официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



In Flames

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

26 января - Санкт-Петербург, Порт
27 января - Москва, Б1 Maximum

http://www.inflames.com/main.html

и когда же наши организаторы на СоВ разродятся...?

0

2

Но ведь ин флэмс в Москве-это более чем охрененно ...)

0

3

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Круто!!!!!!!!!!!!!!

Только у меня в это время как раз сессия будет, но надеюсь всё будет ОК и я пойду.

0

4

Забью на сессию-схожу ... Если только других дел более важного характера не будет

0

5

еси все сложится удачно, то в ближайшие дни куплю билет

0

6

просмотрел все ролики на их сайте о том как делаецца новый альбом.блин,Бьорн хаер состриг!)))по музыке видать чото крутое на этот раз подготовили.очень хочу верить что пойду на концерт в москве но дороговато...если бабло будет то го конешно же...

0

7

даэе думать не стал, за инфлеймс отдал последнее бабало.. In Flames это прорыв просто!!!! они реально взрывает мне мозг, одна из немногих групп которая заставляет мое мзыкально сознание задумываться

0

8

Ураа! Я иду :knight:

0

9

нипашол и не жалею-кружка лучше!а ин флэймз еще раз приедут-за такие то бабки-2000 за билет в партер-я уверен приедут и не раз.

0

10

дерьмо а не концерт =(((((((( разочарован до жлпы =((( такой стрем, такйо кальынй звук, такая работа каманды на отьебись что ппц =(((((((((((((((((((((( очень пожалел, и понял что мою любиму каманду ин флееймс лучше слушать в записи......... хнык =( паника

0

11

хм..странно, еси они твоя любимая команда, то ты должен был знать КАК они выступают.

0

12

Фриден лажал: некоторые партии не пел, а прогаваривал ... ангина  повлияла, хотя он и в здоровом состоянии скорее всего далеко не идеально работает.

Отредактировано dem@n (2008-02-06 01:10:11)

0

13

Да тухло они выступают.Хотя сам и небыл но согласен с большинством мнений о том, что Horizon 8 выступили лучше Пламенных.

0

14

Х'сан'кор написал(а):

они первый раз в МосКве были =( ..... да дело больше не в них а в звуке тупого клуба......  басист без ноги, вокалист охрипший... ну кароче их впринципе понять можно...... ну вообщем пофиг, я се галочку поставил что я на них был...... уже гуд

0

15

Freak написал(а):

ну кароче их впринципе понять можно

если бы...они и у себя в швеции лажают нехило

0

16

dem@n написал(а):

ни и у себя в швеции лажают нехило

+1

0

17

ну все-обосрали Создателей первопроходцев шведского мдма))))

0

18

Аннигилятор написал(а):

ну все-обосрали Создателей первопроходцев шведского мдма))))

ну еси так и есть)выступают они реально хренова))

0

19

Х'сан'кор
а мне нынешний вокал не нравица.и то что Бьорн сбрил хаер-тож не нравицца.пусть тада и бороду бреет,блин)))ну на двойном концертном двд например они оч не плохо отжигали,хотя много скучного материала было но все же...на мой взгляд,незажигательное выступление в мск было лишь одним из нескольких исключений в их в целом хорошей концертной практике...
хорошо что я не потратил деньги и время на это мероприятие,мы с фан клубом в кружке вроде были тогда  :tongue:

0

20

Аннигилятор написал(а):

а мне нынешний вокал не нравица.

мне тож неособо.

Аннигилятор написал(а):

на мой взгляд,незажигательное выступление в мск было лишь одним из нескольких исключений в их в целом хорошей концертной практике...

ну незнаю незнаю..

Аннигилятор написал(а):

мы с фан клубом в кружке вроде были тогда  :tongue:

кружка калл.

0

21

Х'сан'кор написал(а):

кружка калл.

не соглашусь!и ваще каЛ пишеца с одной Л))

0