официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО и все о них.

Сообщений 91 страница 120 из 179

91

:canthearyou:

0

92

В конце темы про Эмо мы все себя убьём. Или только меня.

0

93

Фёдор написал(а):

Утю разошолсо. Так разошолосо, что я в знаках препинания твоих запуталсо.

он весь на ЭМОциях)

0

94

Вот ведь тема! Чиво она с людьми делает!  :jumping:

0

95

:yep:

0

96

Так ну всё оффтоп жутчайший. *прострелил себе мозги*

0

97

я знал когда создавал эту тему,ЧТО ИМЕННО более всего на умах и языках СЕГОДНЯ у молодежи))))ага знал))))))

0

98

Фёдор написал(а):

В конце темы про Эмо мы все себя убьём. Или только меня.

скорее, тебя, чувак, ниче личного, сорри  :D
:tomato:

0

99

Степа написал(а):

скорее, тебя, чувак, ниче личного, сорри

Да лана, я с самого начала не ставил целью понравицца. и потом, я же сам сказал об этом... так что - какие обиды?? :flag:

0

100

Степа написал(а):

Панки же вроде против чего-то протестуют в своей музыке. Не так ли?А против чего протестует КиШ?

Ну кто вам такое сказал то? Когда это было то? Во времена когда я пешком под стол ходил - тогда да. Против чего же щас Наив, Тараканы протестуют? Против чего Летов в своём последнем альбоме протестовал? Против чего же Guns'n'roses протестуют до сих пор? Детский лепет ёмаё. Весь русский рок на протесте поначалу основывался, и? Щас времена другие, протестуют до сих пор тока Коррозия, хотя по моему она просто дико стебётся например, а не протестует, против чего может протестовать недоумок Троицкий? Я бы с радостью попротестовал против его этих "дико угарать", "например", "атлычна-атлычна" - аж тошнит порою... КиШ - це панк, и у них нет протестов, нет идеологии (привет, Фёдор!  :flag: ), у них есть некая особенность на отечественной сцене, особенность которая их отличает от целого сброда российских панк-групп представляющих из себя одно целое дяди Летова...
В тему к эмо - "Я всегда буду против!" (с) xD

0

101

PAL_PALch написал(а):

ротестуют до сих пор тока Коррозия, хотя по моему она просто дико стебётся например

"хороший" стеб такой, играть для фашей.И продюсировать фашиков.хотя отдельные группы со сборников бритоголовые идут мне нравятся.

А вообще протестуют многие например те же самые The Mausoleum протестуют против войны,против фашистов..те же самые F.P.G.,АзЪ,Панки по пьянке и т.д.

0

102

PAL_PALch написал(а):

Против чего же щас Наив, Тараканы протестуют?

А я их и не считаю панкими....

PAL_PALch написал(а):

Против чего же Guns'n'roses протестуют до сих пор

Они разве панки??? не знал...
И они разве существуют по сей день??

PAL_PALch написал(а):

против чего может протестовать недоумок Троицкий

Наверное, тока против рэпа и нигеров)))

0

103

PAL_PALch написал(а):

В тему к эмо - "Я всегда буду против!"

таким образом твоими же словами-ты панк!))))ибо протестуешь!!!!))))ааабгагагагагааа!!!)))))

PAL_PALch написал(а):

недоумок Троицкий?

клевый дядька,симпатизирую его речам и некоторым действиям и мыслям,особенно ПОСЛЕфашисткого периода."не надо быть быдлом,и например быковать...люди!пейте крымские вина вощем та например,и все будет атлична!.."-мощно сказано было))))

0

104

Степа написал(а):

Наверное, тока против рэпа и нигеров)))

и против анфисы чеховой в которую он кинул пустую канистру из под бензина и она дико вощем та убежала,а также против цунарефской братии,ибо так повелось еще с истоков коррозии...книжку пауковскую хочу целиком почитать,там много всего важного кстати рассказывается...

0

105

PAL_PALch написал(а):

привет, Фёдор!

Привет, Пал Палыч.

Степа написал(а):

А я их и не считаю панкими....

Гы. Гы. Гы.

Никогда не думал, что в панки зачисляют по особому ритуалу. Если так, то панков вапще нет и не было никогда. Свобода и воля, стёб и мозги - этого вполне достаточно, чтобы быть панком. Было бы желание так себя называть. А всё это вырастает в своеоброазное Отношение к жизни. Ту же идеологию.

Идеологию Пустоты. Идеологию Анархии. Идеологию Отречения.

!!Анархия!!

Она пуста, в ней нет догматов. Панком может быть любой, кто хочет им быть. Достаточно Легко относиться к жизни. Или не легко. Или вообще никак.

!!Анархия!!

Протест не актуален. Согласен. Но панки делают то, что им хочецца. Захотят полаять - будет лай. Захотят поржать - будет смешно. Люди достали - люди г..но! Люди спасли - люди друзья!

!!А-нар-хи-Я!!

+1

106

Степа написал(а):

А я их и не считаю панкими....

От этого заявления они попсой не стали xDDD

Степа написал(а):

Они разве панки??? не знал...И они разве существуют по сей день??

Да, одни из основателей. Ты про Сида и Нэнси слышал чтонибудь? Раз такие вопросы задёшь - значит нет... и да - до сих пор существуют, и насколько я слышал собираются (или уже) реюнироваться.

Аннигилятор написал(а):

таким образом твоими же словами-ты панк!))))ибо протестуешь!!!!)))

xDDDD все мы панки в душе, как бы не отнекивались от этого)

Аннигилятор написал(а):

и против анфисы чеховой в которую он кинул пустую канистру из под бензина и она дико вощем та убежала

жжОт! +1, Паук молодца иногда бывает) настоящий панк xDDD

Фёдор написал(а):

Панком может быть любой, кто хочет им быть. Достаточно Легко относиться к жизни. Или не легко. Или вообще никак.

А ты прав, Федя! Золотые слова.

Фёдор написал(а):

панки делают то, что им хочецца. Захотят полаять - будет лай. Захотят поржать - будет смешно. Люди достали - люди г..но! Люди спасли - люди друзья!

Согласен, НО!.. Люди тоже делают всё, что им захочется) получается чтоли, что все люди панки чтоли?)

0

107

PAL_PALch написал(а):

Согласен, НО!.. Люди тоже делают всё, что им захочется) получается чтоли, что все люди панки чтоли?)

Палыч...

PAL_PALch написал(а):

xDDDD все мы панки в душе, как бы не отнекивались от этого)

:D

Однако, в отличие от эмо, панки никогда не утверждали, что они - единственные люди, а все остальные - бесчеловечные кучи...чего бы то ни было. Это эмо говорят, что только чувствительные (в перводе на русский с эмовского - Показушники) люди - это люди в полном смысле слова, т.е. по-эмовски - ЭМО.

Для того чтобы быть панком совсем не обязательно не мыцца, носить гребешок иплевать при встрече друг другу в рот. Если, конечно, ты этого не хочешь.

0

108

Я считаю, что эмо это морально униженые люди, которые решили выделиться из толпы и пытаются таким образом доказать, что они тоже "люди," вот только выходит всё наоборот!

0

109

Умный_Засранец написал(а):

которые решили выделиться из толпы

Тогда под определение "морально униженных людей" можно засунуть металлистов, рокеров, панков, альтеров и всех-всех-всех...ибо все мы выделяемся из толпы)

0

110

Умный_Засранец написал(а):

Я считаю, что эмо это морально униженые люди,

а я считаю что толпа это как раз морально униженные люди.

+1

111

Аннигилятор написал(а):

а я считаю что толпа это как раз морально униженные люди.

В точку! "У толпы много голов, да мало мозгов"  :tired:

0

112

Настоящих ЭМО единицы! Все остальные фейх, так лишь стиль одежды, не более того! Не думаю, что кажыдй наряженный в эмо одежду будет готов резать себе вены!
З.Ы. А я в душе металлист :)

0

113

TigerHell написал(а):

так лишь стиль одежды

я ваще в плане одежды не понимаю уже что к чему...все конкретные рамки стерлись-по крайней мере для меня.стилистически сложно лично мне понять к какой теме я сам отношусь-одев на себя например гранджовый полосатый свитерок аля курт кобейн камуфляжные штаны с цепями аля чилдрен оф бодом или трэшер какой нить и кеды скейтерские с черепами какими нибудь одновременно...так что нет такого как эмо одежда,имхо.ну то есть для меня нет...

0

114

Аннигилятор
Ну эмо одежды для меня вообще не существует) думаю как и для тебя) сомневаюсь, что нам пойдут розово-чёрные стиль одежды с чёрными чёлками на полЪеб*ла xD

0

115

PAL_PALch написал(а):

металлистов, рокеров, панков, альтеров

Мы выделяемся но мы не пытаемся ничего доказать!!!(вернее я не чего не пытаюсь доказать ну и мои друзьч не знаю как остальные) морально униженые это эмо!!!

0

116

Умный_Засранец написал(а):

но мы не пытаемся ничего доказать!!!

А они пытаются? Я не видел ни одного эморя, который повесил себе на шею табличку "Я эмо. Жизнь говно. Я плачу.", и с этой табличкой бегал по улицам, тыкал бы на свою эмо-чёлку и говорил, что мол вот он эмо, мол не верите мне? я вам докажу - и начинает плакать...
Не видел таких... ДА и ты врядли видел...просто об эмо уже сложился стереотип, что они вот такие...
О панках например сложился другой стереотип - мол "Мама анархия, папа - стакан портвейна!", они все вонючие, с ирокезами и бла-бла-бла...
О металлистах - другой стереотип, что мол мы все в косухах, с длинными грязными волосами и пьём пиво вместо воды...
Так что мне кажется, что ты не прав...

0

117

PAL_PALch написал(а):

нам пойдут розово-чёрные

у меня кстати один тот свитер с розовыми полосками)))))гы гы гы)))
ну да не суть.

0

118

Умный_Засранец написал(а):

Я считаю, что эмо это морально униженые люди, которые решили выделиться из толпы и пытаются таким образом доказать, что они тоже "люди," вот только выходит всё наоборот!

грубовато. скорее это неудачный выбор подростков, которые хотят быть особенными.

PAL_PALch написал(а):

Тогда под определение "морально униженных людей" можно засунуть металлистов, рокеров, панков, альтеров и всех-всех-всех...ибо все мы выделяемся из толпы)

вот именно. просто вариант выбора, над которым мы и ржом, вследствие его невероятного идиотизма.

Аннигилятор написал(а):

а я считаю что толпа это как раз морально униженные люди.

А я считаю, что земля - плоская.  Толпа есть. И как бы ни было противно, пора уже признать, что каждый - часть толпы, когда выходит на улицу, когда идёт на концерт, когда спасается из горящего здания. Каждый. В той или иной степени.

Кстати, спасение есть - выбицца в гламур. За что обвиняют ИЗВЕСТНЫЕ панк комманды. Зато они - не в толпе. А в лимузинах и с тёлками. Никак не толпа. Я утрирую конечно, но, согласитесь, и то, и это - крайности. Невероятно крайние крайности. Крайне...

PAL_PALch написал(а):

В точку! "У толпы много голов, да мало мозгов"

Зато много рук и ног. А ещё бабла. А ещё - сил и энергии.

TigerHell написал(а):

Настоящих ЭМО единицы!

И я знаком с парочкой. И как ни странно, их...ну по крайней мере не игнорирую. Мне нравяцца люди, которые могут поржать над собой. И когда эмодевочка ржот над тем, что порезала се вены и лежит в больнице, а я стебусь над её дебильной идеологией. И может постебацца в ответ... Это - супер.

Аннигилятор написал(а):

так что нет такого как эмо одежда

Есть. Она дорогая. И розово-чёрная. И она - ВСЁ. Раздень эмо, обрей и умой его. И он не будет больше эмо.

PAL_PALch написал(а):

Ну эмо одежды для меня вообще не существует) думаю как и для тебя)

Эмо не бывает без п.д.рской одежды. Опередил, Палыч  :cool:

Умный_Засранец написал(а):

Мы выделяемся но мы не пытаемся ничего доказать!!!(вернее я не чего не пытаюсь доказать ну и мои друзьч не знаю как остальные) морально униженые это эмо!!!

На самом деле сомнительно.

PAL_PALch написал(а):

А они пытаются?

Палыч!! И чего я столько не заходил на форум??!! Слил всё что мне в голову приходит!  :crazyfun:

0

119

Фёдор написал(а):

Есть. Она дорогая. И розово-чёрная. И она - ВСЁ. Раздень эмо, обрей и умой его. И он не будет больше эмо.

тебе самому то не смешно от этого бреда?раздень митолизда постриги и умой и он не метализд!!!так да???раздень себя умой и так далее и ты больше не ты сам!!!!!
ууууууууууууууууууу.........бредятина!!!да я в своем розовом полосатом эмо свитере с челкой которая все еще отрастает и в эмо кедах с Джэйн эйром в плеере ни на грамм не ЭМО!я те отвечаю.

0

120

Аннигилятор написал(а):

особенно ПОСЛЕфашисткого периода

жалко что он у него до сих пор ненаступил.Концерты для бонов продолжаются.И организатор ихний Коррозия Металла.

Фёдор написал(а):

И как бы ни было противно, пора уже признать, что каждый - часть толпы, когда выходит на улицу, когда идёт на концерт, когда спасается из горящего здания. Каждый. В той или иной степени.

согласен..особенных людей почти небывает.

TigerHell написал(а):

Не думаю, что кажыдй наряженный в эмо одежду будет готов резать себе вены!

Конечно.для большинства это дань моде.ВОт ща становится модным слушать хардкор,деткор,мк.И многие из эмарей бреются налысо, и нвместе всяких Оригами начинают слушать Hatebreed,The Black Dahlia Murder,Madbull и т.д..Т.е. становятся хардкорщиками)

0