официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неприятности

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

o.O
Хорошо, что всё обошлось!!!

0

182

По поводу здоровья Ильи оказалось всё не так оптимистично... к сожалению.... :huh:

0

183

Вот потому что все самые умные и слушать никого не хотим. Ясен красен при такой аварии "легким испугом" не отделаешься. Всегда есть вероятность скрытых повреждений. Посттравматический шок иногда их очень замечательно маскирует.
Сразу надо было на обследование ломиться, а не выпендриваться.
Вот теперь личитесь. И раз уж с опазаданием "прострелило"...лечиться долье придётся!!!!

:angry:  :huh:

0

184

Отобрали права...

0

185

Провал

0

186

Умерла кошка Белочка.Почти 16 она дарила нам свою любовь...Даже в таком почтенном кошачьем возрасте она любила играть и гоняться за бумажками...Но рак-и всё.Покойся с миром

0

187

rezchick написал(а):

Умерла кошка Белочка.Почти 16 она дарила нам свою любовь...Даже в таком почтенном кошачьем возрасте она любила играть и гоняться за бумажками...Но рак-и всё.Покойся с миром

:'(
Мои соболезнования.... моей кошке вот 8 лет стукнуло в марте - люблю её сильно-сильно! Даже не хочу задумываться о том, что будет без неё  :suspicious:

0

188

Тоже приношу свои соболезнования...
За своего четвероногого сатану щас трясусь - шляецца где-то, а то у нас возле дома за последние 2 дня трех котов сбили... :unsure:  :(

0

189

Спасибо за соболезнования...

0

190

http://est.ru/news/jan.jpg

interfax

0

191

Нет слов...

0

192

это ужасно.. до сих пор не могу поверить..

0

193

Жаль Жана.

0

194

Умер Майкл Джексон - неординарный, интересный, талантливый человек... Можно сказать, с ним ушла и целая эпоха современной музыки....

0

195

эх..Джексона жалко,хоть и не слушала его..

0