читать скопированные камменты на разных форумах)

0

42

ГеРЦен написал(а):

всегда смешно читать скопированные камменты на разных форумах)

Ага)))) ты на форум ЧК ещё залазь - он туда ещё копирует порою свои посты отсюда или с Мастерслэнда и ещё бог знает откуда)))

0

43

ГеРЦен написал(а):

всегда смешно читать скопированные камменты на разных форумах)

Между прочим разница есть! :rofl:

0

44

ну сопсно ноу комментс, отличный концерт :)

0

45

да, концерт был просто офигенный... ВСЕ приглашенные музыканты здорово отыграли и спели..
зал реально маленький для такого мероприятия, в прошлом году такой толкучки не было...

Отредактировано Степа (2008-03-23 22:27:07)

0

46

Yanrocknrollf написал(а):

Илья спасибо за фотку с нами

кинь в личку сий компромат, а?

0

47

да, кажется, что в плане Б в прошлом году было меньше народу..

0

48

ГеРЦен написал(а):

кинь в личку сий компромат, а?

Затра кину,и не только её как обработаю ;-)

Puma написал(а):

да, кажется, что в плане Б в прошлом году было меньше народу..

Наплыв народу был просто ЧУДОВИЩНЫМ!!! Судя по разговорам на сайтах, кто идет... мои предположения - сбылись. По словам организаторов было около 900 человек! Вот это и испортило часть позитива всем. Там...на целую "Точку" народу.

Отредактировано Yanrocknrollf (2008-03-24 00:49:06)

0

49

В общем фото с концерта.

+1

50

Круглое написал(а):

В общем фото с концерта.

вобщем то супер!)
http://content.foto.mail.ru/list/baranka/2480/i-2511.jpg
Илья?..просто меня не было как раз в этот момент-в баре завис...

0

51

Аннигилятор написал(а):

Илья?..

Илья=)

кстати...забыл сказать...   НЕ понравились фишки Вавануса а-ля "давайте помогайте подпевайте"...

0

52

ГеРЦен написал(а):

НЕ понравились фишки Вавануса а-ля "давайте помогайте подпевайте"...

Чувак! Тебе в последнее время вообче помоему все не нравиться! Ты мне напоминаешь Соловьева( передача "К БАРЬЕРУ помоему) твои посты просто перенасыщены критикой! ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ ( СТЕБ) и не более того!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я что плохо себя с людьми виду?

0

53

EEL-A! написал(а):

Я что плохо себя с людьми виду?

я тебя вапще не трогал в своём сообщении, зато в другом затрагивал, напомню:

ГеРЦен написал(а):

Илье спасибо ёмаё!! всегда ему ДОМа Обелисковские удаюцо)

______________________

EEL-A! написал(а):

ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ ( СТЕБ) и не более того!!!!!!!!!!!!!!!!!!

стёб над кем/чем? над толпой в 900 человек??

Отредактировано ГеРЦен (2008-03-24 17:23:12)

0

54

http://boot-ironbhl.livejournal.com/8556.html  !!!

0

55

Да, Илья что-то напутал o.O
А насчёт сына ... :D  Как кто-то написал на Мастерсленде - устроили балаган на сцене...

0

56

ГеРЦен написал(а):

Илья=)
            кстати...забыл сказать...   НЕ понравились фишки Вавануса а-ля "давайте помогайте подпевайте"...

Мне казалось это обращение ко мне! Герцен ты же знаешь я со всеми (и с тобой, в частности) общаюсь весьма по дружески! А что касамо ВАВАНУСА это всегда в его лице было черным юмором! СТЕБ все таки неправильное определение хотя у меня оно имеет весьма необидное значение!

0

57

ГеРЦен написал(а):

http://boot-ironbhl.livejournal.com/8556.html  !!!

Я  в шоке!!! :tired: Так вот кто на самом деле Ваванус ?!?

0

58

ГеРЦен написал(а):

http://boot-ironbhl.livejournal.com/8556.html  !!!

шокирующая правда!..скандалы расследования и так далее!!!программа ХРЕНаксиум!))))
---ну что за бред ,а?я и не думал что такое ваще можно написать...но Вовчик все же молодец-органично выступил в тот вечер-успел и смог везде,и причем хорошо.

0

59

ГеРЦен написал(а):

http://boot-ironbhl.livejournal.com/8556.html  !!!

-
http://content.foto.mail.ru/list/baranka/2480/i-2493.jpg

Yanrocknrollf написал(а):

Так вот кто на самом деле Ваванус ?!?

)))
-это конешно интересная гипотеза,но какого Х** не работает микрофон??)))
http://content.foto.mail.ru/list/baranka/2480/i-2494.jpg

Отредактировано Аннигилятор (2008-03-25 10:33:44)

0

60

Аннигилятор написал(а):

Вовчик все же молодец-органично выступил в тот вечер-успел и смог везде,и причем хорошо.

маловато, я расчитывал песен на 15 в исполнении ВВ

Анни, а к чему фотки и вопрос про микрофон?

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Мероприятия » 22.03 - День Рождения Анатолия Крупнова (ЧО, ТТ и др) - Gorod