официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Amatory

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

V.V. написал(а):

а ты всё же постарайся обьяснить!

нуу ачто здесь обьяснять?)кнешн понятн что музыкантам намного проще когда кто-то за них делает все. а они нифига неделают кроме того что учат весь материал.мне например неособо приятно слушать этот материал, насколько бы он качевым небыл.

На мой взгляд всё портит какой-то невнятный вокал. Да и сами песенки больно уж "баянные"

не, знаешь вот такой вот скрим-гроул в такого плана музыке как раз и нужен, ибо чистый вокал нихх незвучит  в рубильных моментах.

0

32

Х'сан'кор
только недавно смотрел новое дивиди Аматори где можно воочию еще раз убедицца что материал они пишут сами практически в студии...

0

33

пафосные они- аж противно  :mad:

0

34

ППКС

0

35

это не правда.
ПОЧТИ все кто упоминал при общении со мной Вавануса,говорили то же самое и про него...но мое скромное ИМХО,что и это тоже не правда.может я какой то неправильный и не так расцениваю всю пафосность людей?по моему пафосность например,присутствует в избытке у директоров школ,деканов институтов и начальников милицейских...и прочих подобных ВАЖНЫХ людей)))но это мое имхо опять же.я не вижу пафосности у перечисленных мной музыкантов.ставтье мне хоть тыщу минусов.

Отредактировано Аннигилятор (2008-01-31 01:00:17)

-1

36

Анни, много думать вредно.

0

37

Аматори АЦЦЫ!)

0

38

Аматори яркий пример поп-металла. Ввиду нехватки мест на Олимпе (см. тему про АБ) Бойс-бенду дали инструменты, хороший материал и качественное сведение - пусть занимают нишу среди неокрепнувших умов арийцев :-) Тяжелый "саунд", слащавые лица, множество аттрибутики - предЭмо так сказать (по отходу от музыки к чистой коммерции).
Да и сейчас как сказали выше действительно много конкурентов с хорошим материалом - взять тех же Раста и Меланхоли, которые во всех мИтал форумах расхваливают (хотя мне они тоже не по душе)
ЗЫ По моему мнению (трешера с отдавленным мишкой косолапым ухом) альтернатива - это треш без мелодии :-)
ЗЫЫ Не люблю альтернативу
ЗЫЫЫ Но есть та которую могу послушать - Слот, Греновер, Морай Ил

Отредактировано Бандит (2008-02-01 18:40:34)

0

39

Бандит написал(а):

Греновер, Морай Ил

данные коллективы НЕ альтернатива.

Бандит написал(а):

Бойс-бенду дали инструменты

СИЕ НЕ ЕСТЬ ИСТИНА,так как лично знаю по крайней мере пол истории становления Аматорей как коллектива...и как им досталась слава.мои хорошие друзья росли в одном дворе с Игосом(вокалист аматори) и прекрасно знают всю подоплеку его прихода в группу и как он стал любить коммерцию когда понял что это действительно НУЖНО для развития.тчк.

0

40

...а,да!и еще немного по теме "дали" инструменты)))их не только "ДАЛИ" но и теперь оффициально выпускают гитару АМАТОРИ!))))инфа к размышлению злопыхателей группы----
http://www.espguitars.ru/images/guitars/ltd_a-600_1.jpg
Компания ESP совместно с компанией Аваллон с гордостью представляют подписную модель [ALEX]'a из [AMATORY] – ESP LTD [A-600]! Впервые в истории один из ведущих мировых производителей гитар выпускает подписную модель российского гитариста!
ИСТОЧНИК----ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

0

41

А ESP'ов не будет интересно, только LTD? А так симпотишненькая гитара.

0

42

freddy
пока что тока лтд...но я думаю и это нехило...

0

43

Аннигилятор написал(а):

Аматори АЦЦЫ!)

Аццы чего??))

0

44

Аннигилятор написал(а):

данные коллективы НЕ альтернатива.

- а что же?! Трешкор и Деткор не альтернатива?!

0

45

Бандит написал(а):

- а что же?! Трешкор и Деткор не альтернатива?!

нет.так же как и металкор....альтернатива это например репкор..

0

46

Х'сан'кор написал(а):

Аццы чего??))

ВСЕГО!))))самая окупаемая российская МЕТАЛ-формация.

Бандит написал(а):

Трешкор и Деткор не альтернатива?!

нет конечно)но МАрийэл не трэшкор а Гренуар это ваще-дэт.где там кор то?))

Х'сан'кор написал(а):

это например репкор..

+НУ миталл)))

0

47

может повторюсь, но группка то...гавницо))

0

48

Аннигилятор написал(а):

самая окупаемая российская МЕТАЛ-формация.

эээ..а как же Арея или там старичок Кипелыч например??))

0

49

Аннигилятор написал(а):

Компания ESP совместно с компанией Аваллон с гордостью представляют подписную модель [ALEX]'a из [AMATORY] – ESP LTD [A-600]! Впервые в истории один из ведущих мировых производителей гитар выпускает подписную модель российского гитариста!

интересно сколько они проплатили ЭСПу

0

50

Х'сан'кор написал(а):

а как же Арея или там старичок Кипелыч например??))

никак.не котируецца уже)))не айс!)))

ГеРЦен написал(а):

интересно сколько они проплатили ЭСПу

интересно почему же музыканты НАПРИМЕР гр.МАСТЕР,которые тоже с дичайшим удовольствием пользуются гитарами И ЭС ПИ и даже рекламируют их на том же сайте,до сих пор не удостоились собственной модели гитар И ЭС ПИ?????????....
я думаю АМАТОРИ ничего не платили,если Алексу эти гитары теперь нахаляву партиями возят,равно как и железо Стюарту,барабанщику,который ЭНДОРСЕРом ПЭЙСТ всего в 22 года стал))))))я могу ПРОСТО предположить(не учитывая то что могу просто спросить лично)что чувакам из группы еще и компания согласно контракту будет башлять за каждую проданную гитару АМАТОРИ...а таких немало продастся,уж это точно.

Отредактировано Аннигилятор (2008-02-02 22:54:18)

0

51

ну вот я и о том же, Мастера, да и Митяй из ЧО довольно долго на эсп играл, уж наверно он гитарист не хуже гитариста аматори))  всё куплено!)
а Кипелов катируецо/не катируецо, но лужники собираюцо регулярно

0

52

ГеРЦен
ты хочешь сказать что КИПЕЛОВ менее погряз в коммерции чем Аматори?)))
да и что же теперь-если группа Аматори это уже целая система-машина для зарабатывания денег-что же это плохо???нет.это называецца успех и прогресс.движение вперед.а не топтание на месте 20 лет как у некоторых...

0

53

Кипелов много работал ради того, что он имеет сейчас (c) Илья

0

54

он тоже Атэц...в каком то роде)))главная претензия лично у меня к кипу-это за "Я свободен"..)))

0

55

Ребята думают прогрессивно - как бы набить бабла сразу не зарабатывая авторитет, старики все-таки работали на это немало лет. Аматори - яркий пример коммерчской культуры, такой же как религия, гадания и т.п. - то есть плавный вывод денег из карманов людей и компаний себе в карман.

+1

56

Бандит написал(а):

Аматори - яркий пример коммерчской культуры,

Аматори-яркий пример оглушительного успеха,и последующих за ним неприятностей,связанных с злопыхателями и завистниками...а также алкогольные передозировки и прочие прелести ПОСТОЯННЫХ туров,за кои(туры-концерты) им уже можно выразить респект...

0

57

Аматори - ярчайший пример современной российской неинтересной говно-альтернативы

0

58

аматори труЪ!!!)))

0

59

Бандит написал(а):

Ребята думают прогрессивно - как бы набить бабла сразу не зарабатывая авторитет, старики все-таки работали на это немало лет. Аматори - яркий пример коммерчской культуры, такой же как религия, гадания и т.п. - то есть плавный вывод денег из карманов людей и компаний себе в карман.

эээ..монимаешь ща таких групп море.да практически все даже, ну несчитая панков.Людям то нравится.А авторитета у них хватает.Кстате щас и кипелов и т.д. и т.п. тоже в коммерции погрязлои с головой. ибо другим способом зарабатывать баблу они не могут.

0

60

Х'сан'кор написал(а):

эээ..монимаешь ща таких групп море.да практически все даже, ну несчитая панков.Людям то нравится.А авторитета у них хватает.Кстате щас и кипелов и т.д. и т.п. тоже в коммерции погрязлои с головой. ибо другим способом зарабатывать баблу они не могут.

ППКС!!!
Терпеть не могу Аматори, группа для девочек эмочек , недоальтеров и тру-митолиздог которые думают что Аматори это крутая альтеровская команда...
Хотя за мясо на концертах и альбом неижбежность можно было бы, но не люблю я их, слишком они модные, сам был на их концертах аж 2 раза.

+1