официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Amatory

Сообщений 241 страница 270 из 277

241

Тут мне друг посоветовал послушать их альбом "Неизбежность"...сказал, что "Книга Мёртвых" которую я слушал - говно говном, а этот альбом - реально самый лучший их альбом....
Не знаю...скачаю - послушаю...видать и мнение изменится...

0

242

Твой друг прав)

0

243

PAL_PALch написал(а):

Тут мне друг посоветовал послушать их альбом "Неизбежность"...сказал, что "Книга Мёртвых" которую я слушал - говно говном, а этот альбом - реально самый лучший их альбом....

оба альбома писаны в одном строе в одной комнате и с одим и тем же продюсером.оба альбома-руллез аццкий и неизбежность ничуть не лучше книги имхо!на книге РОВНО столько же хитов сколько и на неизбежности только там нет ни ПС ни ЧБ,вот и вся разница,но там зато есть!!!-меня больше нет и семь шагов!!!)))))даешь МЯТАЛ

0

244

Аннигилятор написал(а):

даешь МЯТАЛ

а его тут нет

0

245

ага-тут лишь букавки

0

246

........е.ааааааааать......это ужас....
ВОБЩЕМ СЛУШАЙТЕ ВСЕ, кто ваще понимает зачем создалась эта тема...кто-нибудь уже купил билеты на 23 мая?, ато мне некада просто еще покашто съездить туда, у мя-то айсик есть, а мне другу купить по обычной нада-почем они там свешивают....а?

0

247

CATHARSIS написал(а):

кто ваще понимает зачем создалась эта тема...кто-нибудь уже купил билеты на 23 мая?,

тему создавали не для этого!и эта тема самая обсуждаемая и хитовая на данный момент,имхо.и это хорошо.билеты я еще не покупал,но собираюсь идти с приятелем.концерт обещает быть суперским помимо самих аццов там будут еще питерские команды всякие крутые.так было каждый год.это их фест личный.все будет,со временем,нечего суетицца,билеты пока по 450 вроде бы.

0

248

ГеРЦен написал(а):

даешь МЯТАЛа его тут нет

Слуш ну харе тока срач из=за этого был, есть там митал, есть , нуметала там полно, половина там от мелодетовых тем.Все мы поняли твое мнение, просто забей.

0

249

Слышал мнение, что Аматори - это нью-дет =\

0

250

кстати)

Revolution (23:24:46 12/04/2008)
с какой ты там гвооришь группы Аматори всё слизывают?

Жека (ГУГН) (23:25:01 12/04/2008)
As i Lay Dying
Meshuggah

Revolution (23:25:09 12/04/2008)
это две группы?

Жека (ГУГН) (23:25:11 12/04/2008)
саму мелодику и структуру риффа

Жека (ГУГН) (23:25:12 12/04/2008)
да

ПыСы: Revolution это я...мой второй ник...

Отредактировано PAL_PALch (2008-04-12 23:28:04)

0

251

Бред, As I Lay Dying то вообще металкор всегда был.А на последнем альбоме они примешали в свой стилоь еще и трешкор.Но никакого сходства с Аматорями нету.
Палыч, ты АИЛД послушай.Еси надо то могу скинуть.

0

252

по поводу слизывания...по ссылке все четко ясно))))я там отписался еще сто лет назад.коммьюнити сдохло ибо аматори аццы!)))
по поводу сравнения с эс ай лай даинг и тем более МЕШШУГОЙ-не верно.мешшуга ваще по риффовкам дэтовая пантера)))ну нет конечно но рядом аматори и не стоят-другое совсем и строй и звук и стилистически.
и ваще Они молодцы все же...
метал играют,натурально.

0

253

Х'сан'корАннигилятор

Ну ребят, вы так невзъедайтесь, я в этом деле ботинок) просто вот разговор зашёл со знающим человеком, и он мне поведал) а там уж знаете, как ляжет)

0

254

Так...вот тут друган поправился:

Жека (ГУГН) (00:27:21 13/04/2008)
бля
я все время путаюб Мешуггу с Чимайрой)

Жека (ГУГН) (00:28:20 13/04/2008)
а с Эс Ай Лей Даинг - в чернобелых днях в припеве рифф как в половине треков эс ай лэй даинг
чувак на гитаре лабает?
пусть глянет табулатуры на досуге

ПыСы: ну и названия.....язык вывернешь пока выговришь и мозг сломаешь пока запомнишь...

0

255

знающий чел не спутает такие два разных мира как химайра и мешшуга)))
а про чб дни скажу-это то с чего я начал знакомство с аматори и я сразу заподозрил запашок ин флэймз в риффе чб...но это лишь исключение.табов у аматори нет только те которые фэны делают если.сам Алекс гитарист их говорил.и ваще-все кому не лень прут друг у друга-фс у сойлворка явно а ЧоК у мегадэта(на пепле уж точно)и что же теперь?ария у мэйдена а эпидемия ранее у блайндов.это не запрещено.

0

256

Аннигилятор
Ну тоже верно) ЧО и у Пантеры с Анихилятором спёрла пару тем ярко выраженых (Мёртвые не пишут писем - это Annihialtor "The Pastor of Disaster", а песня Небо - это Pantera - I'm Broken, и ведь хрен поспоришь)...ну да мне вот вообще както по барабану...как сказал мой дядя - "Все миталлисты за 30 лет перетрахались друг с другом в разных позах, а Камастура так и осталась актуальной и востребованной" xDDD

Отредактировано PAL_PALch (2008-04-13 00:46:44)

0

257

Аматори  это Chimaira ивсе тут.
Палыч, пиши в аську я тебе As I lAy Dying скину и сам все сравнишь)А в припеве ЧБД э то стандартный шведский мдмный риф.А как известно металкр эт очасто смесь хардкора и шведского мдма.

0

258

Х'сан'кор написал(а):

Палыч, пиши в аську я тебе As I lAy Dying скину и сам все сравнишь)

Окэ) тока завтро/послезавтро, щас спать... :dontcare:

0

259

PAL_PALch написал(а):

Окэ) тока завтро/послезавтро, щас спать... :dontcare:

оке..

0

260

НАпоминаю что 23.05.08 Москва СДК МАИ We Play You Die Fest
на данном фесте вместе с "пафосными и зажавшимися ублюдками" Аматори буду также мочить и колбасить такие банды как Периметер Аутоскан и Гренуар!!!аааддд!!!!!!!!!!

0

261

Аннигилятор написал(а):

НАпоминаю что 23.05.08 Москва СДК МАИ We Play You Die Fest
на данном фесте вместе с "пафосными и зажавшимися ублюдками" Аматори буду также мочить и колбасить такие банды как Периметер Аутоскан и Гренуар!!!аааддд!!!!!!!

хренасе аутоскан у нас как вылез то!
но я непайду, хотя собирался.лучше пойду в точко Нинтендокор слушать)

0

262

а шо там за нинтендо кор то?в тот же день чтоли?что за мероприятие то?нинтендокор гут тоже

0

263

Аннигилятор написал(а):

а шо там за нинтендо кор то?в тот же день чтоли?что за мероприятие то?нинтендокор гут тоже

ну темку я тут создал и думаю ты ужо почитал.)

0

264

да да...

0

265

Одних из самых известных российских альтернативщиков – "Amatory", теперь можно услышать в эфире поп-радиостанции "Love Radio", точнее ее Интернет-версии. Не так давно эта радиостанция решила запустить онлайн-вещание и попутно охватить ту аудиторию, которая раньше их не слушала. Так появилось радио Love Emo Gothic.

Кроме "Amatory" на нем можно услышать творчество таких групп, как "Cinema Bizarre", "Evanescence", "Muse", "My Chemical Romance", "Nightwish", "Origami", "Panik", "Tokio Hotel" и др.

0

266

PAL_PALch написал(а):

Одних из самых известных российских альтернативщиков – "Amatory", теперь можно услышать в эфире поп-радиостанции "Love Radio", точнее ее Интернет-версии. Не так давно эта радиостанция решила запустить онлайн-вещание и попутно охватить ту аудиторию, которая раньше их не слушала. Так появилось радио Love Emo Gothic.
Кроме "Amatory" на нем можно услышать творчество таких групп, как "Cinema Bizarre", "Evanescence", "Muse", "My Chemical Romance", "Nightwish", "Origami", "Panik", "Tokio Hotel" и др.

:D

0

267

новость стара как седые яйца кого нить мамонта)))
скока не слушал кстати тоже наше радио-в эфире так и не услышал аматорей...все это гон-пиар.мож пару раз поставили и ок.

0

268

оффициально группа аматори сами заявили что эта песня-Хорайзонтов

Заявления появились только после того как народ поднял шум.

откуда такая инфа?

у него в контакте есть его собственный виртуал, вот с него все и пишется.

важно не то что там говорят и тд..а то что аматори все еще пишут записывают и выпускают,и делают это качественно и на новом уровне.они не повторяются В СВОЕМ СОБСТВЕННОМ ТВОРЧЕСТВЕ(неизбежности и Книги уже не будет.).

Такого уже не будет потому что музыку уэе будет писать другой человек. Еси до этого это был копир с Chimaira, и на нашей сцене они звучали оригинально, то щас это будет банальный модерн метал мк.

...и то что естественно они "уделывают" и горизонтов и многих других молодых коллег по жанру/сцене.

Стандартное заявление любого фена Оматорей, так вот мож ты мне наконецтаки обьяснишь нормально чем они уделывают то?

они стали решать сами что надо.наконец то.

А помойму они в очередной раз доказали что делаю то, что им говорят большие дядьки. которыъ они сами говорят:
"[Denver]: У нас есть определенная инстанция. Да, у нас есть люди, у которых совершенно разные мнения.
[Igor]: Мы их называем «эксперты», они могут даже не особо сильно врубаться в эту музыку, просто важно экспертное мнение. Человеку нравится или не нравится. Всё."

И еще это доказывает ситуацию с этим самым синглом "Дыши со мной". Нафига надо бло так срочно его писать и выкидыват ьв сеть с заявлением что на альбоме он будет звучать по другому? Не потому что что эти самые "эксперты" сказали группе что срочно нужна песня для радиоэфира и группа просто тупо неуспевая написать нормального материала взяла уже готовый.

0

269

нет.дело в том что на момент выкидывания сингла уже все было записано.барабаны были доделаны ПОЛНОСТЬЮ.кстати у стюарта новейшие охуительные тарелки!!!и у него есть райд на "24!!!а это вам не это)))
так вот...сингл(ы) были выкинуты в сеть потому что это такая политика,это модель которую используют многие грамотные фирмачи,зарубежные лейблы.так положено,дабы вы/МЫ все тут попердели что мол не то и говно,а кто то например я сказал что мол нифига-все отлично!и таким образом парням из аматори и их все тусы менеджеров и промоутеров ну или как там по научному,ну вы поняли короче было ясно чего народ ожидает и как далее строить политику...так и так все это раскупят сразу же.все остальное не важно ибо из наших уст это выглядит как тявкание моськи на гигантского мамонта,которому пофиг все равно бабло будет.и все равнго всем нравицца и многие завидуют по черному.вот.я кончел.

0

270

пысы.
я НЕ ФЭН.и НЕ ФЭН АМАТОРИ УЖ ТОЧНО.по моему некоторые люди уже это поняли...я вообще ненавижу это понятие "фанатик".есть "поклонник" ценитель,почитатель...если б я был фэн то я б был не я.один чувак тут мне на моем концерте сказал что дико наш фэн и ходил на все наши(ничтожно редкие) концерты и все такое и дико прется от нас...а я его даже и не помню и не узнал вовсе...я был в шоке...не люблю я тупо фанатство короче)))ну это мое имхо.

-1