официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 25 января 2008 г. - СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ


25 января 2008 г. - СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Анни, выйди и станцуй сам.

0

32

Анни ага сам станцуй и всем будет счастье! хоть обоснованно народ 300 выложит))

0

33

Я даже на такое приеду посмотреть))), у меня как раз каникулы)))

Отредактировано Ksen'ja (2007-12-23 14:02:28)

0

34

:king2:

0

35

:palach:

0

36

слышал что кое кто из учаснегов выступающих групп прикупил беспроводную радио систему для баса и на данном мероприятии будет ее усиленно юзать...а что же остальные музыканты?-в проводах путацца будут?)..

0

37

да-и что на этот раз планируецца в плане звука в ЮТУ?свой аппарат или как?

0

38

это ты что это, Инса пиаришь?)))

0

39

ага, то Инса, то Вову  :download:

0

40

Puma написал(а):

это ты что это, Инса пиаришь?)))

я конкретно имен не называл специально!что б не уличили меня в пиаре кого то лично.

ГеРЦен написал(а):

то Инса, то Вову

то же самое!если и пиарю то В.Ермакова и не тут))))а факторовскому Вове МОЙ пиар(да и не только мой) нах не нужен.)))
это были просто вопрос и замечание.

0

41

Puma написал(а):

то себя!)))

:O омг...жоска...палево...
Вопрос по теме-прошлые флаера с Тризны Элайв были выполнены на вощеной бумаге и место для афтографа не выдерживало никакой критики-было ну просто нереально расписацца на этом флаере!мне пришлось оббегать пол зала за афтографом как вы могли впоследствии видеть с 10 рублевой купюрой...что нибудь в этот раз кардинально изменицца?))))хотелось бы добрать недостающих афтографов!

0

42

а чё мешает сделать нормальные билеты в нормальной типографии?финанс?

0

43

Анни, бери маркер вместо ручки и вперёд!! они тебе где хошь нарисуют))
эээ.. Шагрон, к каким именно билетам у тебя претензии?)))

Отредактировано Puma (2007-12-24 01:30:40)

0

44

ну я не видел билеты на последний концерт,но например бумажки которые были на прошлый северный фронт-это кошмар

0

45

сюда

0

46

Аннигилятор написал(а):

мне пришлось оббегать пол зала за афтографом как вы могли впоследствии видеть с 10 рублевой купюрой...

как некрасиво брать автографы у музыкантов на деньгах! :/    ты без автографов Тризны прожить не можешь?)

Аннигилятор написал(а):

сюда

и что?

0

47

ГеРЦен написал(а):

как некрасиво брать автографы у музыкантов на деньгах!

ну мне НИКТО из МУЗЫКАНТОВ не сделал такое замечание...

ГеРЦен написал(а):

ты без автографов Тризны прожить не можешь?)

если мы пишем на этом форуме значит мы и без него прожить не можем получается?

ГеРЦен написал(а):

Аннигилятор написал:

сюда

и что?

-вполне в тему темы по моему-анонс грядущего концерта на дарксайде.

0

48

Аннигилятор написал(а):

ну мне НИКТО из МУЗЫКАНТОВ не сделал такое замечание...

у девушек возраст например неприлично спрашивать.. и тебе каждая девушка обязана об этом напоминать?

Аннигилятор написал(а):

если мы пишем на этом форуме значит мы и без него прожить не можем получается?

не обязательно

0

49

а причем тут в ваших последних постах предстоящий концерт?
личка ж есть, что вы как дети-то ;)

0

50

Аннигилятор написал(а):

прошлые флаера с Тризны Элайв были выполнены на вощеной бумаге и место для афтографа не выдерживало никакой критики-было ну просто нереально расписацца на этом флаере!

хз, у меня вот лежит флаерок тризныэлайв подписанный ручкой без проблем :)

0

51

Во понаписали-то!
Артём, хары меня палить.. :ROLLEYES: Мнение Аннигилятора не всегда совпадает с мнением thth (c) :-D

Вообще недовольным ценой возьму на себя смелость сказать две вещи:

1. Съездить посмотреть на тот же сталварт немного дороже чем сходить в юту! Я вот лично за творчеством данного коллектива слежу давно и мне очень приятно, что представилась наконец возможность послушать их живьём.
Вот наверное по этому многие и считают что москвичи зажрались.

2. С НГ в нашем славном государстве цены поднимут на всё, в тч на транспорт, а так же логично предположить что это касается и аренды. К тому же, везти иногородних музыкантов не самое дешёвое мероприятие, думается мне.

+1

52

Вот - здравомыслящий человек!
А для недовольных, мы можем сделать эксклюзивно билеты и флаера, только входной билет для вас будет стоить 400 руб.

+1

53

Ins написал(а):

Вот наверное по этому многие и считают что москвичи зажрались.

такое ощущение, что меня спалили и процитировали..кому-то днем раньше по этому же поводу писала сие в аське ;)

0

54

ну... есть у нас свои маленькие методы ;)

-1

55

Anariona написал(а):

А для недовольных, мы можем сделать эксклюзивно билеты и флаера, только входной билет для вас будет стоить 400 руб.

в этом нету смысла)

-1

56

STALWART образовались в Санкт-Петербурге осенью 1999 года из бывших участников питерских тяжелых команд BESTIAL DEFORM, CLANGOR, VENGEANCE, FADING PICTURES, MINCING MACHINE. Летом 2000 года группа записала дебютный альбом "Jerk", который был выпущен в кассетном формате питерским лейблом ФОНО (впоследствие переиздан на CD MetalAgen/СОЮЗ).
Второй релиз группы, "Dive To Nowhere", вышел в 2003 году на MetalAgen/СОЮЗ. Барабанные трэки были отписаны в финской Astia Studio под руководством Anssi Kippo, который продюсировал альбомы CHILDREN OF BODOM, IMPALED NAZARENE, NORTHER, TO/DIE/FOR. Альбом получил высокие оценки в российской музыкальной прессе; некоторые издания охарактеризовали его как лучший российский метал-релиз 2003 года.
В январе 2007 Stalwart отправляется в известную польскую студию Hertz для записи нового, третьего по счету полноформатного альбома. Работой руководят известные продюсеры, братья Slawek и Wojtek Wieslawski, работавшие с такими монстрами как VADER, DECAPITATED и HATE. За 11 дней были отписаны барабанные, гитарные и басовые трэки. Работа над вокалом и клавишами продолжилась в Питере, а сведение и мастеринг прошли опять же в Hertz в апреле - мае. Результат, включающий 9 трэков + интро и аутро, получил название Abyss Ahead. В данный момент группа подыскивает лейбл для реализации нового диска.
Музыка STALWART представляет собой неординарный сплав элементов различных «тяжелых» стилей. Агрессивная и мощная риффовая основа сочетается с атмосферными клавишными моментами, акустическими вставками, мелодичными вокальными фрагментами и прогрессивными конструкциями, что придает звучанию группы характерный и узнаваемый почерк.

*********************************************
Discography:

2000 Jerk - MC Fono, CD MetalAgen/Soyuz (2004)
2003 Dive To Nowhere - CD MetalAgen/Soyuz
2007 Abyss Ahead CD TBA

*********************************************
Actual line-up:

Oleg Sobolevsky - vocals
Demain - bass, back vocals
Leonid - guitars, keyboards
Antuan - guitars
Tim Ismag - drums

*********************************************
Web/contacs:

Official Website: http://www.stalwart.ru
Official forum (RU): http://www.stalwart.ru/ru/forum
MySpace: http://www.myspace.com/stalwartmetal
E-mail: contact@stalwart.ru

0

57

Anariona написал(а):

А для недовольных, мы можем сделать эксклюзивно билеты и флаера

я не недовольный,я просто хотел предложить в будущем помощь мб в этом вопросе,так как есть связь с неплохой типографией..но это в будущем пока

Аннигилятор написал(а):

если мы пишем на этом форуме значит мы и без него прожить не можем получается?

считаю,что это в корне не верное утверждение

0

58

это был вопрос причем я с ним не согласен просто провел параллель....

-1

59

да хватит вам тут разбираццо! ))
вон, там Шагрон спрашивает, как у нас втречи проходят.. )) там и разберётесь ))

а я вот хочу заценить Stalwart..

Отредактировано Puma (2007-12-25 01:27:09)

0

60

Аннигилятор написал(а):

извини значит я не правильно тебя понял

Puma написал(а):

мне действительно интересна организация)

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 25 января 2008 г. - СЕВЕРНЫЙ ФРОНТ