официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Илья Александров поёт про Карлсона


Илья Александров поёт про Карлсона

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

:russian:

V.V. написал(а):

кстате про "пыль дорог", угадайте кто в лайв-версии играет на басу?, если на барабанах В. Ермаков?

ну конечно же ТЫ!!!

0

32

Puma написал(а):

Анни, я о самом факте..
ты мне всю мазу обломал.. я то хотела посмотреть, как тут фк тризны угадывает..

вот такой вот я))))хотя меня надоумили...а вот если хотите поотгадывайте кто меня надоумил)))))))

0

33

Ksen'ja написал(а):

Вонючка! (с)

люди поступают так или иначе не потому что они этого хотят,а потому что по другому не могут(с)
гы

0

34

Все равно Вонючка! :)
:P

0

35

Ksen'ja написал(а):

Все равно Вонючка!

да что же..!?!?!?НЕТ!!!)))

-1

36

Чё-то я нифига не въехал где тут Илья.....

0

37

SOAD

Расскажите подробнее об этой песне, в каком составе была записана, на какой студии? Скачал ее с форума группы Фактор страха вот и решил уточнить, кто идеолог.

warlock

Идеолог песни, автор как текста так и музыки, барабанщик из г.Лыткарино Джон Fuck'n'Roll.
В начале пути группы он участвовал в команде в качестве бас-гитариста и одно время она разучивалась на репетициях.
Сейчас её записали потому что просто прикольная песня:)))

V.V.

SOAD писал(а):
Имею в виду состав записи

песня записана так же как и альбом. в то же время. в том же месте
т.к. изначально под альбом писалось 16 песен, а потом уже решалось что войдёт в альбом , а что нет.

SOAD писал(а):
и какое отношение к этому имеет группа фактор страха

НИКАКОГО

Илья Александров просто очень добродушный чувак, всегда готовый подтянуться и отжаться!

SOAD писал(а):
или Дмитрий Борисенков.

НИКАКОГО

ваще никакого! голос Дмитрия Александровича нагло выдран из записи одного из концертов "фактора"... так же как и голоса Жилякова, Окунева и кого то ещё, непомню

Дабы внести хоть какую-нибудь ясность :D

0

38

SOAD, а здесь спросить нельзя было?)))

0

39

А какая разница, песня то группы П.о.С.Т, на их форуме и спросил.

-1


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Террор Слов » Илья Александров поёт про Карлсона