официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМО и все о них.

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

да может это и не бабы были, они же все одинаковые эти эмо)))

0

32

Ога а я ищо слышал про эру непопсящих эмо!  :rofl:  Ща внимание! Эмо-стрейтэйджеров! Пряма Бу и Ву, бойтесь! И за ними будущее эмокультуры!

Они от обычных "попсятых" и "мерско гламурных" отличаюца... кто как думает?  :playful:

У них чолка не розовая, а белая! :yep:

Отредактировано Фёдор (2008-03-30 03:18:11)

0

33

Фёдор написал(а):

У них чолка не розовая, а белая!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Фёдор написал(а):

Эмо-стрейтэйджеров!

ага, эмо-хиппи еще...
а я как-то где-то услышал такое название, как "эмо-панк" :rofl:

0

34

Ого??!!  :O  Это типа перебивацца со слёз и вопля "меня никто не понимает!!!" на бухое веселье и вздоха "А идите все в ...., я самый лучший!"  :question: ??

Ну, есть ещё гламурные панки... причём они реально есть...  :canthearyou:  в рваных штанишках тыщ за 5 (по крайней мере) и тп... гламурные анархические стразы  :rofl:

0

35

Фёдор написал(а):

Ну, есть ещё гламурные панки...

ога))) впервые слышу)))
они, наверное, еще дорогое пиво пьют, или коктельчики))))

0

36

Степа написал(а):

еще дорогое пиво пьют

вот в этом аспекте я их полностью поддерживаю

0

37

Перечитал всю страницу, чуть не упал под стол со смеху)))))))))))))

ГеРЦен написал(а):

сегодня когда завозил флаера в КУЛЬТУРУ, возвращался обратно, и уже на подходе к Сухаревской встретил ТОЛПУ (человек...то есть баб 150), несовершеннолетних эмок с плакатами Токио Хотель, они ещё что-то орали, со мной чуть не случился инфаркт миокарда и инсульт миосульта нах

А что, на какую-нибудь "Премию МУС(ор)-ТВ" или "Премию МТВ" абсолютно тот же контингент приносит с собой не только плакаты с токио хотелем, но ещё с Димой Билайном, Сирожей Лазаревым, Тимоти и т.д. Так что получается что токио хотель те же яйца, что и например Иваны Интернешнл, только с чёлками))))

0

38

Тут кароче летом гдето наткнулся на эмо-форум какойто, случаем, и там значит ребята/девчата эмо обсуждали  лучшие группы в направлении эмо, типо топ-10 лучших эмо групп....это был капец...я читал и хохотал во всё горло...туда вошли такие гиганты как
1. The Beatles
2. Тараканы
3. Наив
4. Mudvayne  :D
5. Пурген (это ваще жесть...они назвали их стиль кибер-эмо-кором  :rofl: )

6. Sex Pistols
эти ребята (6 и 7 - записали в основателей эмо-культуры)
7. Ramones

8. Даже бедных Depeche Mode туда же записали  :insane:

-------

И это тока те, о ком я запомнил  :flag:

Отредактировано PAL_PALch (2008-03-30 13:21:14)

+1

39

PAL_PALch написал(а):

Тут кароче летом гдето наткнулся на эмо-форум какойто, случаем, и там значит ребята/девчата эмо обсуждали  лучшие группы в направлении эмо, типо топ-10 лучших эмо групп....это был капец...я читал и хохотал во всё горло...туда вошли такие гиганты как1. The Beatles
2. Тараканы
3. Наив
4. Mudvayne
5. Пурген (это ваще жесть...они назвали их стиль кибер-эмо-кором   )
6. Sex Pistolsэти ребята (6 и 7 - записали в основателей эмо-культуры)7. Ramones
8. Даже бедных Depeche Mode туда же записали  
-------
И это тока те, о ком я запомнил

Жжёшь, земеля!!! А ссылка у тебя не сохранилась на этот кошмар?))))  :insane:

Я считаю они незаслуженно обошли вниманием такие эмо-группы как Коррозия Металла, ЭСТ, ЧО, Тризна, ДДТ, Алиса, и конечно АрЕя)))))))))) Где справедливость??????? :'(

Отредактировано A.M.G. (2008-03-30 15:49:22)

0

40

A.M.G.
Да вот сам найти всё пытаюсь сслыку эту...хз куда подевалась..)) как найду - сообщу ессно =)

0

41

....жесть))))...И мне Палпалч тада ссылочку дай в асю....))

0

42

ГеРЦен написал(а):

и уже на подходе к Сухаревской встретил ТОЛПУ (человек...то есть баб 150), несовершеннолетних эмок с плакатами Токио Хотель

о_О херасе.... а я бы упал и ражл над этими малолетками, уж порой меня вид эмо-малолеток лет 13-14 на ржач пробивает. А вот порой задуматься заставляет, не уж то такое будущее нас ждет, "косящих" под вид эмо девченок все больше и больше и в основном это девочки лет 13-16 (это я сужу по своему родному городу Барнаулу), ну парней относительно мало у нас таких.
Хочу видеть как эмо будут резать вены себе, ни разу не видел..... (я жесток).

0

43

ГеРЦен написал(а):

вот в этом аспекте я их полностью поддерживаю

мда панки начинаюцца не с дешовой одежды, а со стремления к простому удобству. :cool:

а на этом параде они ещё люменов забыли, зря, ой зря... КВТ ещё здорово бы вписались с "Моим милым эмобоем"

0

44

всё это-БРЕД...

0

45

Того же мнения о Эмо.

0

46

Вчерась на ВДНХ был, ооо, там стока этих эмо....узжос нах!

0

47

А я на поклонке вчера была.....там их тоже прилично...ужас... :x

Отредактировано riznawolf (2008-03-31 14:52:51)

0

48

Вопрос такой. Ужас. Да. И что?

0

49

Фёдор написал(а):

И что?

да вопщемта очередные отбросы, только и всего

0

50

И всего - точно. Ну, пооб..рали малясь. Ну так это же ничего не меняет.

ГеРЦен написал(а):

очередные

и скольких ты ещё знаешь?

0

51

пять точно, может больше

0

52

И кто же это?

0

53

Фёдор
а ты провокатор!!! :crazyfun:

0

54

народ!всем всем кто тут отписывался я скажу лишь одно-настоящих и вполне адекватных и нормальных ЭМО вы врядли могли видеть среди всех кого сдесь описывали...поэтому не надо судить об этом огромном пласте нашей с вами сегодняшней культуры так поверхностно по этим отщепенцам и школьникам...вот и все.
ПЫСЫ-аматори не играют эмо-это альтернативный метал.
Джэйн Эйр тоже не играют эмо-как выразились сами музыканты-это "псевдо готичный и педо гламурный панк рок"...)

0

55

Фёдор написал(а):

И кто же это?

см личку

0

56

Аннигилятор написал(а):

а ты провокатор!!!

А ты анигилятор.

Аннигилятор написал(а):

ПЫСЫ-аматори не играют эмо-это альтернативный метал.

Это все знают, и сами они заипались это повторять

Да лана, затормозили уже выстёб. Эмо-ризна (блин, так ведь и представляю кораблик с тремя рядами вёсел, только розово-чёрный... и идущий на таран под крики греков с косыми кудрявыми чолками "Меня никто не понимает!!"), так вот, эмо-ризна (ну вот, опять!!)...

Кароче.

Да мы, я надеюсь, все в курсе, что настоящие эмо, а еси совсем правильно - имо - это не плаксивые пи...асы с чолками и пристрастием к розовому и чёрному. Что на современной Мировой сцене практически НЕТ ни одной имо-команды. Что настоящие имо не плачут о смерти, а хотят жить и надеяцца на жизнь. Это отгранжовая, пропанковская направленность у них была в самом начале. А то, что сделали сейчас - это канешна га..о!

НО!

Это же есть.

И я например не могу не ржать над гламурными (уже не имо) эмо, для которых смысл и ... ИДЕОЛОГИЯ (как же полюбил я это слово!) начинаюцца с одежды и прикольных фенечек или как там эта вся ху.ня у них называецца??!

Аннигилятор написал(а):

этом огромном пласте нашей с вами сегодняшней культуры

Так что нет его, этого пласта. Есть гламурные убл..ки, для которых стиль и одежонка важнее жизни близкого человека, и которые скорее поплачут, чем ж.пу свою оторвут и сделают хоть что-нибудь!!

Отредактировано Фёдор (2008-03-31 17:36:18)

0

57

Фёдор написал(а):

А ты анигилятор.

местами бываю))))

Фёдор написал(а):

эмо-ризна (ну вот, опять!!)..

это самокритичный стеб-не более того.

Фёдор написал(а):

И я например не могу не ржать над гламурными (уже не имо) эмо

а я могу не ржать-на них интересней визуально смотреть чем например на ПОЛЧИЩА совершенно одинаковых постоянно во всем черном и кожаном и балахонах ареи и металики митолиздов)))а вот смеяццо можно непроизвольно когда эти полчища летом в 30 градусную жару ходять в ЗИМНИХ кожаных портках и БЕРЦАХ!!!))))))вот это полное ИМОООО)))))так и хочеться вскрыться как представлю как им там жарко потно и неудобно во всем этом))))))
и ваще подобные мнения напоминают мне как мне однажды сказал один чувак(металист)-так ты барабанщик?-я ему,нуда типа того,учусь...-а у тебя есть барабаны железо кардан...*?-(на тот момент так и было)-я ему в ответ-Типа нету....
он-значит ты не барабанщик нихера!!!)))-я такой...ну значит так и есть.мне пох)))

0

58

Великолепная история! Напоминает что-то из пересказов фильма про джеймса бонда: потом ты должен был развернуться, прыгнуть в обрыв на шнурке от кеды, каторый превратился в пассажирский самолёт с пассажирами. И вы значит полетели на юг, где высадились, а оттуда секретным подземно-подводным поездом до москвы, откуда на телепортере в гопэн сити...  :crazyfun:

Да, металюгам жарко... но это их проблемы, не жалеют ся так сказать. Всё ради идеологии. Глупо, но вера...

Аннигилятор написал(а):

это самокритичный стеб-не более того.

давно уж догадался

Аннигилятор написал(а):

местами бываю))))

Интересно, какими...

0

59

Фёдор написал(а):

Интересно, какими...

ну как то раз протаранил железную дверь ногой и чуть не сломал...как то раз ударил ледяную землю собственным лицом...поцарапал сильно...как то раз разхерачил крэш зилджиан планет зэт))))
да много чего своими местами(всеми конечностями тела) анигилирую...и себя самого тоже по чуть чуть))))))

0

60

Там было про ДЕЛИКАТНЫЕ места!  :D

0