официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неприятности

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Вот решил позаимствовать тему с Мастерфанса... Будем писать здесь НЕПРИЯТНОСТИ, которые с вами случаются... Начнёмс...

Я опять в 4 раз забанен на форуме ЧК..))))))))) в этот раз, йа сказал, что группа = группа, а не группа = солист) то есть - ЧК = Варшавский не есть хорошо) а Ария = Дуб + Холст есть лучше, при чём гораздо, нежели ЧК = Варшавский... + йа высказал, что Кипелов поёт лучше на мой взгляд чем Варшавский, пускай и диапазоны разные)))))в общем пздц =)))))
мну забанили до 2010 года))))))) + голова болит...вина перепил чуток(

0

2

скорбим с тобой

0

3

PAL_PALch написал(а):

мну забанили до 2010 года)))))))

ты тут поосторожней..)))

0

4

дааа...поэтому меня и нет на форуме ЧК)

0

5

если меня забанят тут за то что я скажу что Чорный Кофе Имхо ваще говно то я просто удивлюсь...

0

6

Аннигилятор
тут есть темка о группе, вот там и пиши=))

а у меня как всегда, все плохо.ибо все скучно и неинтересно..

0

7

PAL_PALch
Ну...бывает :) меня например забанили по просьбе человека, которому я несимпотична....это мне кажеться неправильно, но....значит, форум такой ;)  я особо непереживаю :)

0

8

Сегодня посмотрел в новостях, как какого-то человечка полиция случайно электрошокером стукнула до состояния жмура. Потом про какого-то человека, который ребенка завалил просто так...так и не понял, чего это вдруг. Больно, аж кости ломит.

0

9

Мдя,новости лучше вообще не смотреть :)

0

10

Вот я и не смотрю поэтому, только старости слушаю.

0

11

Эмо москвы ?)

0

12

Нет, ну как в 1969 году СССР заготовила столько-то миллиардов тонн зерна...

0

13

ласт фм сцуко опять глючит, прога пишет чт отрек заскроблен ,а на сайте нифига неотмечает...

0

14

dem@n написал(а):

Эмо москвы ?)

)))))эээээ...а я был у верен что этот термин я первый придумал и ввел в обиход...)))))видать действительно это так заметно стало....

0

15

-1 один друг в моей жизни.гыг)

0

16

Мне подарили морского свина. И что с ним теперь делать? :O

0

17

Anariona, размножай их))

0

18

Х'сан'кор написал(а):

-1 один друг в моей жизни.гыг)

вац ап?

0

19

Аннигилятор написал(а):

вац ап?

нуу ничо страшного.Просто этот человек у меня за спиной ни с того, ни с сего решил перестать со мной общацо.Кароче молча послал меня на йух)а я об этом случайно узнал)вот и все

0

20

Х'сан'кор написал(а):

человек у меня за спиной ни с того, ни с сего решил перестать со мной общацо.Кароче молча послал меня на йух)

выяснить узнать разобрацца-убить аннигилировать-пенетрировать наказать!")))

0

21

не могу больше смотреть на бумажки книжки тетрадки конспекты со всякими трубами, сварками, прокатами волочениями штамповками...а их тонна!
Хачю гулять, хачю смотреть соус парк, хачю спать в конце концов...хочю ещё много чего сделать... :(((((((((((((

0

22

Ksen'ja написал(а):

Хачю гулять, хачю смотреть соус парк, хачю спать в конце концов

Хачу НЕ гулять,Хачу не смотреть соуз парк и Хачу никак не выспацца в конце концов,потому что Хачу надо работать так или иначе,насяльника!)))и можешь мне даже еще раз за это понизить уважуху даже)))

0

23

не, я только позавидую ;)

0

24

Я сегодня даже не нажрался.неприятность.

0

25

Ksen'ja написал(а):

не, я только позавидую

фсмысле???...

shagron написал(а):

Я сегодня даже не нажрался.неприятность.

обратное событие...вот неудача то...

0

26

она позавидует тому, что ты бездельничаешь!))

0

27

Puma
дык я имел ввиду Хачя-абстрактного например рабочего)))сам то я давно ищу работу где платят за ничегонеделание)))потому что это мое любимое занятие.ох, ну и  :offtop:

0

28

ну вот..поучи за меня че нить)),я  тебе плюсег поставлю :Р

0

29

Ksen'ja
вот еще,делать нех)))не люблю я учить всякие науки скучные.

+1

30

хы, а кто любит-то..кто-то просто тупо списывает ;)))

0