официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 14 декабря ФАКТОР СТРАХА в Питере


14 декабря ФАКТОР СТРАХА в Питере

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

вчера у нас вместе с hatecraft выступали stalwart первый раз их слышал, но вставило конкретно, группа офигенная!

0

32

а мне чёто Хэйткравт этот не вставил НИКАК вапще...ну чесслово убожество..

0

33

Сталварт -реально классная команда ..оба альбома очень нравятся ! А вот с новым вокалистом пока еще не слышал.
Эверлост намного круче Хэйткрафта)

0

34

а я ф питере не был... и не поеду... буду бухать дома... проводниг, чаю!!!

0

35

А мы уезжаем в ночь с 13 на 14.

0

36

вот так вот..

О, Шел, я помню тот статус)))

0

37

вернулсо сегодня из питера-могу сказать одно-лучший вариант для выступления (во всех планах и в первую очередь в звуке)там это РОКС-клуб...лично заценил в нем выступление ГОРФЕСТов 2го декабря...вот.и да,в Питере ща намного холоднее чем тут в москве...

0

38

больше спирта в вагон и вперед...

0

39

Привет форумчане... прошу помочь, очень хочу на концерт сегодня, но не успеваю, может кто-нить знает во скока выйдет Фактор на сцену.

0

40

часов в 9, играют последними
ха, ужо выяснилось, что хотят поменяться, и играть предпоследними.. так что хер знает как оно всё сложится

Отредактировано ГеРЦен (2007-12-14 15:53:49)

0

41

спасибки, я к 8-ми хотела подъехать

0

42

подтягивайся к 8, не ошибёшся :)

0

43

страсти мордасти)))))

0

44

Аннигилятор написал(а):

страсти мордасти)))))

простите, сэр, Вы о чём?)

0

45

ГеРЦен
об всем)))не понять меня тут....не важно.

0

46

да небось об аватарке девушки.. ) лана-лана, я не флужу  ;)

0

47

может быть может быть....мэйдены?

0

48

Puma написал(а):

да небось об аватарке девушки.. )

честно?впервую очередь именно о ней и подумал-представил как она реально так выглядит)))

0

49

Аннигилятор написал(а):

честно?впервую очередь именно о ней и подумал-представил как она реально так выглядит)))

неслыханная дерзость! я вызываю Вас на дуэль ёпта! :russian:

0

50

ГеРЦен написал(а):

неслыханная дерзость! я вызываю Вас на дуэль ёпта!

:flood:  :offtop:
одна моя подружка говаривала-"большие мужики созданы для махачей а маленькие-для любви..."так вот-лучше буду как говорицца make love-not war ))))))на чем дуэль то?))))))

0

51

на костетах :palach:

0

52

Приехали... Зажгли! Устали...
Подробности позже...

0

53

http://photofile.ru/photo/alexizna/3362105/large/72610832.jpg
Для затравочки - в гримерке все вместе.

0

54

отличная фотка =)

0

55

2 необычных концерта на неделе отыграно, а музыканты толком ничего не сказали..

0

56

и не скажут!)

0

57

был там)))понравилось)))УЖАССТЬ))) тока чета Группа )) че то не людимая была))и грустная))  в вагоне))) Илюх не парься из за шаурмы)))!

0

58

во что нельзя поверить - верил, ведт ты остался сам собой.©

Я вообще не умею писать адекватные отчеты о концертах; они всегда получаются субъективными и переполненными эмоций. Так что назовем это "отчет о впечатлениях".

Честно говоря, приезд Фактора Страха в Петербург казался несбыточной мечтой.
...но Питер (в моем лице :D ) таки дождался!

Расписание выступлений мне было посмотреть невдомёк, поэтому появилась в клубе я очень рано. Буквально у входа встретила Четыризну, чему очень обрадовалась.
Крайне приятно было познакомиться с группой  :rolleyes: 
Ребята, вы лучшие, очень приятно было пообщаться!!!
И программа-максимум была выполнена: я обзавелась маечкой с  Кролегом и выпросила у всех автографы.)
Точнее сказать, программа была перевыполнена: провести большую часть времени в гримерке я как-то не надеялась. Так сказать, metal-сцена изнутри.)
Происходящее в то время на сцене меня мало интересовало, и пару раз выйти в зал хватило, чтобы понять, что это - не мое. Не люблю я тяжеляк с абсолютно невнятным вокалом. (хотя МСМ вроде ничего..) Все-таки Фактор Страха я люблю еще и за тексты, в которых можно найти себя.

Несмотря на технические неполадки в начале, дискотека 80-х удалась отыграли очень впечатляюще! Кстати сказать, мне абсолютно не свойственно на концертах прыгать под сценой и трясти хаером :lol: , но устоять было не возможно.) было супер!
Драааайв!)

только мало. ^_^  понятно, что времени не хватало, все такое..но все равно мало.) Хотелось, конечно, услышать больше песен со второго акта. Но главное, что отыграли мои любимые песни! (хотя они у меня все любимые..   :rolleyes:  ) Очень понравилась концерная версия "Профессионала", которую не очень люблю в записи.
И новые песни отличные! Ждём-с следующего альбома.) Хотя и сомневаюсь, что в Питере он появится тогда же, когда и в Москве.

Вот как-то так.) 

Ваша питерская поклонница.)

Отредактировано Тэрра (2007-12-16 22:02:00)

0

59

привет Питерцам

0

60

Ну вот хоть кто-то))) а то что-то все молчат)))

0


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » 14 декабря ФАКТОР СТРАХА в Питере