официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эпидемия

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

:D Как вам? Группа получила известность благодаря выходу в свет металл-оперы "Эльфийская Рукопись" .

0

2

везде она=)))))
что может сказать член ФК Эпидемии?
Задолбали своим Чёрным магом и Феанором=) А в остальном нежно люблю родных эпиков=)
Да и ребята они хорошие...

0

3

а я Эпидемию не люблю, вот Mechanical Poet это да... :)

0

4

В четверг, 11 января, в 21:10 в рамках радиошоу 'Восьмая Нота с Д. Добрыниным' на Радио России вы сможете услышать интервью с музыкантами группы 'Эпидемия' Юрием Мелисовым и Максимом Самосватом.

Радио России можно слушать:
FM 97,6 МГц,
УКВ 66,44 МГц,
СВ 873 КГц,
ДВ 261 КГц,
первая кнопка трехпроводного вещания, а такжеоткрытый канал в интернете по адресу http://www.radiorus.ru
Думаю Мекеникал поет и эпидемия-это совсем разные группы. Мне ближе первая...

0

5

Mary Axl написал(а):

Согласен с Мэри

0

6

"Эльфийская рукопись" понравилось

0

7

Группа не нравится, хотя есть все альбомы и был на многих концертах. Ничего интересного для меня.

0

8

ну, да, есть такая группа...
весь эпи-форум уже сюда перебрался...
"понаехали..."(с) :lol:

0

9

Ну да, а еще и наш Асферовский форум оккупировали, оккупанты, блин :O

0

10

:rolleyes: Сансаныч, интересно, а с чем связана такая массовая миграция?

0

11

А они везде...расползлись как тараканы :lol:

0

12

победа написал(а):

А они везде...расползлись как тараканы  :lol:

Нунуну ноно! Полегче! :cool: Просто мне разная музыка нравится :D

0

13

Эйлар
а я ничего против эпидемиков не имею :) Просто констатирую факты-куда ни плюнь-всюду на  эпидемика попадешь :D

Отредактировано победа (2007-01-29 17:38:08)

0

14

*вытер слюну с литца*

0

15

Ризны, милые! Тихо!!! Мир-дружба-жвачка!!!

0

16

просто "Эпидемия" уже приелась как, в плане творчества, так в плане форума.
о форуме - просто уже знаешь кто чего стоит, нужно пообщаться с новыми людьми.
да и вообще, на одной "Эпидемии" мои муз. интересы не заканчиваются, я состою еще на нескольких муз. форумах, так что, не пугайтесь =)

0

17

Поразила одна фраза Мелиса в интервью... о том, что музыку к нескольким песням с нового альбома написал сторонний человек... это как так интересно получается? За всё время после выхода Рукописи, группа не смогла своими силами насочинять для альбома??? :O Мелис говорил "Сейчас я не мог писать так много, как раньше..."
Хотя, я не удивлён.. Не было бы "Рукописи" со всеми звёздными гостями - и не знал бы никто Эпидемию... потому что своей музыкой обратить внимание на себя Эпидемия вряд ли смогла бы...
Макс, конечно - шикарный вокалист... Жаль, что из МехПоетов ушёл... Жаль, что в Эпи такой талантище загнивает...

0

18

Сансаныч, никто не удивляется. ПРосто Эпидемия многим приелась, особенно после КРЮКОПИСИ, даже тем, кто ее мало слушает.

0

19

Mad Spirit написал(а):

о том, что музыку к нескольким песням с нового альбома написал сторонний человек...

Ларс написал несколько песен

0

20

у Мекениколов новый сайт- http://www.mechanicalpoet.net/

0

21

во нафлудили....сам к эпи отношусь както паралельно.ибо нравится ЭР и еще парп песенок...

0

22

В этом году должны выйти две части рукописи.В общем то ЭР-не совсем альбом Эпидемии,а отдельный проект,и проект весьма интересный  :)

0

23

dem@n
2 части)ты имеешь ввиду еще и предисловие?:D

0

24

Х'сан'кор
ну да) предисловие к первой части

0

25

dem@n
Это которое Андрей Лаптев делает?:D

0

26

Х'сан'кор
именно )

0

27

Эпидемию уже слушать не могу, очень сильно надоела. Побыстрей бы вторую рукопись, может тогда эпидемию начну слушать.

0

28

Скоро уже запишут)))

0

29

Вряд ли они будут летом записывать) Так что,думаю,придется подождать подольше))

0

30

Так у них же на сайте есть видео как они пишут новые песни, вот только выпустят их, как обычно, осенью. :(

0