официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 24 февраля клуб "Город" - Фактор Страха на Фестивале ЗАЩИТНИК.


24 февраля клуб "Город" - Фактор Страха на Фестивале ЗАЩИТНИК.

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

+SOAD и Loskoron

0

62

Так билеты забиты все уже? Я же написала 2 дня назад... Если останутся - то тогда вам.

0

63

снимайте мою кандидатуру-приехать никак не смогу-работа.прислать некого.если что куплю по дорогой цене.у Вани денег нет,так что прислать его не могу)))))сегодня на репе все деньги прое*али))))

0

64

Вооооо, вместо тебя возьму.

0

65

но мы все же будем.на рок сд глянуть интересно,что они с ДРУГИМ басистом теперь играют)))

0

66

SOAD и тебе не стыдно?))

0

67

очень сильн обидно, но к сожалению сегодня никак не получаеться, на выходных деньги кончились просто в 0 =(

0

68

всем неответственным опоздавшим и неявившимся выражается адцкий антиреспект от лица фанклуба, ибо так низя

0

69

Народ, кстати, Герцен прав.

Так, осталось 5 билетов. Время - до следующей среды. Ловите меня теперь сами!

0

70

Два билетика можно (думал кончились) - сообщение в аське не сохранил готов выловить тебя в любой день КРОМЕ завтрашнего (вторника). Напиши еще раз позвоню завтра (кстати напиши с каких до каких звонить)
Спасибо!

0

71

С 8 утра до 10 вечера звони смело.
Мой телефон, надеюсь, сохранил. Звони сегодня - на завтра договоримся.

0

72

Четыризна
Кирочка, а ещё 1-2 билета осталось или всё ужо?

0

73

PAL_PALch, смотри. Осталось 3 билета. 1 уходит завтра.

Еще остается 2. Тебе забивать их? Но надо будет выкупить в понедельник-вторник.

0

74

Четыризна
Да, да, да =) забивай оба. Когда тебе удобнее встретиться самой? Просто у меня в понедельник 6 пар - кончаю учиться гдето к 18 ближе, а во вторник 4 пары - в 15:10 я свободен ужо.

0

75

............)))))))).........Просто ребятки с ЛЮБЕРЕЦ - очень активно приноровились к этой музыке.....))).....СПАСИБО, КИРА !!
...хотя спасибо-эт мало.....

0

76

Будет ли встреча перед концертом?И,если ДА,то где?

0

77

Вот встречу надо бы, а то не все знают как до клуба добираться.

0

78

freddy написал(а):

Вот встречу надо бы, а то не все знают как до клуба добираться.

....встречу - полюбому !!!!!!))....а до клуба легко добираца...по крайней мере я добирался до него через м.Бауманская.....-оч легко, но чуток долго...вобщем на эскалаторе в метро Бауманская добираетесь до верха-далее налево на выход-далее направо до большой дороги(4метра до нее))) ) - далеенаправо есче раз - до 1го перекрестка - далее налево и топать до самого клуба....НЕ сворачивая!!!!))...он буит с левой стороны....но я када шел чуток не заметил его, хорошо волосатых встретил...)) ибо фасад здания на ремонте был что ли...а ездил кстати на инструменталку (8го февраля)......

0

79

Хм выходите с метро Курская (радиал, центр Чкаловская - все равно) Выходите на Земляной Вал (на котором Атриум) идете в противоположную сторону от Рок-Арсенала (надеюсь в какой он стороне знают все) идете минуток 7-10 до поворота (+4 минуты от Чкаловской) - знак правильного поворота - наличие подземного перехода. Вам в него не надо просто поворачиваете направо и идете. Правильные знаки - мостик над ж\д вывеска свадебного салона и книжный магазин напротив. Ну и после мостика через 80-90 метров оказываетесь перед церковью (или монастырем - не сведущ в этом), слева вход в Бауманский парк. Вам дальше еще метров 150. Когда был у клуба на прошлой неделе - его здание по ходу реставрируется все обтянуто сеткой. Не пужайтесь енто ОНО самое
В пути - 15 минут Курская, 20 минут - Чкаловская (но я ОЧЕНЬ быстро хожу)
ЗЫ если собираться то лучше всего ИМХО это Курская - выход в город - переход с радиальной на кольцо (главное к электричкам не выйти)

0

80

....моно и так.....но идти лучше от Бауманки-так проще (для меня)....ну а если нащет встречи-то канеш Бандит хорошую идею подкинул....)...и уже тада от Курской пойдем вместе до "Пункта назначения"))))))) (кстати 1 Пункт назначения - не очень как-то...зато 2 - рулит...))), 3-тож ниче так...)

0

81

http://i049.radikal.ru/0802/a1/8eb4f9009a30.jpg
http://i043.radikal.ru/0802/1a/41010e5f86fb.jpg
Самый простой путь в 1 поворот =-)
ЗЫ Знаю я Вас Бауманцев-маньяков  - у Вас почти все "ближе от Бауманки"
Просто я учусь на Новой Басманной (параллельная Старой) и каждый день хожу мимо клуба (вдалеке его вижу)
ЗЫЫ Кстати клуб классный для ребят с Подмосковья - до Курского - 15 минут, до трех вокзалов - 25. Очень прикольно у кого электрички (не уезжать же из-за них)
ЗЫЫЫ на самом деле от м. Курская можно до клуба дойти минут за 10 - пройти по туннелю (к "Кружке" который) и там попетлять. Но это уже надо знать - а тут простенько и со вкусом

Отредактировано Бандит (2008-02-21 17:42:09)

0

82

как я понимаю билетов тю тю..моих?!

-1

83

Mira, ну ты бы еще попозже хватился. И вообще так не делают.

Осталься один билет. Хочешь - приезжай забирай.

0

84

Также с Красных ворот недалеко дойти. Минут 10-12. Все время по прямой будет и один поворот направо с Новой Басманной и сразу к клубу выйдете.

0

85

короче я и еще кое кто  ^_^
придем!

0

86

к сожалению не смогу присутствовать, в этот день в Точке Diary of Dreams

0

87

Все! Последний билет забила Пума!

БИЛЕТОВ БОЛЬШЕ НЕТ!

0

88

:rolleyes:

0

89

.....братья и сестры !!!!!....ТАК ХДЕ встречаемся-то?!....в самом клубе что ли?!.....ато чет не пойму.... :unsure:

0

90

да лан, что ж ты так эмоционально..))) соберитесь в люберцах с ПалПалычем и Анни)))))

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 24 февраля клуб "Город" - Фактор Страха на Фестивале ЗАЩИТНИК.