официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФакторСтраха в эфире.

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

местные защитники правопорядка орудуют карданом)

0

182

у меня есть цифровая запись. но ща я залить уже не успею. там,у Эйлар как нить с ориентируемся))),думаю, скинем на диск.

А я ещё так удивилась сообщению михаила из ижевска! вот веть есть люди которые ещё знают фс у нас,а я даже не знаю кто это)) прикольно)

PS: reshajte kto efir bydet s mertvimi dyshami ocifrovivat', esli eto eshe aktyalno kanesh ;) kassety obeshali prinesti na prezentaciu.

Отредактировано Ksen'ja (2008-04-08 18:26:57)

0

183

ха! Илья не узнал Рокенрольфа)))  "а ты из фанклуба наверное"

0

184

На мастерсленде выложили записи программы Хранитель снов с Фактором Страха))

0

185

Давно сказать хотел но небыло инета:
Скачал,запись ФАКТОР СТРАХА в программе Хранитель Снов (Эхо Москвы, 08.04.08) с Мастерслэнда и Внимательно переслушал её! Как все несправедливо на самом деле .... Сбивы линии,с толку ведущими(это постоянно),подгоны,типа:давай быстрее, уходы от ответа музыкантов (не верите переслушайте!!!)причем частенько во всех передачах(замечено не раз!)загадочная судьба последнего диска и многое другое - просто слов нет :mad: Жтож придется слушать на МП3 а  мнение меняется (-) :-(

Отредактировано Yanrocknrollf (2008-06-05 18:13:18)

+1

186

Мнение меняется в чём?

0

187

16 октября в четверг в эфире "РАДИО РОССИИ" в программе Дмитрия Добрынина "ВОСЬМАЯ НОТА"  - Константин Селезнёв... :flag:
http://factorstraha.com/

0

188

Особенно порадовало, что будут говорить про новый альбом ФС.
Буду ждать.

0

189

1 февраля состоится прямой эфир с участием музыкантов ФС в передаче "Хранитель снов". Начало эфира в 1.00.

0

190

Anariona написал(а):

1 февраля состоится прямой эфир с участием музыкантов ФС в передаче "Хранитель снов". Начало эфира в 1.00.

Во! Круто! :cool:
Надо будет послушать!
Сабин, а диски разыгрываться будут за лучший вопрос?

0

191

Это интересно!
А какая волна? И главное - в ночь с 31 на 1 или с первого на второе?

p.s. Достал листочек и придумываю вопросы покаверзнее :)

0

192

SlaveN

Эхо Москвы.
в ночь с 1 на 2. ну, так на сайте написано.

0

193

Да, в ночь с 1 на 2.

Диски будут разыгрываться.

0

194

Anariona написал(а):

Диски будут разыгрываться.

Это радует :jumping:

0

195

Как не странно, не спал, но забыл(( дайте мп3, илои скажите когда повтор

0

196

Кто хочет послушать (или переслушать) передачу по Эхо Москвы - прошу: http://www.moskva.fm/play/4015/1265061861
Там сначала песенку дослушаете, потом будет передача, или сами промотайте, если слушать лень :)

ЗЫ. Спасибо ребятам за добрые слова в мой адрес, но я закончил КОНСЕРВАТОРИЮ, а не Гнесинку!

0

197

)))) был смешной вопрос один, смеялась долго и сильно

0

198

Кто-нибудь может воспользоваться тотал рекордером и сохранить в исходящем качестве данную запись?

0

199

Очень понравился сольник Селезнева, так что будем надеяться на продолжение, также хотелось бы и услышать продолжение "Мертвых душ". кстати эфир что ли не до конца? там какие то помехи

0

200

Дело в том, что для Москвы вещание заканчивается в 1.45.

0

201

19 мая 2011 года на Радио России - Константин Селезнёв в гостях у Дмитрия Добрынина!

0

202

А сколько участников группы будет в гостях? :) Миша будет? :) Так хочется наконец-то услышать, что он собой представляет... :)

0

203

16 мая в 19.00. - в эфире http://red-radio.ru/ - музыканты ФС Александр Кузавов и Михаил Сидоренко.

0

204

Anariona, а запись эфира существует?

0

205

На радио обещали предоставить запись, правда, в сокращённом варианте.

0

206

В этот четверг 19 мая в 21.10 на волнах Радио России в радио-шоу Дмитрия Добрынина «Восьмая нота» прозвучит интервью с Константином Селезневым. Музыкант расскажет о разных этапах своего музыкального пути и о деятельности группы «Фактор страха» после потери Ильи Александрова, представит композиции, вошедшие в последний релиз команды и в альбомы прошлых лет, а также ответит на вопросы и поделится своими мыслями на темы творчества, рок-музыки и ее особенностей в нашей стране. Кроме того, Константин Селезнев представит свои сольные работы, уделив особое внимание последнему релизу «Территория Х». 

РАДИО РОССИИ" можно слушать:
wwwradiorus.ru - в разделе "Прямой эфир";
- на "первой кнопке" Ретрансляционной Сети проводного вещания
Частоты Московского региона:
СВ (AM,MW) 873 КГц 343,6 М
ДВ (LW)261 КГц 1149 М
УКВ 66,44 МГц

0

207

Песни с сольника Кости суперские!!! Особенно песня с Ильёй!

0

208

http://www.radiorus.ru/news.html?rid=35 … ;id=534932

0