официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"


Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"

Сообщений 151 страница 180 из 601

151

Не слышал демки и слушать не буду, не хочу портить мнение о будущем альбоме и без того уже задерживается его выпуск от изначально объявленного времени его выхода.

0

152

TigerHell написал(а):

Не слышал демки и слушать не буду, не хочу портить мнение о будущем альбоме и без того уже задерживается его выпуск от изначально объявленного времени его выхода.
Подпись автора

а ты когда купишь тоже не распаковывай его чтобы не портить мнение о нём  ;)

0

153

Купить бы еще :) Мало ли опять весь город придется облазить, чтобы его найти, как это уже было с ТВД акт 2. Наверное придется кого-нибудь из вас попросить выложить в mp3 формате куда-нибудь, надеюсь жлобов нет :)

0

154

Демки не понравились.Надеюсь что это были не самые лучшие отрывки из песен.

0

155

TigerHell написал(а):

Купить бы еще  Мало ли опять весь город придется облазить, чтобы его найти, как это уже было с ТВД акт 2. Наверное придется кого-нибудь из вас попросить выложить в mp3 формате куда-нибудь, надеюсь жлобов нет

всегда можно заказать ;)
даже если ты и найдешь это у себя в городе, оно будет в упрощенной версии, по всем канонам СДМ.

0

156

Ksen'ja написал(а):

многие думали что с уходом НЕМа будет хуже

Вопрос очень спорный.Пока альбом не выйдет мы это не сумеем выяснить.Я например до сих пор так думаю.

0

157

Диск можно заказать и мы тебе вышлем по почте.

0

158

А можно поточнее, когда в Зиг заг заехать за диском... А то через максимум я один раз заказал диск.... Лучшеб на рынке купил..

0

159

Хыхы..что,5 месяцев шел?)) знакомая ситуация ;)

0

160

лично я демки не слушал пока что наверное правильней весь альбом целиком сразу услышать...я ожидаю от нового альбома Смольского на соло,Ермакова на барабанах где то там,Вавануса тож-на гитаре(прописывал чего там?),Кипелога(может быть?-шутко))),мощного плотного саунда и качовых заводных и тяжолых вещей.всего этого можно вполне и без Нема наворотить.

V.V. написал(а):

(вопрос с подвохом для тех кто думает что с уходом немоляева творчество сабжа должно как то шевельнуться)

а почему бы ему и не шевельнуцца?..

0

161

лично мну что с Немом что без Нема радует... терь просто думаеццо меньше гаумна будет вот и все...  а то ведь Нем сцуко пафосный якобы...

0

162

Аннигилятор написал(а):

а почему бы ему и не шевельнуцца?..

потому же почему например и крюгер не шевелицца.   никаких изменений в "творящем" составе не произошло...

0

163

Shel написал(а):

меньше гаумна будет

Shel написал(а):

ведь Нем сцуко пафосный якобы...

ничего против Кирилла не могу сказать.он труЪ!

V.V. написал(а):

никаких изменений в "творящем" составе не произошло...

так в металлике например много много лет не изменялось ничего в творящем составе,однако откуда и к чему они стилистически вышли в итоге...и почему же в ФС не происходят данные творческие метамарфозы о которых ты ща говоришь?что никому не хочецца что то свое написать чтоли?не понятно...

0

164

Аннигилятор написал(а):

и почему же в ФС не происходят данные творческие метамарфозы о которых ты ща говоришь?что никому не хочецца что то свое написать чтоли?не понятно...

НЕМ не писал ничего, вот о чем речь, он исполнял. АВТОРЫ ТЕ ЖЕ.

0

165

Ksen'ja написал(а):

АВТОРЫ ТЕ ЖЕ.

их величества константины селезнёвы)))

Аннигилятор написал(а):

так в металлике например много много лет не изменялось ничего в творящем составе,однако откуда и к чему они стилистически вышли в итоге...

создай топег про метталеку и расскажи нам

+1

166

V.V.
будто вы все дико необразованные и без меня не знаете про метлу...(((
прям поразмышлять уж нельзя!хоть не пиши ваще ничего тут!..
я ваще то еще раз повторю вопрос/просьбу тогда...
Почему у вас никто кроме Константина не пишет?не дают чтоли или не хотите сами,я не пойму?в чем загвоздка то?..

0

167

Аннигилятор написал(а):

Почему у вас никто кроме Константина не пишет?не дают чтоли или не хотите сами,я не пойму?в чем загвоздка то?..

может таланта в нём чуток побольше чем в остальных?

0

168

Информация раз и навсегда! Это первый альбом без великого и ужасного и слава богу никто не лез в творчество! Дэмки выложены совсем не лучшие и не лучшие куски были выбраны! Я считаю этот альбом лучшим! И еще не один К.Селезнев автор всей музыки он придумывает только основу,а все остальное делают все участники группы! КОСТЯ АВТОР ТОЛЬКО НА ПЛАСТИНКЕ! В этом альбоме все принимали участие больше чем когда либо! Спасибо за это НЕМОЛЯЕВУ!

0

169

Советую всем! Будет альбом на руках,тогда и делайте выводы! Две первые пластинки я считаю сырыми,а третья это уже осознаный продукт от души! Кстати я видел обсуждения по поводу гроула! У нас никогда небыло идеи называть вокал Ф.С гроулом или скримингом! Я пою на эмоциях и поэтому иногда меняю интонацию а как это называют мегаох.....ные "критики"с МАСТЕРСЛЕНДА это уже их дело! ХОРОШ ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ! МЫ ДЕЛАЕМ ТО ЧТО НАМ НРАВИТЬСЯ А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЗАВИСИТ ОТ ВКУСОВЫХ ПРИСТРАСТЕЙ СЛУШАЮЩИХ! НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЕШЬ МЫ НАСИЛЬНО В НАШЕ ТВОРЧЕСТВО НЕ ТЯНЕМ!

+1

170

Кстати в ТРИЗНЕ вокал прямо скажем совсем не МЕДОВЫЙ! Да и послушайте скандинавов! В нашей стилистике вообще мало групп использующих тотально гроул и скрим! Кстати а кто нибудь слышал НЕМОЛЯЕВА поющего не "гроулингом"? Обожаю МНЕМИК за ЭМОЦИОНАЛЬНО АГРЕССИВНЫЙ ВОКАЛ! Только где там гроул? ВОБЩЕ ЗАБУДЬТЕ ЭТО КЛИШЕ! НЕТ В Ф.С ГРОУЛА так как и небыло его при НЕМОЛЯЕВЕ!

Отредактировано EEL-A! (2008-01-09 11:38:17)

+1

171

ГеРЦен написал(а):

может таланта в нём чуток побольше чем в остальных?

К.Селезнев ГИТАРИСТ И АВТОР МУЗЫКИ! А еще надо придумывать и все остальное! Правда ведь!? Конечно же мы БЕЗДАРНОСТИ! МЫ ПРОСТО ГОВОРЯЩИЕ ГОЛОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Кроме двух наших "ВЕЛИКИХ ГИТАРИСТОВ и СУПЕРПРОДЮСЕРОВ" никто больше в группе ничего не делает!

+1

172

Предлагаю пригласить в группу! Окунева! Из АРИДЫ ВОРТЕКС(непомню как зовут)! Булгакова! Колизей! Корсику! И пусть гроулят и скримят! Вот шоу то будет!

+1

173

ЧЕТЫРИЗНА! УДАЛИШЬ? ПРОКЛЯНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

174

У как разошелся..)) тихо, спокойно, все хорошо...:)
Четыризны до 12-го не будет ;)

0

175

EEL-A! :viking:

0

176

EEL-A!
:blink:
спокойствие, только спокойствие.
все всё поняли, думаю, ждем альбома, ага.
ярлыки? не, ярлыков не вешаем. просто существуют общепринятые понятия. которыми называют все и сразу и без разбора.
но я не об этом.

EEL-A! написал(а):

НЕ НРАВИТЬСЯ НЕ ЕШЬ МЫ НАСИЛЬНО В НАШЕ ТВОРЧЕСТВО НЕ ТЯНЕМ!

терзают меня смутные сомнения, что тут все добровольно.

EEL-A! написал(а):

ЧЕТЫРИЗНА! УДАЛИШЬ? ПРОКЛЯНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не удалит.
хотя бы потому, что ее до 12ого не будет тут, как уже сказала Ксюша.
да и в общем-то ты прав.
громковато, правда. но убедительно.

0

177

Если бы мне не нравилось творчество ФС хрен бы вы меня загнали на этот форум.
Илья,эмоций у тебя и правда предостаточно.Возможно с нашей стороны некоторые слова написанные в этом топеге прозвучали как недоверие,а порой даже и провокация,но с выходом альбома несомненно все догадки развеятся и тогда посмотрим кто прав,а кто нет.А пока постараемся вслушаться в твои слова и поверить в альбом.

-1

178

EEL-A!  нет ну блин а как ты назовешь вокал немоляева? кроме этого слова из 5 букв ничего не подойдет. или может он "поет"? :lol:

0

179

EEL-A! написал(а):

Кстати а кто нибудь слышал НЕМОЛЯЕВА поющего не "гроулингом"?

ну есть у него сольные проекты- Комические куплеты к примеру

0

180

EEL-A! написал(а):

К.Селезнев ГИТАРИСТ И АВТОР МУЗЫКИ! А еще надо придумывать и все остальное! Правда ведь!? Конечно же мы БЕЗДАРНОСТИ! МЫ ПРОСТО ГОВОРЯЩИЕ ГОЛОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
Кроме двух наших "ВЕЛИКИХ ГИТАРИСТОВ и СУПЕРПРОДЮСЕРОВ" никто больше в группе ничего не делает!

цитата из записи ФС в эфире радио Шоквейв:

КОТ: это ж вапще проба пера у меня была с этими текстами
ведущий: ага, т.е. ты занимаешься написанием текстов?
КОТ: всем занимаюсь я
ведущий: остальные же чё делают-та?
ты: да ничо не делают.

так что Илья, не кричи

+1


Вы здесь » официальный форум группы ФАКТОР СТРАХА » Группа Фактор Страха + Тризна » Новый альбом ФС "Твой идеальный мир"