официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Trivium

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема об одной очень хорошей группе.На мой взгляд ребята рубят очень классно и технично.А им всего то по 19-20 с лишним лет.Кто че думает?

0

2

Смотрел их лайввидео с оззфеста. Понравилось,мощная командочка..

0

3

Х'сан'кор написал(а):

А им всего то по 19-20 с лишним лет.

:O
Пля! Ничё се!

слушал пару песен, вроде ничё. Нада побольше послушать.

0

4

freddy написал(а):

Пля! Ничё се!

ога.А ребята уже целые стадионы собирают.выпустив всего 3 альбома.

0

5

есть все их альбомы-так ниче командочка.новый молодой айрон мейден так сказать))))

0

6

Гитарист\вокалист группы TRIVIUM, Matt Heafy, сообщил следующее:

"Начался наш тур "The Black Crusade". UK\Euro тур получился нереальный... если у вас не было шанса посетить концерт, то посмотрите фото как прошли наши концерты. В первую очередь потрясло количество друзей, приходящих на концерты, удивительно... потом, была игровая площадка для "металлистов-детей"! Мы мечтали о таких концертах.

Так что все замечательно провели время! У нас, участников группы, и у людей, зажигающих в толпе, на лицах были большие улыбки во время и после концертов... это одна большая вечеринка, которой мы наслаждаемся. SHADOWS FALL зажгли по полной; ARCH ENEMY выбили всю дурь из людей; DRAGONFORCE .... они... убийственны, верно? и, конечно, MACHINE HEAD! MACHINE FUCKING HEAD, думаю этим все сказано."

Так что, если у вас есть возможность посетить шоу и, по каким-либо причинам вы этого не сделаете - вы сошли с ума!! Приходите веселиться с нами. Этот тур - наша сбывшаяся мечта и мы очень счастливы и благодарны за все, что происходит. После завершения тура у нас долго не будет концертов, к сожалению. В это время мы будем писать в студии новый, лучший альбом TRIVIUM (мы записали и выложили несколько демок нового материала, и даже демо претендуют на звание лучшего материала, написанного нами). До скорого, когда мы сможем увидеться (на шоу, или шатаясь по магазину видеоигр, или где-либо еще)... берегите себя!"

надеюсь что это будет нечто типо Arcendacy..

0

7

он рад как ребенок и я его понимаю))))завидую им...

0

8

http://mediaportal.ru/uploads/posts/2008-09/1221556318_untitled.jpg

http://ifolder.ru/8149357

Не буду долго распинаться, и скажу только что альбом хороший, не совсем то чего хотелось но всеравно крута.Альбом советусется всем любителям олдскульного  треша)
а песня Down From The Sky теперь оооочень надолго осядет у меня в плеере.
клип на нее можно посомтреть на моей странице в контакте.

Отредактировано Х'сан'кор (2008-09-20 12:19:15)

0

9

крутой альбом уже три дня в плеере.но олд скульный трэш это например содом.а это нью скульный айрон мэйден.

0

10

Аннигилятор написал(а):

айрон мэйден.

скорее Металлика

0